Гость
Статьи
Я очень сильно устала, …

Я очень сильно устала, что делать?

задолбали постоянные перемены настроения, апатия и нежелание вообще делать что либо.
каждый раз вылезаю из этой дыры и опять. мысли совершить непоправимое преследуют уже несколько лет. не могу этого сделать из-за подруги, не хочу оставлять ее одну.
уже не знаю что мне делать, не знаю как вылазить отсюда в очередной раз.
с одной стороны мерзко становится от этой жалости, но заставить себя делать хоть что-то - невозможно.
к психотерапевтам, психологам и психиатрам обратиться нет возможности.
безумная усталость

анон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдохнуть

#2

Ладно. Магний Б6 попробуйте и свежий воздух, прогулки.

#3

Я очень сильно вам сочувствую. Если у вас есть вощможность взять отпуск или академ то берите и отдыхайте как можно сильнее. У меня такой отдых занял полгода...

Возможно есть таки спооб найти психотерапевта дистанционно?

НоыВоигура
#4
Toxytox

Ладно. Магний Б6 попробуйте и свежий воздух, прогулки.

Какой магний ещё? С жиру бесится она,тяжелая трудотерпия ей поможет: кирку,лом в зубы ,и долбить бетон,или ,в шахту. Поверьте мне,это реально поможет в сто раз лучше чем любой психотерапевт.

#6
НоыВоигура

Какой магний ещё? С жиру бесится она,тяжелая трудотерпия ей поможет: кирку,лом в зубы ,и долбить бетон,или ,в шахту. Поверьте мне,это реально поможет в сто раз лучше чем любой психотерапевт.

Классный вы врач. У человека может быть дипрессия, вы её в могилу свести хотите?

Если вам помогает трудотерапия - работайте на здоровье, но ситуации бывают разные.

Гость
#7
НоыВоигура

Какой магний ещё? С жиру бесится она,тяжелая трудотерпия ей поможет: кирку,лом в зубы ,и долбить бетон,или ,в шахту. Поверьте мне,это реально поможет в сто раз лучше чем любой психотерапевт.

Вперёд и с песней! Покажи нам это на себе, а мы дружно на все это посмотрим! Поработай в сутки столько часов, сколько вкалывал «автор», и я посмотрю на тебя, «крутой мужик»! Походи по квартирам, двери целуя, отморозь себе все к чертям, у человека, с которым живешь, права на работу подобивайся, и потом я на тебя посмотрю, «крутой мужик»!

Гость
#8

адахнуть шушуть

анон
#9
Антонина Тумбочкина

Я очень сильно вам сочувствую. Если у вас есть вощможность взять отпуск или академ то берите и отдыхайте как можно сильнее. У меня такой отдых занял полгода...

Возможно есть таки спооб найти психотерапевта дистанционно?

спасибо вам большое, всего хорошего ☺

Гость
#11

Вы уверены что здоровы? Думаю в поликлинику можно сходить. А психологи это потом.

НоыВоигура
#12
Гость

Вперёд и с песней! Покажи нам это на себе, а мы дружно на все это посмотрим! Поработай в сутки столько часов, сколько вкалывал «автор», и я посмотрю на тебя, «крутой мужик»! Походи по квартирам, двери целуя, отморозь себе все к чертям, у человека, с которым живешь, права на работу подобивайся, и потом я на тебя посмотрю, «крутой мужик»!

Столько,сколько я поработал в жизни очень мало кто выдержит. Я ведь в деревне вырос,а это -тяжелый труд с самого раннего возраста. Вот например: весной после 8-го,9-го класса,отец мог отвезти меня одного в лес на тракторе ,оставить мне телегу,бензопилу,бензин,цепи,и я должен был в одиночку свалить деревья,срубить сучья,распилить на чурбаки,перетаскать всё это к телеге и загрузить. Отец вечером приезжал и забирал меня с телегой. И так я работал несколько дней. Затем все эти чурбаки нужно было расколоть на дрова,перетаскать и сложить в поленницу. Это только один из видов моих работ,а ещё была косьба ручной косой огромных прогонов для заготовки сена на зиму,скирдование,копка ,обработка земли,чистка навоза ежедневно,чистка снега, работа в студенческрм стройотряде почти каждое лето,куда меня отправляли на перевоспитание как трудного подростка. Да всё разве перечислишь тут. Вот вы смогли бы своего сына 8-ми или 9-классника отправить одного в лкс с бензопилой на весь день на валку и заготовку леса? Или ,могли бы дать задание ,например,9-тикласснику зарезазать ,освежевать и разделать корову? А я всё это делал,и даже ни разу в голову не приходила мысль,что,не должен ничего этого делать.

Гость
#13

Идете в пнд, говорите опатия, усталость, суицидальные мысли, вас ложат на 40 дней в клинику неврозов, и все вы как огурчик.

Гость
#14

С суицидальными мыслями вас обязаны положить в больницу, таких пациентов амбулаторно не лечат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У вас депрессия и она без таблеток не лечится, у вас путь один либо под поезд, а если не будете лечить так и будет, либо жить и быть счастливым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: