Гость
Статьи
как побороть ревность

как побороть ревность

Здравствуйте, дамы. Хотела бы поинтересоваться, как вы боритесь с чувством ревности ? Расскажу немного о себе, я молодая девушка, никогда не страдала от недостатка внимания. Предательств и измен в моей жизни не было, пока что, но у меня параноическое чувство ревности ко всем. Каждого мужчину, который появляется в моей жизни я боюсь потерять ,я боюсь быть обманутой. С самооценкой все нормально, так как вижу, как мужчины на меня реагируют. Но постоянное недоверие к людям, я очень сомневаюсь в них.

Ревнивица))
7 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Попробуйте психотехники. Например рефрейминг. Почитайте книжек.
Самое простое: начните прямо сейчас. Создайте карту желаний на своем телефоне или планшете. Здесь можно visualife.newmobapp.com/ru бесплатно.
Там используйте мотивирующие аффирмации и символы новой себя: уверенной, любящей и любимой.

гость1
#2

Я такая же, только меня предавали, когда появится мужчина, который Вас на самом деле сильно полюбит, тогда страх пройдет, Вы будете чувствовать уверенность и надежность. Вот где только найти такого? Пусть Бог сведет))

Катерина
#3

Избавиться от ревности можно только одним способом: полюбив. Да да. Ревнивец не любит и не может любить, ибо он эгоист он думает о себе, а не о любимом человеке. Это не любовь. А настоящая любовь не знает собственничества. Для по-настоящему любящего человека любимый не вещь, существующая, чтобы удовлетворять его прихоти, а человек, со своими правами и естественными потребностями, в том числе и сексуальной потребностью. А реализовывать свои потребности по своему усмотрению - это естественное право любого человека. Лишение данного права - есть тирания. Поэтому любящий человек никогда не запретит получать удовольствие любимому, пусть даже и не с ним. Настоящая любовь по определению свободная любовь.

Гость
#4

Катерина, по ходу за неимением мозга, скопировал текст из какой-нибудь статьи в интернете. Автор, никак не побороть, это невозможно.

Гость
#5

с возрастом пройдет

Гость
#6
Гость

с возрастом пройдет

+++

from Berlin
#7

Ту по доверять Ту по верить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: