Гость
Статьи
Моя жена в течении …

Моя жена в течении месяца вела интимную переписку

Моя жена в течении месяца вела с мужиком интимную переписку, причем очень откровенную. Говорит это просто прикол. Мы 15 лет вместе, двое детей, что делать дальше? Говорит что любит меня

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пили рога,алень)))

Гость
#2

Спросить чего ей не хватает в браке с Явами?

Гость
#4

ну прочитай тут что её товарки пишут в темах "муж больше не возбуждает". вот и у нее так. все катиттся у вас к катастрофе. дай ей шанс, потребуй толный доступ ко всем девайсам, покапайся. выпори её ремнем. это может помочь на пару лет. за это время приведешь сови дела в порядок, и когда её опять понесет, ты уже будешь готов.

Гость
#5

Ну а что ей еще говорить? Что она ловит кайф с левым мужиком?

Гость
#6

Если вы мужчина, тогда только развод! Должна быть внутренняя гармония и осознание себя сильным. Найдешь нормальную женщину и будешь с ней жить! С детьми вам никто общаться не запретит.

Гость
#8

Пилить рога или косяки в дверях, чтоб проходили

Змеюка
#9

По своему опыту могу сказать.если началась переписка значит были подлые мыслишки сходить налево.Значит вовремя спалил и они не встретились))
Можно сказать,что все, обратного пути к нормальным отношениям нет.. вперед только к разводу.. Сейчас переписки,потом тайные встречи о которых вы можете и не догадываться..Или они были уже,но вы не спалили.И навряд ли узнаете о них..Удачи Вам и не бросайте детей,они ни в чем не виноваты..

#10

Что за сборище святых мужиков тут собралось ?!
Смешно !
За собой следите лучше

Гость
#11
Roshen

Что за сборище святых мужиков тут собралось ?!
Смешно !
За собой следите лучше

Никто не говорит о святости. Но порок должен быть наказан. Тут есть есть шанс сохранить семью, но муж не должен чувствовать себя униженным.Он должен или восстановить свой статус или разнести эту хлабуду напополам.

Гость
#12

Ой, не п..изди .

Гость
#14
Гость

Пилить рога или косяки в дверях, чтоб проходили

Не надо злорадствовать, бро. Христа, сына Бога и того предали...😢

Гость
#15
Гость

ну прочитай тут что её товарки пишут в темах "муж больше не возбуждает". вот и у нее так. все катиттся у вас к катастрофе. дай ей шанс, потребуй толный доступ ко всем девайсам, покапайся. выпори её ремнем. это может помочь на пару лет. за это время приведешь сови дела в порядок, и когда её опять понесет, ты уже будешь готов.

Никчемный ненужный товар, закрой свою помойку вонючую в сторону женщин !
Вы сами первые товарки,изменщики и вруны, что женщинам до вас далеко.
Вы конченныемрази мужики. Вас даже мужчинами назвать нельзя.

#16
Гость

Никчемный ненужный товар, закрой свою помойку вонючую в сторону женщин !
Вы сами первые товарки,изменщики и вруны, что женщинам до вас далеко.
Вы конченныемрази мужики. Вас даже мужчинами назвать нельзя.

Сучка не захочет,кабель не вскочит!
Точка.

Гость
#17

Зачем кого-то бить, что-то пытаться понять или страдать? Возьми себя в руки и отправляйся в свободно плавание, но будь достойным. Такое не прощают

Хлебушек
#18

Конечно это прикол.

#19
Гость

Никто не говорит о святости. Но порок должен быть наказан. Тут есть есть шанс сохранить семью, но муж не должен чувствовать себя униженным.Он должен или восстановить свой статус или разнести эту хлабуду напополам.

Окей, а если бы ситуация была наоборот и мужчина вел бы такую переписку ?)) Или это другое?)))))

Гость
#20
Roshen

Окей, а если бы ситуация была наоборот и мужчина вел бы такую переписку ?)) Или это другое?)))))

Конечно другое! Не сравнивай никогда мужчину и женщину!

Гость
#21
Гость

Спросить чего ей не хватает в браке с Явами?

какими *** явами причем тут мотоцикл
?????

Гость
#22
Roshen

Что за сборище святых мужиков тут собралось ?!
Смешно !
За собой следите лучше

ЗА СОБОЙ СЛЕДИ ПРАШМАНДОВКА БОМЖИХА *** Я ТВОЕЙ МАМЕ ДЖАГА ДЖАГА ДЕЛАЛ ОРАЛА НА ВЕСЬ РАЙОН

#24
Гость

Конечно другое! Не сравнивай никогда мужчину и женщину!

Махровое лицемерие

#25
Гость

ЗА СОБОЙ СЛЕДИ ПРАШМАНДОВКА БОМЖИХА *** Я ТВОЕЙ МАМЕ ДЖАГА ДЖАГА ДЕЛАЛ ОРАЛА НА ВЕСЬ РАЙОН

К психиатру срочно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: