Гость
Статьи
Как побороть ревность?

Как побороть ревность?

Здравствуйте! Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией, либо просто может помочь, буду очень признательна! Мы вместе 8 лет. Мой молодой человек переодически общался с разными девушками и я нервничала и ревновала каждый раз. Но сейчас у него появилась постоянная подружка, которая постоянно ему написывает и просит помочь. Даже подарила достаточно дорогой подарок. У него нет с ней ничего, кроме дружбы и по бизнесу дела. В любом случае я гораздо лучше её и вместе они быть не смогут. Он меня с ней не знакомит и дать свой телефон было для него табу всегда. Плюс он ко мне хорошо относится, вижу что любит меня и ему со мной хорошо. Но и с ней он тоже общается и мне очень больно от этого. Если я просто вижу, что они в сети, меня разрывает, начинается дикая истерика. Не общаться он с ней не может, так как у него с ней бизнес план и он говорит, что для нашей семьи зарабатывает деньги. Если рассуждать адекватно, то волноваться не стоит. Но, если я вижу хоть какую-то зацепку, я уже не могу держать себя в руках. Мне кажется, что с такими истериками, он сам может к ней уйти. Но держать себя в руках пробую постоянно и хватает меня максимум на пару часов и наша ссора неизбежна. Расставаться с ним не буду, даже если мы поссоримся, всё равно я вернусь, мы вместе живем, есть общая собака. Но в моменты ярости, я не могу держать себя в руках и накручиваю себя до ужаса.. Очень прошу Вашей помощи!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустырник попейте. )))
А от глупости пока ни лекарств, ни средств других нет, увы.

Гость
#2

"Как побороть ревность?"
Разлюбить.

Оленька
#3

8 лет!? И что ещё не определились!? Для какой семьи он что делает? У вас нет семьи. И это ваше дело. Может вас все устраивает. Но называйте вещи своими именами!
А про девушку, мне бы тоже не понравилось, только я бы ни дня не терпела. Просто потому что не хочу и всё. Может я не права, но я лучше знаю, что для меня лучше!

Гость
#4

1) Понизить значимость того, кого ревнуете 2) включить голову и понять, что это чувство не застразует от измены, если партнер захочет. Сконцентрироваться на улучшении отношений, привязке моральной партнера к себе.

Гость
#5

Есть общая собака... Вы серьезно? Может еще общий утюг?
Почитайте книгу Алекса Лесли "охота на самца". Он нормально объясняет, как подсадить мужчину эмоционально на себя.

Гость
#6
Гость

Есть общая собака... Вы серьезно? Может еще общий утюг?
Почитайте книгу Алекса Лесли "охота на самца". Он нормально объясняет, как подсадить мужчину эмоционально на себя.

Это тот, которого с Настей Рыбкой посадили в тюрьму за оргию в Таиланде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: