Гость
Статьи
больше нет сил …

больше нет сил терпеть...

Помогите!У меня опускаются руки-я не знаю что делать.2 года назад узнала,что у мужа появилась любовница.В итоге все таки он решил развестись.Подали заявление,жили этот месяц поразнь.Через 3 едели он начал возвращать меня.Я не выдержала и вернулась.Он клялся,что с изменами все покончено и что с любовницей он порвал навсегда.Но...его хватило на месяц.У них снова началась переписка,редкие встречи.Он начал врать мне,орать на меня.Как то даже ночевал у сестры с любовницей-а та все знала и прикрывала.Меня же он постоянно начал критиковать:что в платье мне плохо и я как прости...ка (хотя все мужчины на работе говорят,что мне очень идут платья,и платья у меня не вызывающие и не короткие),постоянно оскорблять и орать на меня.Я не знаю что делать,вернее понимаю,что надо уходить-но не могу-будто что то держит.Но и терпеть любовницу не могу.Как быть?И да,он все время помогает сестре деньгами(т.к. она вообще не работает)-мне же выделяет копейки в месяц на питание и скрывает свою з/п.Подарки уже 2.5 года вообще не дарит.Как говорит-не заслужила.Как быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Странно, что он вас не бьет. Даже мне почему-то захотелось вам врезать, хотя я миролюбивый человек.

Гость
#2
11

Странно, что он вас не бьет. Даже мне почему-то захотелось вам врезать, хотя я миролюбивый человек.

Ага, тоже такое чувство.

муся
#3

найдите бабку колдушку. пусть отвадит от левака мужа и рот ему закроет. чтобы не орал.. козлина тупая ( ваш муж)

а вам терпения и удачи

Гость08
#4

дак не прще любовнице физиономию подпортить, чтоб не повадно было на чужих мужей заглядываться

Гость
#5
11

Странно, что он вас не бьет. Даже мне почему-то захотелось вам врезать, хотя я миролюбивый человек.

+++
з/п скрывает, орет, сестре и любовнице всё, а ахтурше - копейки. Как быть?)))) она еще спрашивает. Мозгов как у маленькой птички или маленькой собачки.

Гость
#6
Гость08

дак не прще любовнице физиономию подпортить, чтоб не повадно было на чужих мужей заглядываться

все же проще отпи3дохать истинного предателя - чувака-изменщика.

Гость
#7

Вот он потешается своим всевластием. Это как " что дали то и хавай". Не эта любовница так другая появится в данном случае....Причина не в любовнице а в муже...Он всегда будет возвращаться как почует неладное.."Куда ж ты голубушка пошла то от меня" и ничего не изменится. Вот оно самоутешение больного мужского самодостоинства.

Гость
#8
Гость08

дак не прще любовнице физиономию подпортить, чтоб не повадно было на чужих мужей заглядываться

Эта любовница вешает ему "лапшу" на уши все преквеличивает и врет, а он верит. И потом еще больше на меня орет. Буквально 2 недели назад эта овца звонит мне и начинает орать-что он ее, что у них все хорошо,чтоб я развод дала,что якобы я пришла и стала его уговаривать не разводиться,когда заявление мы уже подалали (хотя было все наоборот. Он активно пытался вернуть и я дура в итоге согласилась) и что я не отпускаю его (хотя открыто уже сказала ему: не мучай ни меня ни себя-собирайся и уходи к ней. Так он говорит-прекрати,если бы мне она была нужна-я бы уже давно к ней ушел,но я же с тобой).Я ее послала на встречу солнцу. Набира ему и говорю-если ты встречаешься с ней, то сделай так, чтоб она мне больше не звонила. Вечером он мне заявляет-она бы тебе не позвонила,если бы ты не писала ей каждый день и не преследовала ее (я,честно,ничего этого не делаю. У меня ее номера даже нет). И ведь ему не докажешь,что это она мне первая позвонила (где только номер взяла???). Он ей верит. Вот и как тут быть?

Гость
#9
Гость

Эта любовница вешает ему "лапшу" на уши все преквеличивает и врет, а он верит. И потом еще больше на меня орет. Буквально 2 недели назад эта овца звонит мне и начинает орать-что он ее, что у них все хорошо,чтоб я развод дала,что якобы я пришла и стала его уговаривать не разводиться,когда заявление мы уже подалали (хотя было все наоборот. Он активно пытался вернуть и я дура в итоге согласилась) и что я не отпускаю его (хотя открыто уже сказала ему: не мучай ни меня ни себя-собирайся и уходи к ней. Так он говорит-прекрати,если бы мне она была нужна-я бы уже давно к ней ушел,но я же с тобой).Я ее послала на встречу солнцу. Набира ему и говорю-если ты встречаешься с ней, то сделай так, чтоб она мне больше не звонила. Вечером он мне заявляет-она бы тебе не позвонила,если бы ты не писала ей каждый день и не преследовала ее (я,честно,ничего этого не делаю. У меня ее номера даже нет). И ведь ему не докажешь,что это она мне первая позвонила (где только номер взяла???). Он ей верит. Вот и как тут быть?

вот ты йэпппааннькоооооо, автор. То есть первое твое желание - оправдаться??? Он нашел себе ту.пую давалку, которая выходит из-под контроля и названивает тебе, а ты должна оправдываться, что не ты первая ей звонишь? бляяяаааа, автор, это днище... Диктофон купи и записывай все - абсолютно все свои разговоры и с мужем, и с любовницей его. На телефон установи программу по записи разговоров тоже. Самое твое последнее средство столкнуть их лбами. особенно те места, где она истерит, и те места, где он поливает ее грязью и оправдывается.

Гость
#10

Девушка, солнышко, бегите от него, вообще забудьте о нем и забейте. Как оклемаетесь встретите настоящего любящего мужчину. И цените себя!

Екатерина
#11

Здравствуйте!
Прочитала Вашу историю, напишите, пожалуйста, на электронную почту, если Вы из Москвы!
shishkova.ekaterina@bk.ru
Помогу разобраться в семейной ситуации!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: