Гость
Статьи
Муж упрекает в плохом …

Муж упрекает в плохом самочувствие

Последние года два со мной часто что-то происходит) то жкт, то операция по гинекологии, то спину защемит))) ну короче разваливаюсь) просто делюсь с мужем своими переживаниями, мыслями на этот счёт. Но я ни разу при том не брала больничный, не лежала на диване….я трудоголик, много работаю, занимаюсь детьми, готовлю, все успеваю. Но много стресса, на работе особенно и возможно организм устал….в отпуске давно не была, мало сплю, не отдыхаю….и вот при каждой соре муж напоминает, упрекает, что мол да ты постоянно себя плохо чувствуешь, что вот у тебя в голове проблемы, что я сама во всем виновата….может я реально достала его со своими проблемами? Или считаете, что должен поддержать? Я тупо уже боюсь сказать ему о своём самочувствие, если оно не очень….как считаете? #муж #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"вот у тебя в голове проблемы, что я сама во всем виновата" - а муж дело говорит.
"много стресса, на работе особенно и возможно организм устал"-вас кто просит все это делать? вы куда-то опаздываете?

#2

муж хочет жену дома видеть довольную и радостную, а она запивается на работе, а потом еще и болеет... потом что? вам кто за это спасибо скажет?
Дети, которые не видят маму счастливую?

Автор
#3
Viven

"вот у тебя в голове проблемы, что я сама во всем виновата" - а муж дело говорит.
"много стресса, на работе особенно и возможно организм устал"-вас кто просит все это делать? вы куда-то опаздываете?

Жизнь такая, странный вопрос у вас))) чтобы содержать двоих детей, мне приходится много работать. По факту я одна все тяну.

Автор
#4
Viven

муж хочет жену дома видеть довольную и радостную, а она запивается на работе, а потом еще и болеет... потом что? вам кто за это спасибо скажет?
Дети, которые не видят маму счастливую?

Ну да, согласна, только вот на его зарплату мы никак не прокормимся, поэтому вкалываю

Обожаю высоких мужиков💖
#5
Автор

Ну да, согласна, только вот на его зарплату мы никак не прокормимся, поэтому вкалываю

Ну вот типичная раскладка брака с пополамщиком- измотанная жена,на ней дети,а он чуть что,так свалит при проблемах

Автор
#6
Обожаю высоких мужиков💖

Ну вот типичная раскладка брака с пополамщиком- измотанная жена,на ней дети,а он чуть что,так свалит при проблемах

Есть доля правды в ваших словах…были звоночки

#7

Мужчины не любят, когда жены болеют. Они теряются, не знают, чем помочь. И это вызывает в них чувство неблагополучия, раздражения. Найдите себе отдушину, с которой сможете делиться своими проблемами со здоровьем. Подруга, родственница. Многие женщины обожают перетирать о здоровье. Ещё и посоветуют что-то по делу.Лучше, если это будет врач. Если муж сам не нытик, то вас никогда не поймёт.Вы десятая, кто жалуется на форуме именно на невнимание мужа к болячкам.Надо понять, принять. И молчать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: