Гость
Статьи
Как побороть ревность

Как побороть ревность

Рассталась с мужчиной. Отношения были долгими, около 3,5 лет. . Но я сама прекратила их. Не развивались. Находят порывы ревности. Не могу представить, что он с другой!? Я дорожила отношениями, при ссорах мирилась первая. Не могла его отпустить, тем более потерять. Сейчас отпустило, стараюсь думать плохое, чтоб быстрее отпустило. Но с ревностью прям ничего не поделать. Что вы посоветуете?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо полировали его конец. запишитесь на курсы

Ага
#2

А ты представляй что он с другим!

Гость
#3

заведи мужика)

гость
#4

Сама такая же.. чувство собственничества это, мое и все, так у многих- говорят мужчина ревнует к тем, кто до него был, женщина к тем, кто после. Попробуйте думать, что он один будет, и вы для него останетесь лучшей.. просто мозг наш накручивает от нашей неуверенности в себе, надо учиться себя ценить и любить, вы индивидуальность, вы у себя одна такая, найдется тот кто вас будет боготворить))

#5

Вам нужно понять причину того, почему Вы до сих пор испытываете ревность. Чаще всего самому сделать это трудно. Вам нужен человек со стороны, который не вовлечен в ситуацию, который сможет выявить вторичные выгоды от того, почему Вы испытываете нервность.

Жара
#6

Другого заведи и все дела.

Друг автора!
#7

Ревность, Автор, необорима... Это сродни болезни... И рецептов ее лечения никто не знает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: