Гость
Статьи
Муж. Нет сил терпеть

Муж. Нет сил терпеть

Муж жалуетсЯ на меня мамам (моей и своей) и обсуждает все с друзьями .
По некоторым обстоятельствам моя мама переехала к нам и живёт 1,5года. Она с ним имеет хороший общий язык,обхаживает его постоянно (готовит ,стирает) живёт на пенсию . Но всегда и участвует в наших скандалах. Муж же при скандале сразу зовёт мою маму , ему 44 года (мне 30) . У меня нет сил это уже терпеть , смотреть на это поведение . В добавок он всю жизнь обсуждал меня со своими и моими друзьями кака я не такая (5 лет брака,детей нет) Несколько раз мы ездили на отдых с моими друзьЯми , где он с их парнями начинает рассказывать какая я не такая , те подхватывали настроение и несшиина своих . В итоге скандал у всех весь отдых.
Вчера был очередной скандал , муж при этом заводится с полу оборота , ему дай повод. Психика у него не мобильная и ему это говорят часто . После скандала он позвонил своей маме , а потом увидел как мою пожаловался ей тоже. Мама в свою очередь начала рассказывать что так нельзя, он молодец (самовлюблённый) и тд
Вчера от подруги я узнала что он с другом при подруге обсуждал меня ,ее , мойлишний вес . И что из-за меня мы теперь парами не ездим на отдых. Ее парень меня последний раз синий в хлам послал на три буквы ! Конечно муж его любит , и в морду не дал ,а сказал что-то помни это моя жена и общается как ни в чем не бывало. Она просила не говорить это мужу , это уже просто последняя точка во мне. Я не работаю , мы в другой стране живём. Вернутся домой не вариант , дом в Израиле и там бомбят . Муж европеец сам. Из-за постоянных скандалов у меня депрессия (есть диагноз)я ничего не могу заставить себя делать , все время аппатия потому что постоянно скандалы,война найнетает и все сто происходит в мире . Появилась хроническая усталость , нет желания и сил готовить и выходить даже на улицу. Безразлично стало все . #муж #брак

Morgan
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова старпер, 30 лет и 44 года. Обратите внимание, что все подобные темы - это молодая вышла за старика. Нахрена?

Morgan
#2
Гость

И снова старпер, 30 лет и 44 года. Обратите внимание, что все подобные темы - это молодая вышла за старика. Нахрена?

У нас разница 11 лет , возраст немного я скорректировала . Что бы никто не узнал .

#3

Разведись и живи как нравится. Зачем так себя изводить?

#4

>>В добавок он всю жизнь обсуждал меня со своими и моими друзьями >>кака я не такая (5 лет брака,детей нет)

Это нѣ супружѣские отношения называется, это называется пять лѣтъ потрахушѣкъ лѣгкомыслѣнных.

Гость
#5

Зачем Вам ругань, будьте Выше этого, относитесь с безразличным юмором, раз пока Вас не бьют и кормят, и уехать некуда. Надевайте наушники, и кайфуйте, скажите мне пофиг на Ваши дрязги, нервы дороже.

Марика
#6

ну и на хрена с этим конченым кончиной живешь. у нас тоже разница примерно -- 36 и 45 лет. по началу его еб..тые дружки что то пылись типа ваших базарить, мне пришлось их всех отмести, по одному убрать, чтоб за глаза не понятно кто такую вот херь не нес. но это было 8 лет назад. вам уже поздно что то с этим старпером менять, вали ты от него. детей не надо ни в коем!!! я тоже не рожаю, у мужа и без дружков не рот а помойка.. вы сказали, что это типа нервная система такая у них,, да-да!! это скотский еб.. тый характер у них!! а, и еще, у меня мамаша тоже пыталась поддержать в ссоре не меня, пришлось и ее устранить, теперь только на телефоне-- раз в 2недели. и главное, помни, девочка, ты в сто раз красивей, моложе и умнее этого урода, его проблемы в его тупой башке, а твоя проблема-- это он сам, так что думай

Гость
#7
Morgan

У нас разница 11 лет , возраст немного я скорректировала . Что бы никто не узнал .

Все равно, простите дохрена. Нормальная разница до 5 лет, а когда переваливает за 10-ку это классика ненормальных отношений. 8 лет уже, в принципе, много, но бывает еще люди уживаются. А когда 10+ это вот всегда как у вас, просто проблема на проблеме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: