Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

У мужа есть брат, который встречался с моей подругой, изменял ей. Был большой переполох в семье - ведь ребята уже готовились к свадьбе, родители между собой познакомились.
Я встала на сторону подруги и высказала своё мнение брату мужа, что не ожидала от него такой подлости - жить сразу с двумя. Они с моей подругой снова попытались наладить отношения, но подруга в итоге ушла через полгода. Б

Время шло, свекровь капала на мозг, что нужно общаться, родственники, я тоже себя уговаривала, что нужно, у меня родные очень далеко, хотелось хоть с мужниными общаться нормально, собираться за большим столом без напряжения. Я снова первая пошла на встречу, поздравила их детей с ДР. Там неожиданно тепло отреагировали, даже в гости позвали. Наступила новая эра))) мы общались с племянниками, всегда приезжали с подарками, прям камень с души упал. Длилось это около 2 лет. А потом я забеременела, естественная беременность...мы не скрывали, мы были безумно счастливы.

Всю беременность мы общались в соцсети, по возможности ездили в гости. И вот родилась наша долгожданная дочь. Нас поздравили по телефону и всё...Тишина. Я ждала Новый год, мы все встречались на даче, и там всё было как и раньше - холод, отстранённость, привет-пока. Мы приехали с подарками наперевес и им, и детям. Было очень неловко...нашей дочке даже обычную погремушку не подарили, и в принципе её не замечали. Втихаря от нас был подарен подарок свекрови и всё. Устала от этих качелей, думать про них. Хочу поставить точку и забить, а мысли возвращаются к этой ситуации (
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. #родственники

4 ответа
Последний — Перейти
#1

ничего не понятно кто эти "они"??? брат? и что за дети? если вы говорите о новой жене этого брата и их совместных детях, то возможно она узнала что этот брат ранее встречался с вашей подругой или еще какая обида у нее, тут уж не угадаешь, но почему вы не можете напрямую спросить что происходит?

Гость
#2

Зачем тогда такое общение ? Можно, перед тем. как расстаться, серьезно поговорить с тем, кто лучше к Вам относится. Так, для себя. Может, кто гадость о Вас какую-нибудь запустил. А так, может лучше расстаться ? Тем более, Вы уже это делали. От них Вам одно огорчение и толку мало. А бегать и одаривать их непрестанно, дуть в одну сторону и портить свои нервы? Есть и другой вариант. Пустить все на самотек и подождать с разрывом. Мало ли, что у них там произошло. Если ничего не изменится, можете разойтись. На Ваше усмотрение.

#3

Почему-то не весь текст опубликовался (
Я встала на сторону подруги и высказала своё мнение брату мужа, что не ожидала от него такой подлости - жить сразу с двумя. В итоге они с моей подругой снова попытались наладить отношения, но подруга в итоге от него ушла через полгода, а брат мужа вернулся к любовнице. Они женаты с любовницей, родили двойню, до сих пор вместе. Естественно наши отношения не заладились с самого начала, я эту женщину вообще не воспринимала, как часть семьи, за подругу больно было. Но через несколько лет я попыталась наладить отношения потому, что было тяжело посещать общие семейные праздники. Я извинилась искренне за своё поведение, начали потихоньку общаться. Когда они сделали удачно эко, резко общение сошло на нет, думаю боялись и старались не афишировать. Мы поздравили их с рождением детей, подарили подарки. И на этом всё закончилось...у нас желания общаться особо не было, с той стороны тоже никакой инициативы. Года три не разговаривали от слова совсем. Особенно после того, как невестка наговорила гадостей про меня свекрови, и написала мне что мы кривые и косые, раз за 10 лет брака у нас никто не родился. Её обидел, что мы к племянникам не проявили того внимания, которого они ожидали. Честно говоря, после этого её сообщения я навсегда поставила точку в нашем странном общении.

#4
ЯZva

ничего не понятно кто эти "они"??? брат? и что за дети? если вы говорите о новой жене этого брата и их совместных детях, то возможно она узнала что этот брат ранее встречался с вашей подругой или еще какая обида у нее, тут уж не угадаешь, но почему вы не можете напрямую спросить что происходит?

Почему-то не весь текст опубликовался (
Я встала на сторону подруги и высказала своё мнение брату мужа, что не ожидала от него такой подлости - жить сразу с двумя. В итоге они с моей подругой снова попытались наладить отношения, но подруга в итоге от него ушла через полгода, а брат мужа вернулся к любовнице. Они женаты с любовницей, родили двойню, до сих пор вместе. Естественно наши отношения не заладились с самого начала, я эту женщину вообще не воспринимала, как часть семьи, за подругу больно было. Но через несколько лет я попыталась наладить отношения потому, что было тяжело посещать общие семейные праздники. Я извинилась искренне за своё поведение, начали потихоньку общаться. Когда они сделали удачно эко, резко общение сошло на нет, думаю боялись и старались не афишировать. Мы поздравили их с рождением детей, подарили подарки. И на этом всё закончилось...у нас желания общаться особо не было, с той стороны тоже никакой инициативы. Года три не разговаривали от слова совсем. Особенно после того, как невестка наговорила гадостей про меня свекрови, и написала мне что мы кривые и косые, раз за 10 лет брака у нас никто не родился. Её обидел, что мы к племянникам не проявили того внимания, которого они ожидали. Честно говоря, после этого её сообщения я навсегда поставила точку в нашем странном общении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: