Гость
Статьи
Любовник козерог. кто …

Любовник козерог. кто такой и с чем едят.

Моя история длится год. Я замужем. Он женат. У него ребенок. Мы коллеги. Два года назад начал обжаривать, сразу понятно, что я ему нравлюсь. Еще через год, перешел в тяжелое наступление. Говорил, что свожу с ума, что хочет. Просто хочет. А на тот момент, у меня с мужем был полный крах. И я сдалась. Просто в один момент сказала: хочешь секса? Давай! И ведь случилось. В машине у него. Было здорово и я не очень не жалела. А после мы просто сели по машинам, пожали руки и разъехались. А потом нас понесло. Это стало происходить часто и везде. Во время работы, после работы. И так год. При этом мы не созваниваемся вне работы, не виделся и даже не добавляем друг друга в соц. сетях. Ныкаемся как школьники. И это очень разогревает. При всем при этом на работе он всегда готов помочь, он как лучшая подруга знает обо мне все. Он интересуется моими делами больше мужа. Нежен, ласков, да, черт возьми он мой идеал. И да, я бы бросила мужа ради него. Я влюбилась. А вот что он чувствует понять не могу. Кроме задушевных разговоров и дикого секса нас не связывает ничего. Но тут он правда предложил встретится нам вне работы, и то потом сказал что не может. Вот что мне думать? Он просто со мной время хорошо проводит! Меня иногда так разрывает, что кажется будто я ему вообще безразлична. Вот хотелось бы узнать, зачем ему это все: добивался моего расположения год.

уляля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нравилось Вас добиваться. Наверное семья дороже страсти, но страсть тоже время от времени нужна. Вот и задумался мужик.

Гость
#2

Ндааа это клиника

жвачка
#3

сколько переживаний без повода.
ну, уйдет он от жены, будет твоим, заделает тебе детку и также будет с ума сходить по другой. думать нужно. все что есть между вами - страсть, которая проходит ой как быстро и пустые разговоры.
мужик, конечно, сволочной, но приоритеты расставлены вполне очевидно, вы для секса и все, жена и ребенок на первом месте. нет тут чувств.

Дубинушка
#4

Ох, сколько энергии эта пaдла от вас получает.
Вы в зависимом положении, как можно было такое допустить? Я понимаю, страсть и боль, чувствуешь что живешь, бла-бла-бла. Но это всегда должно быть на уровне игры. Когда вы начинали, неужели не обозначили для самой себя рамки, какую цель вы для себя ставили, ввязываясь в это?

уляля
#5
Дубинушка

Ох, сколько энергии эта пaдла от вас получает.
Вы в зависимом положении, как можно было такое допустить? Я понимаю, страсть и боль, чувствуешь что живешь, бла-бла-бла. Но это всегда должно быть на уровне игры. Когда вы начинали, неужели не обозначили для самой себя рамки, какую цель вы для себя ставили, ввязываясь в это?

Хотелось развлечься и просто ненадолго отключиться от семейных проблем. честно, льстило внимание, мне нравилось, как он вел себя со мной. в отличие от мужа моего. Думала, повеселилась пару раз и все. Ан, нет, епрст,втрескалась, как *****. И уйти с работы не могу, все в принципе устраивает. а как прервать все не знаю.

Дубинушка
#6
уляля

Хотелось развлечься и просто ненадолго отключиться от семейных проблем. честно, льстило внимание, мне нравилось, как он вел себя со мной. в отличие от мужа моего. Думала, повеселилась пару раз и все. Ан, нет, епрст,втрескалась, как *****. И уйти с работы не могу, все в принципе устраивает. а как прервать все не знаю.

Страсть однажды угаснет. Дабы ускорить этот момент, нужно открываться друг другу. Это впечатление сохраняется, пока вы не знаете, какой он на самом деле человек. Возможно увидев его в состоянии опьянения, он покажется вам отвратительным и все как рукой снимет. Ну вы поняли.
И когда все кончится, снова начнутся серые будни....

Гость
#7

Козерог для жизни- не дай бог. В рамки загоняют, подругу так в угол загнал, она аж меньше ростом стала, так "опекал", типа я знаю как тебе жить.

Гость
#8

надо было сразу ноги развигать, а не мусолить год. Если бы было взаимно, то он бы с вами жил. А так - любви с вашей стороны не было, с его была, вот он и удовлетворяет свои любовные чувства, понимая что с вашей стороны огня нет - вы ставите его ниже мужа. Ну а на нет и суда нет, зачем ему жить с той, которая ну так и быть с ним согласна.

Гость
#9

Козерог никогда не раскроется перед чужим человеком (чужие для него все: любовницы, друзья, знакомые на работе, все). То что вы Автор видите перед собой - это лишь маска и не более того (общительный, веселый, юморной, помощник и т.д). У него в семье крах - это для него главная проблема на данный момент, вы - просто для него расслабон. Козерог изменяет только когда в семье ***** наступает и решения нет, секса тоже нет. А секс для них очень важен, когда в семье плохо, соответственно и сексом плохо, вот он и ищет на стороне. Ни о каких чувствах тут и речи быть не может. Он не уйдет из семьи сам. Только если жена решит сама развестись и прекратить все связи с ним, возможно он и закончит эти отношения, но опять же, если жена будет настроена решительно. Так как он будет всеми силами сохранить семью и не допустить развода. Душу он открывает только перед той женщиной, которую он выбрал как супругу (именно по любви, а не по залету). Если он женился по любви, то для жены это рай! Он никогда не покажет тонкости своих предпочтений, даже если спрашивать (может ответить что-то, только для галочки), он будет просто наблюдать та или не та это девушка. Это очень скрытные люди. Изменяют когда не любят и когда жесткий разлад в семье!

Гость
#10

Чужой он никогда не покажет тонкости своих предпочтений, даже если спрашивать (может ответить что-то, только для галочки), он будет просто наблюдать та или не та это девушка. Это очень скрытные люди. Изменяют когда не любят и когда жесткий разлад в семье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: