Гость
Статьи
Развелись, потому что …

Развелись, потому что не хотел заводить ребёнка

Да, сейчас скажут, что нужно полностью из жизни вычёркивать бывших, это понятно, но всё же ситуация не даёт покоя и хочу скорее поделиться, чем спросить совета.

В общем в прошлом году развелась с мужем, нам на тот момент было по 29 лет, в браке прожили три года. Причиной стало его нежелание заводить детей. Сначала он говорил "потом", "надо встать на ноги" (на самом деле у нас обоих нормально с финансовым положением, это отговорка). Потом вообще выдал, что детей не хочет. Поняв, что у нас не совпадают интересы, мы решили разойтись, потому что я хочу ребёнка и мне нужен мужчина с такими же взглядами.

И вот недавно я от девушки его друга узнаю, что он снова женился на вдове, которая старше его (34) и у которой, внимание, четверо детей! Не один, не два, а четверо!
Конечно, это не ее порок и не недостаток, на эту его новую жену мне честно говоря все равно, но как человек, который говорил, что не хочет и не любит детей может связать свою жизнь с женщиной, у которой четыре ребенка? Как? Просто объясните мне, если сможете! Я не могу понять. У нас были какие-то планы на жизнь, в целом неплохие отношения, сходные интересы. Она кстати со слов той девушки не работает (раньше работала в магазине и едва на жизнь хватало), получается, он содержит её вместе с этими детьми, хотя у нас был общий бюджет (нет, он не жадный, всегда дарил подарки мне, но всё-таки и я деньги вкладывала в семью, что для меня нормально).

В голове не укладывается это никак. #семья #дети #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Объясняю. Не хотел он детей именно от тебя.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

дык просто никого не нашел больше. зацепился за первую, которая согласилась его принять и тащить.
ваще такой мужик - он в семье не совсем мужик, он на правах старшего любимого сыначки у вдовы, скорее всего.

Гость
#4

детей-то он и сейчас не хочет. он хочет сам быть ребеночком. вот мамку себе и нашел.

Aнтон Силуанов
#5

А зачем вам в голове укладывать чужую жизнь?

Разошлись и разошлись. Ищите нового с вашими взглядами на жизнь.

Сатурн
#6

Это жесть. Алень какой то.

Гость
#7

Дети скорее всего девочки.

Bomber
#8

Так он логично поступил. Детей не хочет, скорее всего, из-за ответственности, как материальной, так и моральной. Ее дети ему - никто. А она уже может рожать устала и вряд ли пятого захочет, хотя это как раз не факт.

А так вообще не имеет значения, какие у вас там были планы и "семья". Важно, какой у вас был секс. Скорее всего, отстойный, никакой. Вы че-то там нудно вкладывали деньги в "семью", да это вообще никому не надо.
Почти любая женщина может привязать к себе мужчину сексом и возраст особого значения не имеет, тем более она не такая уж и старая. И ему будет абсолютно параллельно, сколько у нее детей и что она вкладывает в "семью". Мы не знаем, что у них происходит, но скорее всего она более сговорчивая в постели, чем автор.

Гость
#9

Заводят хомяка, рыбок

Гость
#10

Ну а что, собственно, изменилось? Детей он как не хотел, так и хочет (хоть у кого-то какое-то постоянство в жизни), потому и нашел себе уже детную, чтобы не доставала его подобными просьбами на размножение и скорее всего по этой же причине и возрастную (чтобы если и захотела, так не смогла, уж наверняка). Ну а если надоест - свалит в одиночество, и вот тебе свобода - ни чужих детей, ни жены

Гость
#11

Так этого не его дети. Малых можно за пивом гонять. Пособия, алименты. Где то же она живёт, значит жильём обеспечена. Не будет он сердце рвать - куда детей отдать учиться, чтоб зарплата хорошая была, как каждого обеспечить отдельным жильём. Бывший до меня был женат на женщине с двойней. Она старше него. Он без детей. Так он лодырь и неумеха. Вся его жизнь это поспать, поесть. Я не хочу своему ребенку такого отца. А женщине с детьми такой увалень - нормуль. Это разная степень ответственности и душевного спокойствия.

Bomber
#12
Гость

Так этого не его дети. Малых можно за пивом гонять. Пособия, алименты. Где то же она живёт, значит жильём обеспечена. Не будет он сердце рвать - куда детей отдать учиться, чтоб зарплата хорошая была, как каждого обеспечить отдельным жильём. Бывший до меня был женат на женщине с двойней. Она старше него. Он без детей. Так он лодырь и неумеха. Вся его жизнь это поспать, поесть. Я не хочу своему ребенку такого отца. А женщине с детьми такой увалень - нормуль. Это разная степень ответственности и душевного спокойствия.

По теме выходит, что этот мужик бывший автора обеспечивает свою новую жену и всех ее детей. Явно не лодырь там, да и она указывает, что с финансами у него норм. Вот авторка и бесится, что упустила его, а другая украла, которая по ее понятиям еще и хуже. Она то нудная карьеристка, которая в семейный бюджет деньги вносила.

Гость
#13
Bomber

По теме выходит, что этот мужик бывший автора обеспечивает свою новую жену и всех ее детей. Явно не лодырь там, да и она указывает, что с финансами у него норм. Вот авторка и бесится, что упустила его, а другая украла, которая по ее понятиям еще и хуже. Она то нудная карьеристка, которая в семейный бюджет деньги вносила.

да прям обеспечивает. приносит тыщ 15, сжирает на 20.
наверняка у вдовы только пособие на четверых больше зарплаты этого додика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: