Гость
Статьи
Парень актер. Как …

Парень актер. Как побороть ревность?

Помогите пожалуйста побороть ревность. Мой парень актер театра и кино. Я его безумно люблю, и он во мне души не чает. Иногда ему приходится целовать партнерш. Но вот последняя поездка в Москву была ужасной (по его словам) сценарий говорит ***. У его персонажа три девушки, и с каждой из них он целовался.. ему не нравится такое он говорит. А я не знаю как быть. Эти мысли не дают мне покоя. Он всегда говорит что любит меня, всегда поддерживает и веселит меня. Всегда спрашивает что у меня в голове, не любит когда я молчу.. не знаю короче, грустно мне:( #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ведь знала, когда выходила замуж. Ведь смотришь фильмы. Ты думала в фильме картинки целуются? Это твой крест. Просто абстрагируйся, и живи дальше.

Яяя
#2

Жена артиста не должна ревновать и вообще обращать внимание на измены, иначе брак долго не протянет. Все артисты гуляют на гастролях, ваш ещё просто очень молодой, не совсем в себе уверенный. Творческие люди очень влюбчивые, страстные, иначе бы не были артистами.

#3

поцелуи на сцене ничего не значат, сами понимаете. тут важно другое - как проходит их общение вне зрителей.

тоже ревновала парня, пыталась перекрыть это всем хорошим в наших отношениях, но не вышло.

если вас это гложет, поговорите напрямую. между актёрами часто вспыхивает страсть, но если он любит вас, это не его случай.

Гость
#4

Актер = ***.н!

Гость
#5
Шкала Безумия

поцелуи на сцене ничего не значат, сами понимаете. тут важно другое - как проходит их общение вне зрителей.

тоже ревновала парня, пыталась перекрыть это всем хорошим в наших отношениях, но не вышло.

если вас это гложет, поговорите напрямую. между актёрами часто вспыхивает страсть, но если он любит вас, это не его случай.

Известный факт.

Бл.яд.и, не считают поцелуй изменой.

Гость
#6
Vika - Vika

Ты ведь знала, когда выходила замуж. Ведь смотришь фильмы. Ты думала в фильме картинки целуются? Это твой крест. Просто абстрагируйся, и живи дальше.

Муду своему (несуществующиму) скажи, чттюобв он от твоего ***..ства обстрагировался.

Но знач, твоих куколдов( исключительно по твоему звиздежу), х это только заводит.

Детям не забудь сказать, что ты падшая.

Гость
#7

Вы из Питера?

Инна
#8
Яяя

Жена артиста не должна ревновать и вообще обращать внимание на измены, иначе брак долго не протянет. Все артисты гуляют на гастролях, ваш ещё просто очень молодой, не совсем в себе уверенный. Творческие люди очень влюбчивые, страстные, иначе бы не были артистами.

Глупость какая-то. Все люди разные. Надоели уже стереотипы про "творческих" людей.

Я музыкант. И представьте себе, не пью, не курю, после концертов иду спать, все свободное время занимаюсь на инструменте и делаю контент для соцсетей.

Ocean
#9

Это просто его работа. Он делает это без чувств.

Гость
#10
Гость

Вы из Питера?

Aктеры везде ябуцца

Гость
#11

Я актриса и вообще почти в режиссера чуть не влюбилась

Гость
#14
Гость

Aктеры везде ябуцца

Мерси, просветил. Но вопрос был к автору.

#15
Гость

Известный факт.

Бл.яд.и, не считают поцелуй изменой.

известный факт: существуют индивиды, неспособные отличить кино от реальной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: