Гость
Статьи
Любовник приносит еду …

Любовник приносит еду своей жены

Любовник чуть ли не каждый день приносит приготовленную женой еду своей любовнице. Это нормально любовнице есть вражеской стороны еду, а мужу таскать у жены своей любовнице? :)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хутор

мужло
#2

Прям в ротике приносит и отрыгивает?

Оленька
#3
мужло

Прям в ротике приносит и отрыгивает?

Да нее, с хуика её кормит))
Он съел, переработал, в рот кончил!
Потому что, что? Потому что любовница это унитаз, куда мужчина справляет свою нужду, а жена дурында, а может и нет, история умалчивает!

Ева
#4

Все правильно, жены же обычно клуши которые только дома сидят убирают и готовят, а любовница красивая, молодая, не умеет готовить, вот муж и заботится о ней, домашнюю еду подгоняет, заботливый мужчина!

Океан
#5

Надо таких м.р.а.з.е.й как ты убивать , надеюсь, его жена разобьёт тебе голову битой , и а ему оторвёт я.й.ца и выкинет под ж.опу

Гость
#6

Это нормально быть любовницей женатого мужика? Не противно?

Гость
#7
Океан

Надо таких м.р.а.з.е.й как ты убивать , надеюсь, его жена разобьёт тебе голову битой , и а ему оторвёт я.й.ца и выкинет под ж.опу

Да ладно вам. Не только ее вина в этом. Мой отец 20 лет был женат на матери, никогда не изменял, настолько ее любил. Так что если мужчина не хочет, не выйдет ничего.

Оленька
#8
Ева

Все правильно, жены же обычно клуши которые только дома сидят убирают и готовят, а любовница красивая, молодая, не умеет готовить, вот муж и заботится о ней, домашнюю еду подгоняет, заботливый мужчина!

Да нее, опять нее, жена любовницу раскормить хочет! Потом вместе другой молодой и красивой картоху с майонезом готовить будут!

Гость
#9

Умная жена! От её сладких плюшек с начинкой и каллорийной едой - у любовницы неожиданно попа начинает быстрыми темпами расти в ширину. Любовница превращается в сварливую жирную бабищу, которая, и готовить не умеет, только жирнеет, резно начинает худеть, сидеть на диетах, ворчать и злиться на ближних

гость
#10

Ржу

Гость
#11
Оленька

Да нее, с хуика её кормит))
Он съел, переработал, в рот кончил!
Потому что, что? Потому что любовница это унитаз, куда мужчина справляет свою нужду, а жена дурында, а может и нет, история умалчивает!

А мужик царь и бог. И за него нужно трястись и любовнице, и жене. Держаться за такой подарок

Василиса
#12

Что за бред, жена любовнице не враг, главное, чтобы еда была хорошая.

Гость
#13

Встречалась как-то с женатым. В его доме. Ну так чаек могли попить обычно только. Один раз предложил поесть, говорит такой, заглядывая в холодос: "ща, гляну, что тут моя приготовила". Я прям угарнула с ситуации. Говорю, "мало того, что ты ей изменяешь, так еще и котлетосы она, считай, на меня пожарила". Не, ну это жесть..есть не стала, конечно)) но забавно

Елена
#14
Гость

А мужик царь и бог. И за него нужно трястись и любовнице, и жене. Держаться за такой подарок

Ну это пусть жена и любовница сами думают держаться им или нет за мужика, царь он и бог или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: