Гость
Статьи
Нет сил в присутствии …

Нет сил в присутствии мужа

Здравствуйте, когда муж на работе мне хорошо. У меня прекрасное настроение и много энергии, но когда он выходной он меня бесит. Раздражает всем своим видом, даже поговорить стало не о чем, а если и говорим то мнения не совпадает и мы ссоримся. Он очень скучный стал, радует что он таким же заботливый и остался. Ещё я стало ему подсознательно мстить за то каким он был раньше. Раньше он меня часто сравнивал, теперь я это делаю. Он язвил, теперь я это делаю. Он шутил обидно, теперь делаю это я. У нас разница с ним нормальная ему 32 мне 20 есть ребёнок, в браке 1,6 в отношениях вне брака 2 года. Мне просто стало нравиться над ним издеваться, но и он своего не упускает тоже порой повторяет за мной. Мы враги изо давних обид. Что делать? Я то что подсознательно ему мстью за это очень стыдно, ведь понимаю что это не я. Я вообще в отношениях с ним себя потеряла. Как думаете можно ли оживить отношения? #муж #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Эээм автор вам и не знаешь что советовать. Совсем печаль вам 20.значит этот муд нашел специально девочку 18 лет забеременела от него застолбил и еще изгаляется над вами. Вы существо тоже не разумное. Лучше развестись. Да ребенок,но по моему вы влипнете с ним сильнее, чем одна. Года 3 он вас будет содержать вы ж в декрете, дальше алименты ребенку до 18 лет. И крутитесь сами. В вашем возрасте девушки еще девочки психологически. Они только учатся за ручку держаться, первая любовь со сверстниками сессии скандалы с родителями когда те запрещают сожительство с мудаками.. А вот у вас ***. Не пожили толком. И ребенок растет фактически со старшей сестрой в доме отца, а не матерью и любящим мужем отцом.

Гость
#4

Иди учись, получи профессию за счет мудака , копи денюгу и уходи.

Гость
#5

Вместо того, чтобы сохранять любовь, семью, все лучшее в браке. Два дурака строят стену между собой. 🙆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: