Гость
Статьи
Стоит ли жить с мужем …

Стоит ли жить с мужем ради детей?

Стоит ли жить с мужем ради детей.
Выпивает водку 1 л каждый день ,зарабатывает хорошо .
Я не работаю ,дети на мне ,родственников готовых помочь с этими детьми нет.
Короч у мужа похоже более сильный темперамент на фоне алкашки.
Большая разница в возрасте ещё у нас 20 лет.
Что мне делать!???
Реальные живые варианты. #муж #брак

Заглянувшая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Продолжать дальше с ним жить. Что за тупая отмазка "ради детей"? Живешь с ним, потому что у самой ни кола, ни двора, ни работы, еще и дети.
родственники, если они есть, не обязаны помогать с детьми, если не хотят. Женщина рожает детей себе, не родственникам.

#3

Надо просто четко понимать, потяните Вы сами детей и свои запросы, или нет.
Если нет сил с ним жить, то прежде чем уходить, нужно построить какой-то фундамент. Найдите стабильную работу или какой-то онлайн заработок.
Надо четко понимать, будет ли он помогать с детьми. Хотя они сначала все готовы, а потом куда-то сливаются.
Ключевая мысль такова: "Если уходить, то знать КУДА уходить", а не собрать вещи, уехать с детьми к маме, а потом сидеть и думать, на что дальше жить.

Гость
#4

Иди лечи кого то другого, здесь никто в эти басни не поверит, вранье

Гость
#5

Работу найди, потом звезди.

#6

Литр водки? 2 бутылки? И при этом еще работать успевает? Чего?

медвежата учатся сосать
#7

😅 чего только не прочитаешь тут

Гость
#8
Андрей

Литр водки? 2 бутылки? И при этом еще работать успевает? Чего?

вполне возможно такое, у меня есть знакомая, муж алкаш бухает в одного, за вечер выпивает бутылку водки, утром встаёт и идёт на работу. При этом хорошо зарабатывает и часто выигрывает на ставках большие деньги, трёх комнатная квартира есть с евро ремонтом и машина иномарка.

Гость
#9

Что за формулировка - ради детей? Пишите честно - стоит ли жить с алкашом и вынуждать детей жить в этом алкашном аду ради того, чтобы вы могли и дальше не работать?
Если у детей не будет такого папаши то, что они потеряют? Ничего. А вот вам придется начать шевелиться и работать.

Гость
#10

Подумайте хорошо, как вы будите жить с детьми и на что их содержать, если даже родственников нет, которые могут вам помочь.
Да и очень маленькая вероятность того что вы сможете утроить свою полноценную личную жизнь, так как далеко не все мужчины готовы принять чужих детей и уж тем более обеспечивать их.

Гость
#11
Гость

Подумайте хорошо, как вы будите жить с детьми и на что их содержать, если даже родственников нет, которые могут вам помочь.
Да и очень маленькая вероятность того что вы сможете утроить свою полноценную личную жизнь, так как далеко не все мужчины готовы принять чужих детей и уж тем более обеспечивать их.

Работать автор не привыкла. Профессии нет. Все же как важно быть самостоятельной, вот она рада бы уйти, но куда- только бомжевать. Потому и терпит.Плохо, что дети растут в нездоровой атмосфере Литр водки в день это круто.

Гость
#12
Гость

Подумайте хорошо, как вы будите жить с детьми и на что их содержать, если даже родственников нет, которые могут вам помочь.
Да и очень маленькая вероятность того что вы сможете утроить свою полноценную личную жизнь, так как далеко не все мужчины готовы принять чужих детей и уж тем более обеспечивать их.

И что вы предлогаете дальше жить с алкашом, потому что она вдруг не сможет устроить личную жизнь? Тоесть лучше вот так, чем одной? Личную жизнь можно не устроить и без детей, оно устроить и с детьми. Только не об этом надо думать. Не о мужиках надо думать, а о детях, о их психике, о том чтобы стать независимой от мужика и обеспечивать своих детей. Мужики в списке приоритетов должны быть на последнем месте.

Заглянувшая
#13
Гость

вполне возможно такое, у меня есть знакомая, муж алкаш бухает в одного, за вечер выпивает бутылку водки, утром встаёт и идёт на работу. При этом хорошо зарабатывает и часто выигрывает на ставках большие деньги, трёх комнатная квартира есть с евро ремонтом и машина иномарка.

Вот как раз этого типажа мой муж .
Он ещё и не пьянеет при этом .
Ну не валяется в блевотне и сранье..как моооие алкоголиков представляют .
Но может начать вещи швырять ,придираться ,орать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема