Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я постоянно злая в душе, меня может выбесить любая мелочь, толпа людей, шум. Даже родственники. А про чужих вообще молчу. Никогда никого не любила, было 2 отношений. Я ко всем равнодушна, нет никаких эмоций. Часто говорят, что даже взгляд у меня мёртвый. Единственное, что вызывает эмоции, это кошки, их очень любила всегда. А люди, дети, раздражают. Люблю темноту, тишину и одиночество. Мне хочется быть добрее, веселее, но не получается..

14 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Психолог/психиатр не помогли, а тут ща помогут.

Гость
#2

Поздравляю, вы гот!

#3
Аксиос

Психолог/психиатр не помогли, а тут ща помогут.

Я и не обращалась к ним. И я не прошу помощи, просто интересно почитать, понять, есть ли еще такое у кого и нормально ли это.

Захария
#5

как это?
Может выбесить любая мелочь, но при этом нет никаких эмоций...
??

#6
Захария

как это?
Может выбесить любая мелочь, но при этом нет никаких эмоций...
??

Ну нет эмоций в смысле как у всех, доброты, ласки, и тд. А только злость, негатив

Захария
#7
Valeria

Ну нет эмоций в смысле как у всех, доброты, ласки, и тд. А только злость, негатив

А... Только злость и бесилово..
Нормально
Такие есть
Все им не так, все не этак с разной степенью накала...

Monika
#8

Похоже на депрессию, если все бесит без причины

Гость
#10

Лет сколько, может климакс , гормоны штырят, отсюда и состояние такое

Гость
#11

Все с вами абсолютно нормально! У многих так бывает,только они не афишируют.

#12
Гость

Лет сколько, может климакс , гормоны штырят, отсюда и состояние такое

28)

Гость
#13
Valeria

28)

Ну все мы разные, кто-то у Вас в роду был с таким же характером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Лет сколько, может климакс , гормоны штырят, отсюда и состояние такое

вполне возможно, сама столкнулась с такой проблемой в начале климакса этой весной. была сильная раздражительность, скачки настроения резки и конечно же чувство постоянного жара и дискомфорта. сейчас уже все нормально, потому что принимаю курсами гормональные таблетки дляженс климо. их прописала гинеколог, и я рада, что это мне помогло нормализовать мое состояние

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: