Гость
Статьи
Моя дочь не хочет …

Моя дочь не хочет рожать, что делать

Моя дочь не хочет рожать. Сказала что "я не обязана рожать". Как так, дети цветы жизни, грех не рожать. Дочери 18 😭😔

Бан чан топ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее жизнь, ее дело! Отстаньте от ребёнка, она не ваша собственность. Как хочет, так пусть и живет. Нормальная женщина в 18 еще сама ребёнок.

#2

Может быть стоит уважать ее мнение? Ей всего 18. Она и не должна этого делать потому что Вам так хочется. Я родила, и больше не хочу, и да-дети прекрасно, но ещё куча всяких НО. Если вам важны отношения с дочкой пробуйте вести диалог иначе, узнайте ее интересы, что для неё важно, и поддерживайте

Гость
#3

А что есть от кого?

#5

А она что? Обязана что ли? И кто в 18 лет хочет дитачек? И вообще как это "хотеть рожать"? Вообще не понимаю

Гость
#6

А Вы в 18 родили? Без профессии, жилья и перспектив? Или Вам кое что на голову свалилось? Дайте ей самой решать, в противном случае можете лишиться и дочки и внуков.

Лапа
#7

Рожать самой ещё одну дочь, а лучше двух. Одна из них точно захочет рожать :)

Гость
#8

Не принимайте близко к сердцу, 18 лет.. у дитя еще гармоны бушуют. Пусть созревает для этого, оыта набирается и становится зрелой личностью. Не паникуйте и лучше эту тему не поднимать, чтоб ее не нервировать.

Гость
#9

Так рано и не нужно. Пусть сначала образование получит,потом выйдет замуж за хорошего надежного человека. А дальше и ребенка захочет.

Гость
#12

Трындец, автор, ей же всего 18, она только школу закончила, на что ей содержать ребенка? Ты готова его полностью обеспечивать? Ей вообще рано еще рожать, она по сути сама ребенок, обычно мамашки наоборот против чтобы их девочки рано рожали, у вас какой-то бзик.

Гость
#14

Зачем ребенку ребенок?

Гость
#15

А есть от кого? ну пусть рожает, замуж выйдет.

#16

Что делать? Отъебаться от дочери)

Гость
#17

Сама рожай

Гость
#18

Она ещё сама ребенок! О чем Вы!?

#20

Лови бан за разводку!

Гость
#21

Так роди сама и радуйся, безмоглая

#22

Капец люди повелись, треш. Рофла не видите или что?

Бан чан топ
#23
Да я гений, и что?

Капец люди повелись, треш. Рофла не видите или что?

Согл

Bomber
#24

Рожать самой.

Банчан мой отец
#26

Гений рофла

Банчан мой отец
#27
Анна Попытаева-Семавина

Лови бан за разводку!

Страшно, бегу уже

Гость
#28

Сын не хочет рожать! У него есть парень, у него с ним серьезные отношения. Я ему говорю я хочу стать бабушкой роди мне внуков! Он говорит я не хочу рожать! Девочки помогите !

Гость
#29

Это не ваше дело

Гость
#30
Гость

Сын не хочет рожать! У него есть парень, у него с ним серьезные отношения. Я ему говорю я хочу стать бабушкой роди мне внуков! Он говорит я не хочу рожать! Девочки помогите !

выкиньте его в окно, одумается