Гость
Статьи
Женатый задушевный …
Обсуждение закрыто

Женатый задушевный друг любовник.. доболтались...

Мы работаем вместе. В разных компаниях, но сидим в одном офисе. Познакомились чуть больше года назад, когда стали вместе ходить на всякие вечеринки... я никогда им не интерисовалась, т.к. на тот момент у меня был молодой человек, да и я знала, что он женат, поэтому без вариантов. Друзей мужчин у меня полно, поэтому я и этого туда приписала. Он достаточно симпатичный и в офисе девчонки все чаще собирались у его стола. Однажны во время нашего похода в клуб он попытался меня поцеловать, но я оттолкнула его, т.к. у меня есть молодой человек, и сказала, чтобы он и не думал ни о чем! Как он щас рассказывает, думал про меня, что я порядочная стерва, т.к. помощник гендиру, а компания большая, т.е. должность обязывает :) Про него даже знал мой МЧ, я конечно с ним только вдвоем никуда не ходила, но в компании он всегда присутствовал. Все это дело продолжалось долго, совместные перекуры, ланчи, чаепития и пьяные гулянки на выходных. Его жена все это время была в Лондоне, по той причине, что он сам оттуда, и вот она собиралась сюда переехать. Потом она узнала, что он встречался с любовницей в течение года (еще в лондоне), и не приехала. Верней как, приехала, вставила ему и уехала. Он не долго думая стал жить дальше... завел пяток мимолетных романов, потом его жена опять об этом узнала... он уже полетел в лондон. вернулся ни с чем. Все это время я об этом узнавала во время перекуров, и во время наших походов по барам. Потом он улетел путешествовать, я улетела домой в Москву на каникулы, потом вернулась и улетела опять путешествовать.. в общем мы с ним увиделись через месяц. Встретились как старые друзья, с объятиями, и наши перекуры и походы по барам снова возобновились. Потом начался рамадан, и мы стали меньше общаться. К сведению, все это происходит в эмиратах, и он мусульманин. Во время рамадана у нас велись возвышенные беседы о семье, дружбе, его ситуацией с женой, и собственно почему он так поступает. Также говорили обо мне, моем уже бывшем молодом человеке, жизни семье и так далее. по барам мы не ходили, встречались в местах неразвлекательных. После рамадана все возобновилось. Но мы стали посещать более культурные события, всякие открытия кинофестивалей, оперы, концерты и уже только вдвоем. Наши отношения плавно перешли из дружеских в интимные. При этом мы умудрялись таки и друзьями быть. Т.е. мы могли делать вместе все что угодно - и быть самой красивой парой на презентации, и напиться в дрыск в каком нибудь пафосном баре. на следующий день могли вместе болеть, а потом пойти похмеляться. Т.е. жили достаточно свободной жизнью. Во время всего этого он расстался со своей любовницей, жена так и не приезжала. Поэтому мы жили достаточно счастливо до нового года... Мы опять разъехались по домам - я в москву, он в лондон. снова встретились через месяц. Но! он приехал с женой... Я думала, что для меня это все так забава, но оказалось, что все не так... что за это время я успела к нему привыкнуть и решить, что собственно он мой. Но не тут то было. Приехала его жена, они ругались, да и ругаются. Он сказал, что ее не любит, ей сказал... Он говорит мне, что собирается разводиться... дело в том, что они даже не спят вместе. Однажды она сюда приезжала и жила у подруги, сказав, что с ним не может. Так вот, самое интересное, что жена стала слать мне емейлы с содержанием держаться подальше от ее мужа. Что самое интересное, я с ней лично знакома. Я попросила его прекратить этот бардак, и перестала с ним общаться на неделю. Потом естественно мы снова стали смскаться. НО! я не знаю как мне быть... дело в том, что я не хочу, чтобы грех развода был на мне. да, мне больно его отпустить, когда мы стали так близки, но я готова это сделать. с другой стороны, он мне не дает. Он все время (уже месяц) говорит подожди, подожди... не знаю почему, но я доверяю ему,в плане того, что жену не любит, и так далее. Но он ее боиться.. Верней боиться причинить ей боль, при том, что она уже столько пережила. И вот как мне быть в этой ситуации?? я стараюсь держаться подальше, быть черствой с ним. но в глубине души, мне очень больно, оттого, что я могу его потерять. но это полдела. если он разведется, то соответсвенно он будет со мной.. но как я могу быть уверена в том, что наши отношения не перейдут в такие же как с его женой???
Сама я к нему не лезу, отказываюсь от встреч. Говорю, что пока не разведешься я не буду с тобой встречаться. Но он все равно пишет смс, все равно мы видимся на работе... и кажется, что это какой то замкнутый круг...

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
маша
#1

девушка они все говорят что с женами не спят!!но ведь вам столько лет и вы до сих пор такая наивная..ну чесное слово)

Катя
#2

Столько лет это сколько?? мне всего 24.
Но извините, как можно с ней спать, если она в лондоне?? А потом, если бы они спали, у них бы проблем меньше было. Они на грани развода...

Anonymous
#3

Vot ya vam rasskaju po povodu chto ne spyat s jenami. Nedavno, paru mesyatsev nazad ya porugalas s mujem iz-za togo, chto on v tixorya vel drujeskie otnosheniya so svoey bivshey damoy. Tak vot kogda mi porugalis, i nedelu ya s nim ne razgovarivala, vidno on neznal s kem podelitsya i podelilsya s niy. Neznau chto on ey nagovoril, no ta krasavitsa podumala chto on mojet k ney vernutsya, i nachala emu vzonit aj chut ne v nochnoe vremya. Ya ey poslala paru SMS chtobi ona zavyazivala eto delat, chto y menya malenkiy rebenok, i vse takoe. Na chto ona mne otvetila , chto ya *** i tvar i kak ya voopshe mogla ee nabrat i chto ona seychas pozvonit muju moemu i skajet kakaya ya tvar, chto ona znaet chto mi vmeste ne spim i vse takoe. Chto dlya menya bil shok, tak kak sex y nas regulyarniy, i vse bilo zamechatelno, krome etoy duri.Tak chto oni vse govoryat chto s jenami ne spyat, chto na samom dele tak ne yavlyaetsya.Sorry za translit.

Anonymous
#4

Seychas on s ney perestal obshatsya, eto ya znau na 100\% , no ona emu nazvanvaet, inogda. Prosto seychas on yspeshniy v businesse, a ona v 31 sidit ni s chem, vot ee i glojit zavist, chto on so mnoy a ne s ney.Xotya ya s nim yje 8 let v brake.

Anonymous
#5

попользовал он вас, приятно провел время, вы пообщались с его "членом". Что тут такого - продолжайте общаться, как наложница/любовница. В жены вы вряд ли попадете - морально не тянете и с главной женой не сложилось. Как девушка с Фабрики звезд - станете мусульманкой, настрогаете отпрыска, он найдет такую-же тольок постервознее и позажигательнее типа Татушки и продолжит зажигать с ней.

Anonymous
#6

напиться в дрыск - что такое?

бразил
#7

dana, а откуда такие выводы тупые?

Anonymous
#8

Мне кажется автору нужно поскорее выбросить этого человека из головы. Пусть они сами решабт сови проблемы, поому как вероятность, что у них все закончится очень низкая, и никто кроме этой пары не в состоянии знать спят они , или нет..и вообще что там за проблемы. Тоже склоняюсь к мысли, что вами просто попользоавлись, конечно может вы и нравитесь ему, но так и бывает перед сексом....(сама из Эмиратов)...правда опыта, слава богу, такого не было. Я консервативна в этом плане, хотя мы и одного возраста.

Anonymous
#9

Пъянки,гулянки, перекуры, ланчи -наверное устала от такой работы? что же это за работа такая???

Правда жизни
#10

Дорогая Катя, вам не стоит обращать внимание на его отношения с женой и делать выводы. Во-первых это вас не касается, во-вторых это никак не должно влиять на ваши с ним отношения... Т.к. если это была бы ЛЮБОВЬ, настоящая любовь, он однозначно развелся с женой и был с вами (по-настоящему любящие мужчины поступают только так). А так какя-то чехарда из любовниц, мимолетных романов при таких нестабильных семейных отношениях... И вы, скорее-всего, эпизод, как ни прискорбно... Возможно яркий и приятный, но эпизод...

это я)
#11

Катя, ну сама подумай, сколько у него было любовниц, ни из-за одной с женой не разошелся. Видимо, устраивают их такие отношения. а когда они гуляют, то все они с женами перестают спать))) а как же еще развести девочку на секес?

дама из Лондона
#12

Катя,вы такая странная,откуда вдруг как,вы пишите,его жена узнала ,что он с кем -то был..если она не была там с вами,а была в Лондоне,или она ясновидящая?Или ваш муслик сам ей хвалился:ах!какой молодец!И вообще сколко я видела бедных женщин с мусульманами,столько ,я видела просто несчастных девушек или женщин.И вас просто жалко.Образумьтесь,все это знакомо.Потом будете думать,почему вы тратили время на такое женатое г..но

дама из Лондона
#13

Чем?Они просто сволQчи!!!Это мнение наблюдения более 10 лет за ними.И в итоге все наши девушки бросили своих мусульманских друзей,кроме одной ,она делает все,что он скажет,она как будто постоянно в наркозе,а он ее бьет,и деньги все у него-а это для Европы странно,и вообще все истории любви с мусульманами кончаются как-то плохо и печально для наших девушек.

dana
#14

мусульманин??? значит вообще отявленный *** и лжец

Анна
#15

Автор, зачем вам этот женатый товарищ? Сколько вам лет? Похоже, что он, будучи более опытным, просто пудрит вам мозги. Где самоуважение? Неужели нет нормальных мужиков?

KotenoK
#16

В этой жизни может быть все - ну реально все. Я тоже не уверена, что он с женой не спит и прочее, а может. реально не спит. Если у кого-то были такие ситуации, это не значит, что и у автора так же. Ваши мысли - ограниченное мышление, девушки. Так вот, автор, мой вам совет - не делайте ничего, бывает, что мужчины разводятся. Факт - чаще бывает наоборот, но разводятся же и уходят к другим. так что пустите все на самотек - все встанет на свои места, рано или поздно

Anonymous
#17

Еще добавлю, такие истории в этой стране не новость...

Катя
#18

Спасибо Котенку, слова, которые мне нужны :)
to dana, Вы наверное никогда мусульман в глаза не видели... а потом, какая разница какая религия, если тут говорится о человеческих чувствах?? и о том как в общем то поступить...

Дези
#19

интересно- а чем мусульманы плохи?))

Правда жизни
#20

Дорогая Катя, вам не стоит обращать внимание на его отношения с женой и делать выводы. Во-первых это вас не касается, во-вторых это никак не должно влиять на ваши с ним отношения... Т.к. если это была бы ЛЮБОВЬ, настоящая любовь, он однозначно развелся с женой и был с вами (по-настоящему любящие мужчины поступают только так). А так какя-то чехарда из любовниц, мимолетных романов при таких нестабильных семейных отношениях... И вы, скорее-всего, эпизод, как ни прискорбно... Возможно яркий и приятный, но эпизод...

Катя
#21

она узнала, т.к. стала лазить по его компьютеру, и нашла там кучу фотографий.. также нарыла пароль к его емейлу, причем рабочему!!! и проверила все...
мы вчера с ним встречались, и говорили по поводу всей этой ситуации.. в общем мы решили подождать. чего правда неизвестно, но он сказал, что меня любит и что без меня ему плохо. я ответила, что пока не разведется, ничего не будет - ни дружбы, ничего...
а по поводу мусульман, девчонки, ведь нет плохих наций, есть плохие люди! я на своем веку много их встречала. у меня дома, в москве, полдома мусульмане. и ничего - живем дружно и весело! главное ведь уважение! то, что у кого то был отрицательный опыт, не означает, что все они такие! сколько примеров когда те же самые православные бьют и терроризируют своих жен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: