Гость
Статьи
Жена была до истерики …

Жена была до истерики против жениха дочери

Жена была до истерики против жениха дочери. Не послушалась, съехала, вышла замуж. А через 8 месяцев с вещами появилась у порога. Жена не пустила. А мне жалко ..

Евгений Андреевич
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети имеют право на ошибку. Разводись с женой, а дочь пусти обратно на свою половину квартиры

Гость
#2

Дочь надо поддержать,жена не права,всё имеют право на ошибку,это её опыт и следующий раз она уже будет более внимательней в поиске мужа.

Захария
#3

а вы там на птичьих правах?
Грустно...

Гость
#4

мне сейчас коза сказала, что у нас тут места мало, не могу я спорить с ней, у неё рога длинней

Гость
#5

А я считаю, что ваша жена права - надо хотя бы полгода дать дочери "поплавать" самой, а как думать начнёт можно и обратно пустить.
Ведь получается, что дочь ничего не имея (и не умея) посчитала себя взрослой и самостоятельной - вот и пусть разгребает последствия своих ошибок, может думать научится и в следующий раз будет ответственнее подходить к вопросу создания семьи.

Гость
#6
Гость

Дети имеют право на ошибку. Разводись с женой, а дочь пусти обратно на свою половину квартиры

У дочери есть своя часть в квартире?

Гость
#7
Гость

Дети имеют право на ошибку. Разводись с женой, а дочь пусти обратно на свою половину квартиры

Теоретически Вы правы но доченька не общалась с матерью все эти месяцы и в этом сейчас слабость ее позиции ... .

Гость
#8
Захария

а вы там на птичьих правах?
Грустно...

Если честно, я тогда жену поддерживал, хоть и не так бурно, но дочь нам хамила и рвалась к этому типу ..

Гость
#9
Гость

А я считаю, что ваша жена права - надо хотя бы полгода дать дочери "поплавать" самой, а как думать начнёт можно и обратно пустить.
Ведь получается, что дочь ничего не имея (и не умея) посчитала себя взрослой и самостоятельной - вот и пусть разгребает последствия своих ошибок, может думать научится и в следующий раз будет ответственнее подходить к вопросу создания семьи.

Вы бы стали лучшей подругой моей супруги )))

Гость
#10

Живёт сейчас в свободной квартире моего друга, но так и не извинилась за грубое поведение тогда ...

Гость
#11

Причину ухода от мужа скрывает, но ее подруга сказала жене что "этот козел ограничивал ее свободу общения'

Гость
#12

Жена сумасшедшая

Гость
#13
Гость

Вы бы стали лучшей подругой моей супруги )))

Просто у меня тоже есть дочь (которой 16) и такой же, как Вы, жалостливый муж (её отец).

Гость
#14
Гость

Жена сумасшедшая

Дочь когда уходила вообще обозвала ее психопатклй, а не надо было в колодец то плеваться ...

Гость
#15
Гость

Теоретически Вы правы но доченька не общалась с матерью все эти месяцы и в этом сейчас слабость ее позиции ... .

Сила её (дочери) позиции в том, что у нее половина ваших хромосом. Вы её отец, мать тебя за ногу. Кто должен поддержать дочь перед лицом мужа-абьюзера или припиизднутой мамаши? Яйца найди. Разрули бабский конфликт в своем доме. Жена делала попытки общаться с дочерью и помочь ей? Нет. Ну пусть обе бабы заткнутся и делают вид что никто никому ничего не говорил.

Гость
#16

ну, своего ребёнка надо понять и простить. считаю, жена поступила неправильно. да, дочь ошиблась, это просто опыт. и что теперь, собственную дочь на порог не пускать? вроде взрослые люди, а ведёте себя, как дети. "была против жениха" - я вообще выпала.

Гость
#17

Потом она с ребенком придет и вы опять дадите слабину.
Когда ответственность будет у дочки? Сами ведь взращиваете наглую девицу.

Гость
#18
Гость

Дочь когда уходила вообще обозвала ее психопатклй, а не надо было в колодец то плеваться ...

У тя там полный дурдом

Гость
#19
Гость

Дочь когда уходила вообще обозвала ее психопатклй, а не надо было в колодец то плеваться ...

Ваша жена привыкла всеми распоряжаться. Вместо житейской мудрости она истерит. Как будто конкурирует с дочерью. А теперь упивается своей властью. Дочь вырвалась во взрослые отношения хоть с кем нибудь. "Психопатка" это не смертельное оскорбление. Почему вы сделали дочь зависимой от вас, а не научили справляться с трудностями. Вы в семье как отец вообще пустое место, придаток жены. Не обижайтесь. Вы сами -то уверены , что ваша жена была хорошей матерью для вашей дочери?

Гость
#20
Гость

Сила её (дочери) позиции в том, что у нее половина ваших хромосом. Вы её отец, мать тебя за ногу. Кто должен поддержать дочь перед лицом мужа-абьюзера или припиизднутой мамаши? Яйца найди. Разрули бабский конфликт в своем доме. Жена делала попытки общаться с дочерью и помочь ей? Нет. Ну пусть обе бабы заткнутся и делают вид что никто никому ничего не говорил.

Делала ..
Но дочь игнорировала эти попытки А потом позвонил этот му*дак и велел жене больше их не тревожить ..

Гость
#21
Гость

ну, своего ребёнка надо понять и простить. считаю, жена поступила неправильно. да, дочь ошиблась, это просто опыт. и что теперь, собственную дочь на порог не пускать? вроде взрослые люди, а ведёте себя, как дети. "была против жениха" - я вообще выпала.

За восемь месяцев блаженной идиллии, они ни разу нас не пригласили в гости и не позвонили ... Жена права ... .

Гость
#22
Гость

Потом она с ребенком придет и вы опять дадите слабину.
Когда ответственность будет у дочки? Сами ведь взращиваете наглую девицу.

Странный коммент на фоне убийственной критики меня и жены как извергов не пустивших блудную дочь ...

Гость
#23
Гость

У тя там полный дурдом

Было у дочери парень, но он ей показался слишком домашним и не одобряющим шумные загулы и тусовки ... Послала ..

Захария
#24
Гость

Если честно, я тогда жену поддерживал, хоть и не так бурно, но дочь нам хамила и рвалась к этому типу ..

И?
Это повод лишать ее жилья?
Я не знаю как это происходит..
Если детям с младенчества вдалбливать, вбивать, каленым железом выжигать на них знание того, что они в этом доме до какого то момента( 18 лет, брак), то дети понимают...
А если вдруг и почему то детей лишают дома за какие то "проступки" в глазах родителей, то на мой взгляд это омерзительно
Ребенка родили в дом, не в канаву. Значит, это его дом...
И что уж такого ребенок сделал?? Ошибся. Не предал, не продал, а ошибся...

Гость
#25

Сказал жене что дочь надо было учить не связываться не только с гнилыми мужиками, но и с гнилыми подругами .

гусь
#26
Гость

Сила её (дочери) позиции в том, что у нее половина ваших хромосом. Вы её отец, мать тебя за ногу. Кто должен поддержать дочь перед лицом мужа-абьюзера или припиизднутой мамаши? Яйца найди. Разрули бабский конфликт в своем доме. Жена делала попытки общаться с дочерью и помочь ей? Нет. Ну пусть обе бабы заткнутся и делают вид что никто никому ничего не говорил.

«разрули бабский конфликт»

это невозможно.

гусь
#27
Гость

Сказал жене что дочь надо было учить не связываться не только с гнилыми мужиками, но и с гнилыми подругами .

поучать супругу не только бесполезно, но и опасно.

Гость
#28
гусь

поучать супругу не только бесполезно, но и опасно.

Ну, да ..
Как в старом анекдоте
- А я свою бабу на х послал!
- Твою то??? Не п*ди!
- Шрамы на голове показать??

Гость
#29
Гость

Ну, да ..
Как в старом анекдоте
- А я свою бабу на х послал!
- Твою то??? Не п*ди!
- Шрамы на голове показать??

Ну, а в дочкином случае применима шутка .
- Я - мужчина твоей мечты!
- Ты - пиз д обол!
- Просто так совпало ...

гусь
#30

автор, а другие дети кроме этой дочери есть?

Гость
#31
гусь

автор, а другие дети кроме этой дочери есть?

Ещё одна дочь - студентка ..
И сын - школьник ...
А что?

гусь
#32
Гость

Ещё одна дочь - студентка ..
И сын - школьник ...
А что?

а то, что строгость к старшей дочери является частью воспитания остальных детей. то есть уравнение намного сложнее, чем ты изначально описал.

.
#33
гусь

а то, что строгость к старшей дочери является частью воспитания остальных детей. то есть уравнение намного сложнее, чем ты изначально описал.

Хорошо что ты со своими нравоучениями не попался моей жене. Она бы тебя сразу послала на хутор.А я в принципе согласен - будем решать уравнение с тремя неизвестными по мере сил.

гусь
#34
.

Хорошо что ты со своими нравоучениями не попался моей жене. Она бы тебя сразу послала на хутор.А я в принципе согласен - будем решать уравнение с тремя неизвестными по мере сил.

решайте, решайте.

представь себе, что старшую домой не пустите. пройдут годы. вдруг один из младших детей попадёт в похожую ситуацию, и вы с женой пустите его опять жить с вами. если старшая дочь об этом узнает, то может подумать, что именно её не любили. тогда вы можете её окончательно потерять.

.
#35

Спасибо за совет ..
И за интересный прогноз ..
Осознал, виноват, исправлюсь ..
А теперь давай о тебе: каков брачный стаж, сколько детей, какие методы воспитания применяешь?

гусь
#36
.

Спасибо за совет ..
И за интересный прогноз ..
Осознал, виноват, исправлюсь ..
А теперь давай о тебе: каков брачный стаж, сколько детей, какие методы воспитания применяешь?

о своей семье писать не собираюсь. именно в твоей ситуации не был, но некоторые роли из твоей истории мне знакомы. поэтому и догадался спросить о других детях. желаю твоей семье всего наилучшего.

Гость
#37
Захария

И?
Это повод лишать ее жилья?
Я не знаю как это происходит..
Если детям с младенчества вдалбливать, вбивать, каленым железом выжигать на них знание того, что они в этом доме до какого то момента( 18 лет, брак), то дети понимают...
А если вдруг и почему то детей лишают дома за какие то "проступки" в глазах родителей, то на мой взгляд это омерзительно
Ребенка родили в дом, не в канаву. Значит, это его дом...
И что уж такого ребенок сделал?? Ошибся. Не предал, не продал, а ошибся...

За ошибки иногда приходится очень дорого платить.Ошибки тоже влекут последствия.Если с детства они свою дочь этому не научили,её этому сейчас учит жизнь.

Захария
#39
Гость

За ошибки иногда приходится очень дорого платить.Ошибки тоже влекут последствия.Если с детства они свою дочь этому не научили,её этому сейчас учит жизнь.

И?
Она заплатит
А при чем тут и истерики ее матери, которые не исключено, что и осложнили их отношения, и лишение ее дома?
Вы считаете, что родители , лишив ее дома, выступают в роли жизни?
Ну ок, я так не считаю. Здесь жизнь может быть разной...

Гость
#40
гусь

о своей семье писать не собираюсь. именно в твоей ситуации не был, но некоторые роли из твоей истории мне знакомы. поэтому и догадался спросить о других детях. желаю твоей семье всего наилучшего.

Аааа! Так ты из страны советов ...
Ну, или грёбаный психолог ..
А я то думал у тебя 35 лет семейного стажа и как минимум трое детей . Ну, ладно, здрав будь, боярин ...

Гость
#41
Захария

И?
Она заплатит
А при чем тут и истерики ее матери, которые не исключено, что и осложнили их отношения, и лишение ее дома?
Вы считаете, что родители , лишив ее дома, выступают в роли жизни?
Ну ок, я так не считаю. Здесь жизнь может быть разной...

И с какой стати мать должна разгребать ошибки дочери,пославшей её в пешее эротическое?Послала мать на три буквы-мать туда и ушла.Фактически убила мать своим отношением.Или сама умерла для матери.Поступила так-имей мужество и дальше стоять на своих позициях,а не ползти на порог к оскорбленной матери.Этак детку можно всю жизнь жалеть,а от детки огребать.Мать больше не хочет видеть эту дочь.Её право.Взрослая была,когда от родителей отреклась.

Захария
#42
Гость

И с какой стати мать должна разгребать ошибки дочери,пославшей её в пешее эротическое?Послала мать на три буквы-мать туда и ушла.Фактически убила мать своим отношением.Или сама умерла для матери.Поступила так-имей мужество и дальше стоять на своих позициях,а не ползти на порог к оскорбленной матери.Этак детку можно всю жизнь жалеть,а от детки огребать.Мать больше не хочет видеть эту дочь.Её право.Взрослая была,когда от родителей отреклась.

А мать не убила своими истериками изначальными их отношения?
Но, как я уже говорила, отношения отношениями, а дом домом
Для меня не норма лишать детей их дома, для меня дом, куда их родили, их дом.
Для вас норма?
Ну ок.
У разных людей разные взгляды

Гость
#43
Захария

А мать не убила своими истериками изначальными их отношения?
Но, как я уже говорила, отношения отношениями, а дом домом
Для меня не норма лишать детей их дома, для меня дом, куда их родили, их дом.
Для вас норма?
Ну ок.
У разных людей разные взгляды

Норма,вполне себе норма не жить под одной крышей с теми,кто тебя посылает на три веселых и известных.Если тебе нравится быть посылаемой и обтекать-флаг в руки.Если дети не способны уважать своих родителей и свой дом-в добрый путь,в свое светлое будущее.В дом родили точно не для того,чтобы быть посланными этой рожденной.Заслужила-огребай.

Захария
#44
Гость

Норма,вполне себе норма не жить под одной крышей с теми,кто тебя посылает на три веселых и известных.Если тебе нравится быть посылаемой и обтекать-флаг в руки.Если дети не способны уважать своих родителей и свой дом-в добрый путь,в свое светлое будущее.В дом родили точно не для того,чтобы быть посланными этой рожденной.Заслужила-огребай.

Конечно, не норма истерики устраивать ребенку и выгонять его из дома
Но тут вступает право силы
Кто окажется сильнее духом, кто не будет локти кусать?
А время покажет

Гость
#45

Неправильно воспитали дочь, подозреваю, что жена у вас главная, отец должен быть авторитетом, а в вашем случае ни вы, ни жена таковыми не являеетесь, в ее понимании вы старперы ничего не смыслящие в жизни. И уже ничего не сделаешь, женщины не меняются, если каблука есть шанс перевоспитать, хоть и небольшой, сделав норм мужчиной, то с женщиной не прокатит. Я бы тоже не пустил на месте вашей жены. Можете пустить и дочь ничего не поймет. Меня однажды человек благодарил которому я хорошенечко лицо подрихтовал за долг, он много у кого занимал, сказал спасибо, что тогда преподнес урок, а то бы неизвестно как закончил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: