Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Девчонки! Нужен совет или хотя бы чтоб меня выслушали некому особо жаловаться. Мы живём с мужем 6 лет, женаты 2 года.У нас 2 детей, старшая дочь 10 лет не его. В общем сначало было все прекрасно и отношение к детям и деньги мне отдавал как то вместе были, сейчас родился сын ему год. Что с мужем случилось незнаю, его как подменили он стал жлоб больше никак не назовёшь. Вот мы живём на пособие а он на свою зп и ещё и откладывает. Кинет так подачку чтоб я не говорила ничего. Эгоизм зашкаливает. Выдаёт мне типа зачем ему (ребенку) памперсы у меня в детстве их не было, и все в этом роде. Типа зачем яблочки дичку купила можно так нарвать, т бумага сильно много уходит ну все короче дошло до бреда. Моей дочке если завожу разг надо то и сё у неё есть зачем ну в общем капец Квартира его в ипотеке он платит тк я не работаю в декрете, уйти особо некуда к маме в район он туда приезжает. Разговор завожу о разводе сыпятся угрозы сразу бешенство, на мои обьяснения что так нельзя жить ты сам по себе мы сами, не реагирует.Постоянно врет насчёт денег, то на работе ему на др сына деньги дарили я даже не знала об этом, или на его др я значит ему покупаю на работу угощения а он деньги там получил и ничего не сказал, в общем тупик. Слово развод сразу истерика и угрозы. Ребёнка мне привези и вали, так говорит, хотя он пиво пост пьёт и дома его нет с реьенком не помогает вообще никак и дома тоже. Крик души!!! #развод

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте для начала на алименты и да, ехать к маме. Жильем надо обзаводиться своим прежде всего, а не детьми от мудаков.

Гость
#3

Старшая дочь за чей счёт живёт?

Вы о чём перед браком с данным человеком договорились?

Гость
#4

Что значит "чтобы я ничего не говорила"? У Вас хватает совести побираться и выпрашивать подачки?

#5
Гость

Старшая дочь за чей счёт живёт?

Вы о чём перед браком с данным человеком договорились?

Старшая дочь на мне полностью ей помогает её папа бывший мой муж, мы договаривались просто что все вместе, конкретно там суммы итд ничего такого

#6
Гость

Что значит "чтобы я ничего не говорила"? У Вас хватает совести побираться и выпрашивать подачки?

Нет он сам даёт мне подачки я не выпрашиваю

#7
Kat

Нет он сам даёт мне подачки я не выпрашиваю

Итак люди добрые прошу без оскорблений пж, просто нужен совет

Гость
#8

А как у вас с интимом? Может подтянуть эту сферу и все заиграет другими красками?

Гость
#9

Может не разводиться, а дождаться когда вы выйдите на работу. Не может человек резко стать жмотом. Что-то вы не договариваете или наоборот наговариваете

#10
Гость

А как у вас с интимом? Может подтянуть эту сферу и все заиграет другими красками?

Понимаете он устаёт, да я ему поднимала этот вопрос, что все реже и реже секс, белье красивое итд. Он лучше попьет пиво а потом сил нет, мне каж ему уже ничего ненадо он пьёт таблетки для потенции, или лень я незнаю

#11
Гость

Может не разводиться, а дождаться когда вы выйдите на работу. Не может человек резко стать жмотом. Что-то вы не договариваете или наоборот наговариваете

Нет не резко просто по звоночку потихоньку и обнаглел, у просто устала ругаться и добиваться чего-то

#12
Kat

Нет не резко просто по звоночку потихоньку и обнаглел, у просто устала ругаться и добиваться чего-то

Уточню ещё он с дет дома привык все для себя

Гость
#13
Kat

Нет не резко просто по звоночку потихоньку и обнаглел, у просто устала ругаться и добиваться чего-то

А на каком основании Вы чего-то добиваетесь? Он Вам что-то должен?

Гость
#14

Осуждать тут меня не нужно, все идеальные тут что ли собрались

Гость
#15
Гость

А на каком основании Вы чего-то добиваетесь? Он Вам что-то должен?

Конечно должен. Он муж и отец ребенка. Ответственность должна быть

Гость
#16
Гость

Конечно должен. Он муж и отец ребенка. Ответственность должна быть

Ой да вот только хотела написать про ответственность, понимаете есть мужики кот это неведомо

Гость
#17
Гость

Конечно должен. Он муж и отец ребенка. Ответственность должна быть

Ответственность может быть только перед собой. А автор требует, как будто отец ребенка ей чем-то задолжал.

Гость
#18
Гость

Ой да вот только хотела написать про ответственность, понимаете есть мужики кот это неведомо

У него долго не было детей, в 40 стал отцом это первый и единств его сын кот как говорилось будет иметь все, в итоге все на словах, элементарно времени на него нет.

Гость
#19
Гость

Ответственность может быть только перед собой. А автор требует, как будто отец ребенка ей чем-то задолжал.

Ну что вы вам показалось я ничего не требую есть ребенок чел несёт за него ответств прежде всего. Ненадо придумывать того чего нет

Гость
#20
Гость

Осуждать тут меня не нужно, все идеальные тут что ли собрались

Вот мне интересно что на женском форуме делают мужчины, сплетни

Гость
#21
Kat

Понимаете он устаёт, да я ему поднимала этот вопрос, что все реже и реже секс, белье красивое итд. Он лучше попьет пиво а потом сил нет, мне каж ему уже ничего ненадо он пьёт таблетки для потенции, или лень я незнаю

Попробуйте разнообразить. Если устает-купите себе игрушку, говорят, что мужчины не любят "соперников")))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: