Гость
Статьи
Беременна не знаю от …

Беременна не знаю от кого

Дочь беременна, но не говорит от кого. Раньше с дочерью были доверительные отношения, сейчас она постоянно от меня что-то скрывает. Постоянно плачет. Как её поддержать, но в то же время понять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сказать "дочь я с тобой, не переживай, справимся". Рожать будешь или аборт? Спросите сперва что хочет дочь. Не нужно выспрашивать кто отец и давить сейчас этим. Сама расскажет со временем

Гость
#2

Ремня...........

#3

Не рожать в неизвестность!!!!!! Что за безответственность!

Гость
#4

Малолетка ? За волосья и на аборт. Совершеннолетняя? Или сама пусть абортируется или валит к папаше байстрюка.

Гость
#5

А дочь сама то знает, от кого?

Гость
#6

Русский учи

Гость
#7

А экспертиза ДНК на что?

Гость
#8

Дочь малолетняя?

Гость
#9

Какая теперь уже разница, от кого. Главное, решить, что делать дальше при условных вводных, что папаши в жизни ребенка не будет.

Гость
#10

Просто поддержите еë и любой еë выбор, поговориое с ней по душам. Больше ни чего от Вас не нужно.

Гость
#11

Кто последний, тот и папка.

Лядь
#12

Аборт ей сделай сначала, а потом говори по душам. А если не хочет говорить, значит ты не можешь воспринять инфу о том что её изнасиловали, или воспользовались в пьяной компании. Хотя в наше время это обычное явление.

#13

Возможно она рассталась с этим человеком вот и не говорит. Или её изнасиловали. Есть ещё вероятность что она так сказать использовала мужчину как донора для зачатия

Гость
#14

Дурная дочь. Таких много. В семье не было рамок. И поощрялся разврат. И ведь не плохие, не злые эти женщины (девушки). Просто нет рамок. Знаю девушку, родила после групповушки. Знаю женщину, сирота, поступила в училище, родила в 15, отказалась от ребенка, лет в 50 нашла его, и говорит не знает от кого родила, много гуляла в юности, надзора не было, научить нравственному поведению некому было. Это трагедии.

Гость
#15
SeaDream

Не рожать в неизвестность!!!!!! Что за безответственность!

Я такого же мнения до 30 была. Сейчас мне 30+. Рожать не от кого. Те, кто родил черти от кого, в то время пособий и мат капитала не было, у них дети сейчас по 15 лет, скоро бабушками станут. Это их семья. А у меня нет семьи. В дружбу не верю. Никому ты не нужен. Все женятся и живут своей семьёй, им наплевать на тебя. А что дальше? Оставить наследство тем, кто не выбирал, спал вповалку, а ты весь такой разумный, оставишь наследство их байстрюкам, рождённым без любви, без семьи, без благословений от священника. Поэтому сейчас я не хочу замуж. Я хочу родить. Чтоб была своя семья. Вот уж точно - мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема