Гость
Статьи
Есть ли хоть маленький …

Есть ли хоть маленький шанс выйти замуж?

Я - ужасная лентяйка, есть ли хоть мизерный шанс выйти замуж?
Мне 23, в наличии внешность.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну шанс то всегда есть.... сможешь ли ты им воспользоваться

Static X - Destroyer
#2

Есть, но не надолго.

Гость
#3

Ну если бы ты не была лентяйкой то шансов было бы больше .Ведь мужикам не нравятся бабы которые ничего не делают и которые будут сидеть у них на шее.А насчёт внешности не смеши ) Сейчас красоток очень много ,не будешь ты то будет другая еще по красивее тебя .Потрахать красивое тело очень и очень легко найти .

Гость
#4

А те зачем туда?

Гость
#5
Гость

Ну если бы ты не была лентяйкой то шансов было бы больше .Ведь мужикам не нравятся бабы которые ничего не делают и которые будут сидеть у них на шее.А насчёт внешности не смеши ) Сейчас красоток очень много ,не будешь ты то будет другая еще по красивее тебя .Потрахать красивое тело очень и очень легко найти .

где все эти красотки? я не встречала таких нигде... просто худые женщины вы имеете в виду?

Гость
#6

Шанс есть у всех . Выбирайте главное осторожно . Не идите за 1 встречного,даже если думаете , что другого не будет . Лучше быть одной , чем тянуть семью и ненавистного мужа.

Гость
#7

у вас были парни за это время? вы не разочаровались ещё в них ещё и замуж хотите...

Гость
#8

Ни единого шанса. Ибо ты ту⁣пой разводчик-мужик.

Гость
#9

Лень..а как ты мужа будеш искать,тучу перебрать надо а ты лежишь на перине
Про работу молчу

Гость
#10
Гость

ну шанс то всегда есть.... сможешь ли ты им воспользоваться

Не-а, не сможет. Она не заточена на это

39летний
#11

сейчас создам тему "Есть ли шанс жениться,если я ужасный лентяй"😁

Гость
#12

шансы очень высоки

#13

А зачем вам обязательно выходить замуж? Думаете, там будут кормить и не будут требовать работать? Скорее наоборот, придется и на работе впахивать за деньги, и дома за просто так. Это предприятие не для ленивых, живите себе и не заморочивайтесь.

Гость
#14

Ну это смотря, есть ли у вас у самой пожелания помимо замужества как такового. Всегда есть невостребованные у противоположного пола мужчины и женщины, которым любой партнер будет в радость. Но чем больше пожеланий к кандидатуре, тем выше и встречные требования. Внешность - не аргумент, потому что обладательниц по природе отталкивающей внешности очень мало, всякая косметика и выгодные для фоточек ракурсы есть у каждой, а потрясающей фигурой лентяйки могут обладать лишь до достижения возраста полного физического взросления, когда излишки еды уходят не во взросление, а в жирок

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Тетки должны быть трудолюбивыми. Нужно тренироваться не лениться. Вырабатывать привычку делать дела.

Вот я думаю, хороший муж абьюзер с ремнем отлично вам помог бы стать трудолюбивой.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны быть трудолюбивыми. Нужно тренироваться не лениться. Вырабатывать привычку делать дела.

Вот я думаю, хороший муж абьюзер с ремнем отлично вам помог бы стать трудолюбивой.

Нафига? Я всю жизнь была такой и наверно никогда не изменюсь. Ломать себя долгое время не могу, иногда пыталась изменится, все бестолку…

39летний
#17
Гость

Нафига? Я всю жизнь была такой и наверно никогда не изменюсь. Ломать себя долгое время не могу, иногда пыталась изменится, все бестолку…

вы делали квадрат Пифагора?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Админихи куда мой пост делся?

Опять цензура?

Цензура запрещена конституцией РФ.

Гость
#19

есть, слезь с печи. Не уподавайся Емеле..)

Гость
#20

Замуж надо выходить, когда есть любимый человек и хочется о нем заботиться и рожать от него любимых детей.

Гость
#21
Гость

Замуж надо выходить, когда есть любимый человек и хочется о нем заботиться и рожать от него любимых детей.

а кто о девушке позаботится?

Гость
#22
Гость

Нафига? Я всю жизнь была такой и наверно никогда не изменюсь. Ломать себя долгое время не могу, иногда пыталась изменится, все бестолку…

Ну так будь и дальше такой ,только губу на замуж не раскатывай .Я не видела ни одного мужика ,Хотя у меня знакомые очень обеспеченные мужчины ,бизнесмены и у них жены которые им соответствуют ,а не лентяйки которые ничего не делает. Ты наверное дорогая фильмы пересмотрелась .С таких как ты только поржут .

Гость
#23
Гость

где все эти красотки? я не встречала таких нигде... просто худые женщины вы имеете в виду?

Нет я имела в виду красивых девушек и женщин .А я таких встречала много и видела на каких мужчины западают .Дурочки ленивые красивые или нет никому не нужны .

Гость
#24
Гость

Шанс есть у всех . Выбирайте главное осторожно . Не идите за 1 встречного,даже если думаете , что другого не будет . Лучше быть одной , чем тянуть семью и ненавистного мужа.

Если ты лентяйка то действительно лучше остаться одной ,ни один мужик такую терпеть не будет ,думаете что мужики такие дураки ахаха)

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны быть трудолюбивыми. Нужно тренироваться не лениться. Вырабатывать привычку делать дела.

Вот я думаю, хороший муж абьюзер с ремнем отлично вам помог бы стать трудолюбивой.

Вы правы на такую как авторша ремень то и надо ,родители видимо плохо воспитали .

Гость
#26
Гость

Нет я имела в виду красивых девушек и женщин .А я таких встречала много и видела на каких мужчины западают .Дурочки ленивые красивые или нет никому не нужны .

на кого они западают? как они определяют ленивая или нет?

Гость
#27
Гость

на кого они западают? как они определяют ленивая или нет?

Как они определяют ?) Да очень легко ,стоит только познакомиться с человеком и узнать чем он занимается как живет .Мужчины не такие дураки всё они определят ! Вы это не знали ?)

Гость
#28
Гость

на кого они западают? как они определяют ленивая или нет?

Западают на красивых ,умных, образованных девушек, а не на пустышек которые ничего в жизни не делают и ищут только кому на шею сесть .Кому такие нада дармоедки ! Если ты вышла замуж это не значит что ты будешь сидеть лентяйкой ,поэтому такие никому не нужны .

Гость
#29
Гость

Западают на красивых ,умных, образованных девушек, а не на пустышек которые ничего в жизни не делают и ищут только кому на шею сесть .Кому такие нада дармоедки ! Если ты вышла замуж это не значит что ты будешь сидеть лентяйкой ,поэтому такие никому не нужны .

вы парень или девушка?

Гость
#30
Гость

вы парень или девушка?

А какая вам разница кто я ?)

Гость
#31
Гость

А какая вам разница кто я ?)

если вы парень то все понятно, дармоедки какие-то вам мерещатся, здесь много таких парней...

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны быть трудолюбивыми. Нужно тренироваться не лениться. Вырабатывать привычку делать дела.

Вот я думаю, хороший муж абьюзер с ремнем отлично вам помог бы стать трудолюбивой.

Желаю вам мужа абьюзера.
1.Мужчину, который, как установило следствие, довел до самоубийства жену.
2.В марте в Самарской области возбудили уголовное дело против участкового, который все 16 лет брака пьяным бил жену, и в итоге она совершила самоубийство.
3.В октябре в Ревде стало известно о 31-летнем мужчине, который систематически издевался над 45-летней сожительницей: бил, обвинял в изменах.
4.Instagram-блогера и модель Кристину Журавлеву из Екатеринбурга убил собственный муж.
ЖЕНЫ УБИВШИЕ МУЖЕЙ.
По данным правозащитной организации «Зона права», значительная часть женщин, осуждённых за убийства, защищали своих детей от систематического насилия.
6.Муж Галины Катаровой пил спиртное на кухне с соседом, когда ему внезапно кто-то позвонил. В трубке послышался женский голос. Галина давно подозревала супруга в измене, подошла, спросила, с кем он говорит. Мужчина нецензурно оскорбил жену, затем положил трубку и накинулся на неё — повалил на пол и начал душить. Она бросила взгляд на кухонный нож, лежащий на столе. Доля секунды — и супруг обмяк, из раны показалась кровь..
79% женщин, осужденных за убийство, оборонялись от партнера
7.Самым громким делом, связанным с самообороной, с 2018 года по настоящее время является дело сестер Хачатурян. Уже пять раз Мосгорсуд откладывал процедуру выбора присяжных, которые должны решить судьбу старших сестер — Крестины и Ангелины, которые были признаны вменяемыми во время убийства отца. Экспертизы доказали, что девочки годами терпели все виды насилия со стороны Михаила Хачатуряна: психологическое, физическое и сексуализированное. Адвокаты защиты настаивают на том, что девочки оборонялись.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Админихи куда мой пост делся?

Опять цензура?

Цензура запрещена конституцией РФ.

СТАТЬЯ 29. (ДЛЯ САМОГО УМНОГО)
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Гость
#34
Гость

если вы парень то все понятно, дармоедки какие-то вам мерещатся, здесь много таких парней...

Я не парень а девушка !Интересно ,а как можно по другому назвать девушку которая ничего в жизни не делает и мечтает кому то на шею сесть ? Такие сейчас никому не нужны ,внешность сейчас у всех в наличии ,а вот образования и хорошая работа не у всех .

Гость
#35
Гость

а кто о девушке позаботится?

Любимый муж и позаботится.

Гость
#36
Гость

Любимый муж и позаботится.

понятно не ты, везде свой нос суешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема