Гость
Статьи
Конкуренция с женой …

Конкуренция с женой любовника

Прошу совета не понимаю своих чувств.
В аэропорту познакомилась с мужчиной, помог донести сумки до такси, пригласил на кофе и оставил номер. Я сама его набрала, встретились, отлично провели время и был секс в первое же свидание. Потом он сказал, что он женат, извинился, что сразу не сказал и поставил перед фактом, чтобы я решала. Я узнала кто его жена, у неё много подписчиков в ***, она хорошо выглядит двое детей, он хорошо зарабатывает и видно, что она аж сверкает. Я начала ей завидовать, спала с ее мужем из-за зависти к ней, хотя интерес к нему пропал, мне уже кажется интересна только ее жизнь. Пыталась от него забеременеть не получается, почему я стала зацикливаться на ней почему у меня с ней конкурентная гонка? Из семьи он не хочет уходить!Хотя ее мужчина уже мне не интересен .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а он был не против, что вы пытались забеременеть?
прям Эллочка и Вандербиьдиха....

Гость
#2

Автор, вы лезете в конкуренцию, которая вами заранее проиграна по всем фронтам. Даже внутреннее злорадство, что муж изменяет этой женщине именно с вами, не ставит вас на одну ступень. Она его жена, мать его детей, но я думаю, и вне этого статуса она самодостаточный человек, ей не надо никому ничего доказывать. Она живет своей жизнью и вам надо взять с нее пример - зарабатывать, вести интересную насыщенную жизнь, хорошо выглядеть, в общем - заняться собой. Вместо этого вы обслуживаете в постели уже неинтересного вам мужика, который, по факту, вами просто пользуется, да и вообще - отношения с ним - это путь в никуда, трата вашего времени. Ну не способствует все это повышению самооценки и налаживанию собственной счастливой жизни. Вы сами подумайте, какую дичь вы творите. Мужик вам не интересен, из семьи уходить не хочет, но вы пытаетесь от него забеременеть. Зачем? Ребенок - это не игрушки, семью с этим мужчиной вы все равно не создадите. Вас сам Бог отводит от такой беременности. Вы не понимаете, во что хотите превратить свою собственную жизнь, поэтому и пытаетесь жить чужой. Вот вам, собственно, и ответ. Займитесь собой, своей жизнью, уберите из нее ненужные, нездоровые отношения, заполните ее людьми и событиями. Тогда и жена вашего любовника - просто чужая, левая тетка - станет вам не интересна.

Гость
#3

А слово «***»
Уже звездочками запикивают?🤣🤣
Как матерное?)))

Гость
#4

Ин. Ста грам.

ЛЮДИ , а что у вас происходит????

Гость
#5

Пошлите ей видео вашего секса,фото где вы вместе с ее мужем,переписку вашу с ним.Избавте женщину от коз-ла,а потом его киньте.Это будет идеально,вам сразу станет легче и больше не встречайтесь с женатыми мужчинами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: