Гость
Статьи
За что всё это

За что всё это

Исполнилось 30 лет, убивает одиночество, после 24 лет жизнь как будто кончилась. До 24 лет была девушка и друзья, нормальная жизнь, после всё пошло под откос. С девушкой расстался, друзья растворились и больше за 6 лет никого не встречал с кем было бы интересно и по душе, кроме одной девушки, до недавнего времени, но и с ней не получилось, общались каждый день на протяжении полугода, гуляли, попал во френдзону, и после попытки развить что то серьёзное, просто перестала со мной общаться. Теперь опять один, не с кем даже пообщаться, и теперь думаю это на всю жизнь...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Надо мышцы качать, а не жир. Стыдно быть таким размазней

Гость
#2

Девушек везде много. Ходите в кафе, в кино, в театр Знакомьтесь .Куда не пойдете там 90% девушек будет ,( кроме футбольного матча)

Гость
#3

Одиночество не приговор. А свои, уже существующие силы, нужно вкладывать во что-то полезное, например в работу, как бы руки не опускались. А если станет себя жалко, значит это ваш удел. Не жалейте себя

Гость
#4

Как же хорошо, что я интроверт и мне не хочется часто общаться)
Что же вы все такие зависимые и одинокие, у вас нет увлечений, вы работаете не в коллективе?

Гость
#5

Вот порой тоже такое ощущение

Гость
#6
Гость

Как же хорошо, что я интроверт и мне не хочется часто общаться)
Что же вы все такие зависимые и одинокие, у вас нет увлечений, вы работаете не в коллективе?

Я тоже интроверт, мне много общения не нужно, общение с любимой девушкой мне всегда хватало на 100% и больше никто был не нужен. Коллектива нет, специально искал такую работу, не хочу общаться с теми кто мне не интересен

НоыВоигура
#7
Домохозяйка

Надо мышцы качать, а не жир. Стыдно быть таким размазней

Это правда)). Вот ,если у меня тело аполлона,я даже в 57 очень востребован у женского пола,одиночество мне точно не грозит в ближайшие лет 10.

Гость
#8

*** ты паришься.... зайди на сайт "Мята" ...или установи приложение... там баб которые хотят мужика-море...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я тоже интроверт, мне много общения не нужно, общение с любимой девушкой мне всегда хватало на 100% и больше никто был не нужен. Коллектива нет, специально искал такую работу, не хочу общаться с теми кто мне не интересен

Просто вы написали, что вам не хватает общения, а получается вам не хватает девушки. Рано расстраиваетесь, вы молоды встретится еще