Гость
Статьи
Гамлет 2001

Гамлет 2001

Да.....Вспомнила тут историю.Своего Брата .Сергей в 17-лет попал в тюрьму.За избиение друга.А с чего история.Работали в Янтарь Энерго два друга.Виктор друг моего отца(дружили с дворовых)и Виталий Мой Отец.И отец моего брата Сергея.У Виктора тоже был сын Анатолий.Вот мы дружили семьями.Анатолию тоже было 17 учился он с моим братом в одном классе.Мерзкий честно говоря был парень.В 2001 году произошла история поставившая крест на жизни моего брата Сергея.Всё бульварно ,банально и жутко............Мой брат сума сходил от одной девки из соседнего Б класса.(название класса чётко обозначает тонкость её натуры)В свои 16 она уже перекувыркалась со всем мужским полом.Жаль звание Мастера спорта "По этому виду" не существует, а то она бы уже все мировые рекорды вместе взятые бы побила.Иссох мой брат по ней, парень как Одержимый стал на яву а не во сне.В прямом смысле.Но настал период когда он тяжело приболел.С тяжелой пневмонией брат попал в Больницу.Там пролежал три недели.Ей внимания не уделял в этот период.(и то понятно балансировал между тем и этим светом с температурой чуть выше 40) Она к ому времени уже вов сю пустила нижнее бельё на розу ветров.И Т........с Анатолием сыном Виктора.Другом моего брата.Но там что то понеслось не так(Анатолий как бы её слегка подотшил ибо знал что она Богиня любви в некотором роде)и серьёзно к ней не отнесся.Она и придумала историю что он её типо изнасиловал.Мой брат с катушек и слетел.Была страшная драка.Мой брат сделал из Анатолия инвалида.В буквальном смысле.Виктор его отец подал заявление в Милицию.Мой папа на моих глазах умолял Виктора не писать заявление .Ведь Сергею 17он мечтал стать Врачём.У него жизнь вся впереди.На колени перед ним падал.Но тщетно.Итог.Брат получил 6 лет за тяжкое нанесение вреда здоровью.На нервной почве отец заболел онкологией которая и унесла его жизнь.Брат вышел из тюрьмы в 2007 но это уже не он.Гамлет задавал вопрос БЫТ ИЛИ НЕ БЫТЬ? А в этом случает ЕСТЬ ОН ИЛИ НЕ ЕСТЬ? вот в чём вопрос.И всё из за ШШШШШШ..

Нина Егорова
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: