Гость
Статьи
Беременная жена с 2мя …

Беременная жена с 2мя детьми ушла!

Жена ушла, не вижу смысла жить! Переехала в город к родителям и сразу начала отношения с одноклассником. У меня в голове не укладывается как она ложится под другого човека будучи на 6том месяце беременности, я в ужасе, разачерован в женщинах.

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Ну вот такие они, коварные. Может детей себе забрать или одного?

Захария
#2

да отвлекитесь вы от женщин...
чего дети?
с кем?
почему?

Гость
#3
В

Ну вот такие они, коварные. Может детей себе забрать или одного?

Дети маленькие до 3х лет в любом лучае с мамой оставят, нет не могу забрать

Гость
#4
Захария

да отвлекитесь вы от женщин...
чего дети?
с кем?
почему?

Дети с мамой, а я с мая их не видел, не разрешает даже видео связь как сошлась с одноклассником

Гость
#5
Гость

Дети маленькие до 3х лет в любом лучае с мамой оставят, нет не могу забрать

А все ли твои?? Может и беременность от одноклассника.

Захария
#6
Гость

Дети с мамой, а я с мая их не видел, не разрешает даже видео связь как сошлась с одноклассником

почему не видели?
не приезжали?
Развод оформлен?
Что с определением места жительства детей и т.д.?

Гость
#8
Гость

А все ли твои?? Может и беременность от одноклассника.

Переехала в другой регион, с Самары в Челябинск, уверен что все мои

Гость
#9
Захария

почему не видели?
не приезжали?
Развод оформлен?
Что с определением места жительства детей и т.д.?

Мы не были официально зарегистрированы, определение места жительства детей нет смысла пока нет малышам и 3х лет, до 3х лет на 99% с мамой по суду, ездить далеко 1к км, и говорит что если приедишь будешь только с палицией общаться

Захария
#10
Гость

Мы не были официально зарегистрированы, определение места жительства детей нет смысла пока нет малышам и 3х лет, до 3х лет на 99% с мамой по суду, ездить далеко 1к км, и говорит что если приедишь будешь только с палицией общаться

Они ваши дети по документам?
1000 км не близко..
Но ни разу с мая???
Про полицию блеф, если они ваши дети..
Вы с детьми близки?

Гость
#11
Гость

Мы не были официально зарегистрированы, определение места жительства детей нет смысла пока нет малышам и 3х лет, до 3х лет на 99% с мамой по суду, ездить далеко 1к км, и говорит что если приедишь будешь только с палицией общаться

Ну значит идешь в опеку и пишешь заявление что мать препятствует видится с детьми. С ней проведут беседу. Мой племяш так и сделал когда бывшая не давала сына. Написал заявление в опеку, с ней провели беседу. Стала шелковой.

Гость
#13
Захария

Они ваши дети по документам?
1000 км не близко..
Но ни разу с мая???
Про полицию блеф, если они ваши дети..
Вы с детьми близки?

Мои по документам и по чувствам, мы с ними очень близки, я по 100 раз в день прошу её в смс дать нам общаться, но полный игнор. Полиция не будет у неё детей из рук выдрать если нет постановления суда

Гость
#14
Гость

Дети с мамой, а я с мая их не видел, не разрешает даже видео связь как сошлась с одноклассником

Обязана разрешать видится с детьми, по закону, припугните судом, если сдаваться не будет, собирайте доказательства и суд.

Гость
#15
Гость

Ну значит идешь в опеку и пишешь заявление что мать препятствует видится с детьми. С ней проведут беседу. Мой племяш так и сделал когда бывшая не давала сына. Написал заявление в опеку, с ней провели беседу. Стала шелковой.

Похоже других вариантов нет, я пытался 4 месяца наладить диолог с ней, но там каменная стена с сердцем из гранита

Захария
#16
Гость

Мои по документам и по чувствам, мы с ними очень близки, я по 100 раз в день прошу её в смс дать нам общаться, но полный игнор. Полиция не будет у неё детей из рук выдрать если нет постановления суда

Как вы просите давать общаться с детьми до трех лет?
По видео связи?
НЕ нужно детей травмировать выдиранием из рук
Но свои намерения надо доносить не смс-ками
Вы содержите сейчас детей?
Опека? Обращались?
Почему вы не съездили к ним?

Гость
#17
Гость

Обязана разрешать видится с детьми, по закону, припугните судом, если сдаваться не будет, собирайте доказательства и суд.

Думаю нужно с заявления в опеку начать, а если и после этого в голове пустота будет то дорога в суд

Гость
#19
Гость

Думаю нужно с заявления в опеку начать, а если и после этого в голове пустота будет то дорога в суд

Вот суда только не хочется, я плачу алименты малышам, она не работает, в декрете. Если мы начнём судится у неё денег совсем не останется и эта ситуация ударит по мальчикам по их питанию и благополучию

Гость
#20
Гость

Вот суда только не хочется, я плачу алименты малышам, она не работает, в декрете. Если мы начнём судится у неё денег совсем не останется и эта ситуация ударит по мальчикам по их питанию и благополучию

Это ваши дети и вы имеете право их видеть, тем более жена сама ушла, по ее вине брак распался..
То, что вы ей скажете, не обязательно делать-блефуйте.

Гость
#21
Захария

Как вы просите давать общаться с детьми до трех лет?
По видео связи?
НЕ нужно детей травмировать выдиранием из рук
Но свои намерения надо доносить не смс-ками
Вы содержите сейчас детей?
Опека? Обращались?
Почему вы не съездили к ним?

Я у неё прошу дать мне увидеть их днем, хочу приехать но она мне в ответ, дверь я не открою. Прошу хоть пару раз в неделю видео связь, говорит жди пока я к тебе остыу, сколько ждать не говорит ще месяц или не один год. Я и не хочу туда приехать и начать выеснять отношения, не хочу чтоб малыши вообще что-то видели и понимали что у нас что-то не так в общении, я хочу их убиречь от стресса

Гость
#22
Гость

Вот суда только не хочется, я плачу алименты малышам, она не работает, в декрете. Если мы начнём судится у неё денег совсем не останется и эта ситуация ударит по мальчикам по их питанию и благополучию

Автор ваше право проверить что с детьми. В каких условиях они находятся и проживают. Вот пусть опека и проверит все ли у детей в порядке.

Гость
#23
Гость

Это ваши дети и вы имеете право их видеть, тем более жена сама ушла, по ее вине брак распался..
То, что вы ей скажете, не обязательно делать-блефуйте.

Никакая она не жена. Он ей сожитель, а не муж.

Гость
#24
Захария

Как вы просите давать общаться с детьми до трех лет?
По видео связи?
НЕ нужно детей травмировать выдиранием из рук
Но свои намерения надо доносить не смс-ками
Вы содержите сейчас детей?
Опека? Обращались?
Почему вы не съездили к ним?

Содержу, плачу алименты на 2х, но никак не могу с ней связаться, она телефон мой в чёрный список добавила, кроме смс связи нет

Гость
#25
Гость

Никакая она не жена. Он ей сожитель, а не муж.

Сожитель или муж какая разница? Дети наши общие

Гость
#27

Интересно было бы послушать версию женщины.
То что автор на ней не женился, это факт. Так что ушла не жена, а сожительница.
И вероятно, она правильно сделала. Наверное, не заботился, попрекал, требовал, а может и руку поднимал, поди знай.
От хороших мужей женщины не уходят, автор. Видимо, ты так допек женщину, что она беременная к черту на кулички с детьми убежала.

Гость
#28
Гость

Сожитель или муж какая разница? Дети наши общие

Мы прожили 4 года вместе и родили 2 детей

Гость
#29
Гость

Интересно было бы послушать версию женщины.
То что автор на ней не женился, это факт. Так что ушла не жена, а сожительница.
И вероятно, она правильно сделала. Наверное, не заботился, попрекал, требовал, а может и руку поднимал, поди знай.
От хороших мужей женщины не уходят, автор. Видимо, ты так допек женщину, что она беременная к черту на кулички с детьми убежала.

В постель к однокласснику сразу на 6ом месяце?

Гость
#30

Каким конченным уродом надо быть, чтобы беременная с имеющимися 2 детьми, легла к другому в кровать?

Гость
#32
Гость

Интересно было бы послушать версию женщины.
То что автор на ней не женился, это факт. Так что ушла не жена, а сожительница.
И вероятно, она правильно сделала. Наверное, не заботился, попрекал, требовал, а может и руку поднимал, поди знай.
От хороших мужей женщины не уходят, автор. Видимо, ты так допек женщину, что она беременная к черту на кулички с детьми убежала.

Я от того и пишу на этом форуме, потому что она тут времени проводит больше чем тратила на меня когда были вместе. Хочу чтоб она всё это читала и коментирвала

Захария
#33
Гость

Содержу, плачу алименты на 2х, но никак не могу с ней связаться, она телефон мой в чёрный список добавила, кроме смс связи нет

В ваших интересах ехать
Вы не хотите скда, что нормально, понятно
Боитесь травмировать детей
Но наступает ситуация, когда в ваших интересах прояснить заинтересованность..
Вам нужен дрист по семейным делам
Хотя бы первичная консультация
Визит в опеку
Зафиксированные шаги с вашей стороны
Вот такая гадкая тавтология...

Гость
#34
Захария

В ваших интересах ехать
Вы не хотите скда, что нормально, понятно
Боитесь травмировать детей
Но наступает ситуация, когда в ваших интересах прояснить заинтересованность..
Вам нужен дрист по семейным делам
Хотя бы первичная консультация
Визит в опеку
Зафиксированные шаги с вашей стороны
Вот такая гадкая тавтология...

К примеру, приехал я, звоню в дверь, мне в ответ не открою, и вызывает полицию. Полиция мне, где постановление суда? Я что могу там сделать?

Гость
#35
Гость

Каким конченным уродом надо быть, чтобы беременная с имеющимися 2 детьми, легла к другому в кровать?

Особенность в том, я ей это говорил, что я ценю в людях верность в отношениях. И всё то что она сейчас вытворяет вкорне противоречит моим ценностям.

Гость
#36
Гость

Мы прожили 4 года вместе и родили 2 детей

А что брак не зарегистрировали? Неужели это она хотела рожать детей в сожительстве?

Гость
#37

Это ж как надо зае***ать жену, чтобы она беременной с двумя детьми от вас сбежала

Гость
#38
Гость

В постель к однокласснику сразу на 6ом месяце?

Наверное одноклассник лучше тебя как мужчина и отец детей. Хотя бывают такие мужья, что от них даже к черту сбежишь.

Гость
#39
Гость

Я от того и пишу на этом форуме, потому что она тут времени проводит больше чем тратила на меня когда были вместе. Хочу чтоб она всё это читала и коментирвала

Вот, показались ушки эгоизма автора.
Представляю, какой там под водой огромный айсберг эгоизма.
Значит время тебе не уделяла? Беременная и с двумя детьми? В интернете развлекалась, вместо того, чтобы обслуживать взрослого мужика? Да?

Гость
#40
Гость

Наверное одноклассник лучше тебя как мужчина и отец детей. Хотя бывают такие мужья, что от них даже к черту сбежишь.

Как она могла понять кто лучше? За 2 дня общения?

Гость
#41
Гость

Особенность в том, я ей это говорил, что я ценю в людях верность в отношениях. И всё то что она сейчас вытворяет вкорне противоречит моим ценностям.

Она свободный человек, что хочет то и делает. Даже не жена тебе. А ты сиди со своими ценностями и любуйся ими )

Гость
#42
Гость

А что брак не зарегистрировали? Неужели это она хотела рожать детей в сожительстве?

Я просил руку и она приняла колечко

Захария
#43
Гость

К примеру, приехал я, звоню в дверь, мне в ответ не открою, и вызывает полицию. Полиция мне, где постановление суда? Я что могу там сделать?

Полиция это блеф
Пока НЕТ постановления суда об ограничении вас в общении, или в определении графика общения, полиция и опека не вмещаются
Она блефует
Вам надо самому обращаться в инстанции для определения этого всего

Гость
#44
Гость

Она свободный человек, что хочет то и делает. Даже не жена тебе. А ты сиди со своими ценностями и любуйся ими )

Вероника это ты?

Гость
#45
Гость

Она свободный человек, что хочет то и делает. Даже не жена тебе. А ты сиди со своими ценностями и любуйся ими )

Объясни пожалуста мне, зачем ты так поступила?

Гость
#46
Гость

Вот, показались ушки эгоизма автора.
Представляю, какой там под водой огромный айсберг эгоизма.
Значит время тебе не уделяла? Беременная и с двумя детьми? В интернете развлекалась, вместо того, чтобы обслуживать взрослого мужика? Да?

Просто элементарно спросить как на работе дела, и покушать вместе на кухне а не так что, ешь что хочешь у меня форум сериал и дети

6581
#47

Этож надо было состряпать такую омерзительную разводку

Гость
#48
Гость

Просто элементарно спросить как на работе дела, и покушать вместе на кухне а не так что, ешь что хочешь у меня форум сериал и дети

Она целый день с двумя детьми одна крутилась, а потом приходит домой это чудо и требует пожрать и чтобы с ним еще сидели и в рот заглядывали. А ей отдохнуть немного не нужно и заняться чем-то кроме хозяйства и ублажения всех вокруг?
Няни или домработницы у вас не было, естественно.
Расскажи, чем ты ей по дому помогал и с детьми. Или она одна крутилась?

Гость
#49
Гость

Я просил руку и она приняла колечко

Это в каком году было?

Гость
#50
Гость

Она свободный человек, что хочет то и делает. Даже не жена тебе. А ты сиди со своими ценностями и любуйся ими )

Ты просила меня дать тебе возможность уехать из города взамен что я буду общаться с малышами сколько хочу. ОБМАНУЛА!!! Говорила что если у тебя кто-то появится ты мне о этом скажешь, опять ОБМАН как у тебя язык поворачивается мне те слова говорить?