Гость
Статьи
устают ноги.что …

устают ноги.что делать?

Помогите советом, что делать с ногами?уже и ванночки делаю, кремами мажу, а все равно ноют так, что не уснуть. врач говорит, что это вполне нормальная реакция на вес. Может, вы что-нибудь посоветуете из личного опыта?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже. надо спортом заниматься, кровь будет более быстро по сосудам передвигаться, и не будет ощущения тяжести. я тоже, как бросила фитнес, ну не могу-ноги как гири. потом начала опять заниматься дома, по видеокурсу-сейчас гораздо лучше. + использую Троксевазин, для профилактики венозных заболеваний.

Гость
#2

Автор, вы продавец, вам приходится много стоять?

Гость
#3

проблема в том, что при беременности нельзя усердствовать со спортом. а так, я бы с радостью

Гость
#4

я работаю в офисе. так что хожу я мало(

Гость
#5
Гость

я работаю в офисе. так что хожу я мало(

вы можете ходить пешком, когда вы не на работе.

Гость
#6
Гость

проблема в том, что при беременности нельзя усердствовать со спортом. а так, я бы с радостью

тогда йога) есть специальный курс для беременных, и если врач разрешит, то можно.

Гость
#7
Гость

вы можете ходить пешком, когда вы не на работе.

в том и дело, что хожу)

Гость
#8

Купите противоварикозные колготки при беременности,и будет вам счастье)

Гость
#9

или попробуйте ортопедическую подушку под ноги , снимает усталость на ура, я только с ней и засыпаю)

Бэтси
#10

ходите в бассейн

Гость
#11
Гость

Купите противоварикозные колготки при беременности,и будет вам счастье)

Мне пришела посылка от сестры из питера) как будто мысли ваши прочитала) И колкотки для беременных во всех возможных цветов и подушки ортопедические, подушка под ноги особенно понравиласть)))) учится на акушера, а на мне эксперименты ставит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Лично мне противоварикозные колготки помогли, ноги перестали отекать и болеть. Я их почти всю беременность носила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: