Гость
Статьи
Залыхаюсь от боли, …

Залыхаюсь от боли, бросил гражданский муж

Пожалуйста, помогите советом!

Прожили вместе 4 года(мне 28, ему 38), отношения были прекрасны, мы постоянно смеялись, понимали друг друга, никаких секретов, все просто супер. Отношения начались с его очень красивых ухаживаний. Всегда заботился на деле, а не на словах. Решал проблемы, в общем, был идеальным мужчиной. И я старалась по максимуму - все время, заботу, готовку, все, все ему(,работала дома не сидела). Он даже говорил, что не ожидал такой нежности в ответ. И что в постели лучше быть не может.
И тут человек просто меняется в один день, становится грубым, безучастным, отвечает по 7 часов на 1 сообщение(разъезжались из-за командировки), убеждает меня, что так было всегда и мне только кажется (это ложь,все было не так).
Начались претензии по мелочам, жёсткие фразы. В одну из ссор сказал, что наши отношения были порывом, но после он понял, что ему нужна не я!!! Я просила мирно объяснить мне хотя бы почему он так решил, ведь нам было так хорошо, а он говорит, что я выношу ему вопросами мозг и просто, по сути, уходит, не давая никаких объяснений. Выплакала всю душу. Почему такое могло произойти, как пережить этот кошмар?!! Я сильно заболела от переживаний, весь мир рухнул. #нуженсовет #отношения

Вика
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, наоборот классно что ушёл!

У вас есть шанс встретить одногодку + качественный секс.

Али-баба
#2

Баба у него другая. Сказал же « нужна не я»

Али-баба
#3

Кстати, он для Вас староват уж очень, так что Вы много не потеряли.
Найдёте ровесника, выйдете замуж, родите здоровых детей.
У этого скоро будет на полшестого и сперма никакая🙄👆

Вика
#4
Али-баба

Баба у него другая. Сказал же « нужна не я»

Ну он сказал, что у него никого нет. Просто резко осознал, что не я (как женщина) должна быть его женой

Вика
#5
Али-баба

Кстати, он для Вас староват уж очень, так что Вы много не потеряли.
Найдёте ровесника, выйдете замуж, родите здоровых детей.
У этого скоро будет на полшестого и сперма никакая🙄👆

Ну 38, это еще не старый... я любила его очень сильно(((

Гость
#6

жестко

Гость
#7

Боже мой! Ушёл стартер под *** лет. Радуйтесь и найдите себе молодого.

Главное, не застревать в пиздосраданиях. Я кстати так застряла в вашем возрасте и просрала свою жизнь. Сейчас мне 42, а вам всего 28. Поэтому слушайте действенные рекомендации:
1. В острый период душевной боли принимайте афобазол. 1-2 недели попейте и острая боль уйдёт.
2. Боль это от воспаления нервов, которые защемляются мышцами, которые сокращаются и спазмируются из-за стресса (выделения гормонов стресса - конкретно кортизола). Я кстати раньше не знала, что все так просто и заработала себе невралгию. (Хроническое восполнение нервных окончаний).
3. Чтобы снять боль - нужно расслабить тело. Самый эффективный способ - иглоукалывание! Действует 100%. Нужно 10 процедур. Найдите и скорее начинайте. Вам станет лучше после первого раза.
4. Когда снимите острою боль иголками - можно походить на массаж. Тоже помогает.
5. Ещё горячие (тёплые) ванны. Можете начать прямо сейчас
6. Спорт на свежем воздухе (или хотя бы в проветренном помещении) помогает от душевной боли - выделяются гормоны радости. Не менее 40 минут нужно тренироваться. 3 раза в неделю.
7. Если есть возможность - нужно поехать на море (сейчас можно поехать в Турцию, ещё тепло). Желательно с подругами. Но можно и одной - там кого нибудь встретите
8. Если вы снимали квартиру - лучше переехать в другую и отдать ему все вещи/выбросить.
9. Очень эффективно уйти в карьеру и всю негативную энергию превратить в достижения

Али-баба
#8
Вика

Ну 38, это еще не старый... я любила его очень сильно(((

4 года потратили на сожительство, в следующий раз будете умнее. Через год предложение не делает-следуюший👆

Гость
#9

4 года он был с Вами и все было хорошо, а потом бац! И все - понял что это порыв и ошибка. Может он асп жто время маску носил а сейчас показал саое истинное лицо, потому что, как вариант, увлекся другой женщиной, и теперь перед Вами играть роль не нужно. Вижу признаки нарциссического расстройства личности: 1) холодность, отстраненность 2) газлайтинг - выдает реальнуб ситуацию за выдуманную Вами (типа он и раньше так общался, Вы все придумали). А еще какие-то тревожные звоночки были в отношениях? Типа ревность с его стороны, контроль, чтобы вы растворились в нем, чтобы поменьше с подругами встречались и вообще зачем вам подруги?

Гость
#10
Вика

Ну он сказал, что у него никого нет. Просто резко осознал, что не я (как женщина) должна быть его женой

Сказать можно что угодно. Я склонна думать " шерше ля фамм"

Гость
#11
Гость

Сказать можно что угодно. Я склонна думать " шерше ля фамм"

Как-то долго до него доходило - 4 года. Мужики практически никогда не уходят из отношений вникуда, побыть типа одному, разобраться в чувствах.

Гость
#12

Ну во первых это не муж. И ясно как день что он нашёл другую. Он на вас не женился за 4 года, значит просто было удобно рядом с вами, но не для жизни. Смирись и отпусти. Сатья Дас в помощь.

Гость
#13
Гость

Боже мой! Ушёл стартер под *** лет. Радуйтесь и найдите себе молодого.

Главное, не застревать в пиздосраданиях. Я кстати так застряла в вашем возрасте и просрала свою жизнь. Сейчас мне 42, а вам всего 28. Поэтому слушайте действенные рекомендации:
1. В острый период душевной боли принимайте афобазол. 1-2 недели попейте и острая боль уйдёт.
2. Боль это от воспаления нервов, которые защемляются мышцами, которые сокращаются и спазмируются из-за стресса (выделения гормонов стресса - конкретно кортизола). Я кстати раньше не знала, что все так просто и заработала себе невралгию. (Хроническое восполнение нервных окончаний).
3. Чтобы снять боль - нужно расслабить тело. Самый эффективный способ - иглоукалывание! Действует 100%. Нужно 10 процедур. Найдите и скорее начинайте. Вам станет лучше после первого раза.
4. Когда снимите острою боль иголками - можно походить на массаж. Тоже помогает.
5. Ещё горячие (тёплые) ванны. Можете начать прямо сейчас
6. Спорт на свежем воздухе (или хотя бы в проветренном помещении) помогает от душевной боли - выделяются гормоны радости. Не менее 40 минут нужно тренироваться. 3 раза в неделю.
7. Если есть возможность - нужно поехать на море (сейчас можно поехать в Турцию, ещё тепло). Желательно с подругами. Но можно и одной - там кого нибудь встретите
8. Если вы снимали квартиру - лучше переехать в другую и отдать ему все вещи/выбросить.
9. Очень эффективно уйти в карьеру и всю негативную энергию превратить в достижения

10. Вашего стареющего козлеца нужно простить и не в коем случае не держать на него никакой обиды (обида это наказание себя за ошибки других). Поищите техники радикального прощения.
11. Порвите с ним ВСЮ связь хотябы на 3 месяца - полный игнор - не отвечать на сообщения, не брать трубку. Но не блокировать. (Хотя если не можете - то блокируйте). Вам нужно от него отвязаться. Не общаться.
12. Нужно общаться с приятными вам людьми, выходит в люди, с подругами, с друзьями. И ходить на свидания (начинайте через месяц, не раньше).
13. Ещё один Прием - если вам в нем что-то особенно нравилось - можно это взрастить в себе (например, пунктуальность, или красивую фигуру, пресс, или карьерные достижения) - и тогда вам будете нравится вы сами.
14. И да, самое время влюбиться в себя! (Тут у кого на что денег хватит - новая причёска, одежда, туфли, сумки итд).

Гость
#14
Гость

Как-то долго до него доходило - 4 года. Мужики практически никогда не уходят из отношений вникуда, побыть типа одному, разобраться в чувствах.

И еще один признак нарца: красивые ухаживания. Это они любят - удивить, впечатлить, возвести на пьедестал, а потом опа и холодный душ и низвергнуть в тартарары. Красивые его ухаживания - это "мягко стелет, да больно спать".

Вика
#15
Гость

Боже мой! Ушёл стартер под *** лет. Радуйтесь и найдите себе молодого.

Главное, не застревать в пиздосраданиях. Я кстати так застряла в вашем возрасте и просрала свою жизнь. Сейчас мне 42, а вам всего 28. Поэтому слушайте действенные рекомендации:
1. В острый период душевной боли принимайте афобазол. 1-2 недели попейте и острая боль уйдёт.
2. Боль это от воспаления нервов, которые защемляются мышцами, которые сокращаются и спазмируются из-за стресса (выделения гормонов стресса - конкретно кортизола). Я кстати раньше не знала, что все так просто и заработала себе невралгию. (Хроническое восполнение нервных окончаний).
3. Чтобы снять боль - нужно расслабить тело. Самый эффективный способ - иглоукалывание! Действует 100%. Нужно 10 процедур. Найдите и скорее начинайте. Вам станет лучше после первого раза.
4. Когда снимите острою боль иголками - можно походить на массаж. Тоже помогает.
5. Ещё горячие (тёплые) ванны. Можете начать прямо сейчас
6. Спорт на свежем воздухе (или хотя бы в проветренном помещении) помогает от душевной боли - выделяются гормоны радости. Не менее 40 минут нужно тренироваться. 3 раза в неделю.
7. Если есть возможность - нужно поехать на море (сейчас можно поехать в Турцию, ещё тепло). Желательно с подругами. Но можно и одной - там кого нибудь встретите
8. Если вы снимали квартиру - лучше переехать в другую и отдать ему все вещи/выбросить.
9. Очень эффективно уйти в карьеру и всю негативную энергию превратить в достижения

Вы так много написали, спасибо, что уделили время. Буду потихоньку делать по списку. Но пока так тяжело((( так жестко стрессанула, что даже цикл пропал. Для меня это так больно, поскольку человек долго добивался доверия. И реально соответствовал всему, что говорил. Мой мозг не может принять информацию, что меня не просто предали (ладно бы человек изначально вызывал сомнения), а такой, как он(( я просыпаюсь и все кажется ненастоящим, а как осознание приходит - меня накрывает. Еще и потому, что я не понимаю почему и за что((

Али-баба
#16
Гость

10. Вашего стареющего козлеца нужно простить и не в коем случае не держать на него никакой обиды (обида это наказание себя за ошибки других). Поищите техники радикального прощения.
11. Порвите с ним ВСЮ связь хотябы на 3 месяца - полный игнор - не отвечать на сообщения, не брать трубку. Но не блокировать. (Хотя если не можете - то блокируйте). Вам нужно от него отвязаться. Не общаться.
12. Нужно общаться с приятными вам людьми, выходит в люди, с подругами, с друзьями. И ходить на свидания (начинайте через месяц, не раньше).
13. Ещё один Прием - если вам в нем что-то особенно нравилось - можно это взрастить в себе (например, пунктуальность, или красивую фигуру, пресс, или карьерные достижения) - и тогда вам будете нравится вы сами.
14. И да, самое время влюбиться в себя! (Тут у кого на что денег хватит - новая причёска, одежда, туфли, сумки итд).

👆👍🙏🙏🙏

Гость
#17

Дак всё, правильно 4 года это срок, ты не молодеешь. Нашел себе новую 24летку.
Вспомни он к тебе ушел, сколько лет было его бывшей?

Гость
#18
Али-баба

Кстати, он для Вас староват уж очень, так что Вы много не потеряли.
Найдёте ровесника, выйдете замуж, родите здоровых детей.
У этого скоро будет на полшестого и сперма никакая🙄👆

Да ладно, если она в 24 года не нашла ровесника, где она сейчас к 30 годам, найдет такого без хвостов ..🤷‍♂️

Гость
#19

Извините за вопрос, но кто он по гороскопу?

Али-баба
#20
Вика

Ну он сказал, что у него никого нет. Просто резко осознал, что не я (как женщина) должна быть его женой

Да проговорился, а теперь отрицает. Мужчины вникуда не уходят

Гость
#21
Вика

Ну он сказал, что у него никого нет. Просто резко осознал, что не я (как женщина) должна быть его женой

Может он понял что он ***?

Али-баба
#22
Гость

Да ладно, если она в 24 года не нашла ровесника, где она сейчас к 30 годам, найдет такого без хвостов ..🤷‍♂️

Она с этим была потому что влюбилась, а не потому что «не нашла ровесника»👆

Гость
#23
Гость

4 года он был с Вами и все было хорошо, а потом бац! И все - понял что это порыв и ошибка. Может он асп жто время маску носил а сейчас показал саое истинное лицо, потому что, как вариант, увлекся другой женщиной, и теперь перед Вами играть роль не нужно. Вижу признаки нарциссического расстройства личности: 1) холодность, отстраненность 2) газлайтинг - выдает реальнуб ситуацию за выдуманную Вами (типа он и раньше так общался, Вы все придумали). А еще какие-то тревожные звоночки были в отношениях? Типа ревность с его стороны, контроль, чтобы вы растворились в нем, чтобы поменьше с подругами встречались и вообще зачем вам подруги?

Я тоже думаю, что он не адекват. Это ж надо косил 4 года под норм чела и потом такое

Гость
#24
Вика

Ну он сказал, что у него никого нет. Просто резко осознал, что не я (как женщина) должна быть его женой

И слава Богу! На ххера вам этот старпер. Пусть женится на ровеснице. А вы найдите молодого. С крепким стояком.

Али-баба
#25
Гость

Дак всё, правильно 4 года это срок, ты не молодеешь. Нашел себе новую 24летку.
Вспомни он к тебе ушел, сколько лет было его бывшей?

Зачем 24летке 38летний трухлявый пень? Мужик ну ты даёшь)))

Гость
#26
Али-баба

4 года потратили на сожительство, в следующий раз будете умнее. Через год предложение не делает-следуюший👆

Если бы ещё была очередь из этих желающих в ЗАГС идти...🤷‍♂️

Гость
#26
Гость

Как-то долго до него доходило - 4 года. Мужики практически никогда не уходят из отношений вникуда, побыть типа одному, разобраться в чувствах.

Ему просто было хорощос автором. Бесплатный секс, вкусная еда, убрано и постирано. *** ради халявных секса еды и уборки со стиркой готовы притворяться хорошенькими. Сейчас видимо нашел другую, более бесплатную

Гость
#28
Вика

Вы так много написали, спасибо, что уделили время. Буду потихоньку делать по списку. Но пока так тяжело((( так жестко стрессанула, что даже цикл пропал. Для меня это так больно, поскольку человек долго добивался доверия. И реально соответствовал всему, что говорил. Мой мозг не может принять информацию, что меня не просто предали (ладно бы человек изначально вызывал сомнения), а такой, как он(( я просыпаюсь и все кажется ненастоящим, а как осознание приходит - меня накрывает. Еще и потому, что я не понимаю почему и за что((

Да баба у него другая. Видимо либо более бесплатная для него, для которой стараться не надо, либо наоборот более выгодная с карьерой, богатыми родителями или бизнесом. *** оно такое, меркантильное.

Гость
#29
Али-баба

Она с этим была потому что влюбилась, а не потому что «не нашла ровесника»👆

Дак в 30 лет это ещё сложнее. Вероятность практически нулевая.
Да и пока она этого забудет, потом всё равно будет сравнивать ...
Кароче можно кошек заводить🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Али-баба
#30
Гость

Если бы ещё была очередь из этих желающих в ЗАГС идти...🤷‍♂️

К привлекательной 28летннй девушке? А на ком тогда жениться, если не на ней?🙄

Гость
#31

Возьмите ему отомстите. Скажите что давно его хотели бросить потому что у него писся маленькая и что вы с ним все эти годы были из жалости.

Гость
#32
Али-баба

Зачем 24летке 38летний трухлявый пень? Мужик ну ты даёшь)))

У ТС спроси, она пишет, что он БОГ!!!
Видимо есть ,что-то в 38летках😉

Гость
#33

Еще скажите что вы рады что он от вас ушел потому что от него уже начало вонять старостью и вы себе лучше найдете 25 летнего красиво с большим пенисом

Али-баба
#34
Гость

Я тоже думаю, что он не адекват. Это ж надо косил 4 года под норм чела и потом такое

Да не косил он. Не влюблён, был в поиске, а ее держал на случай, если получше не найдёт. А теперь нашел☝️

Гость
#35
Гость

Как-то долго до него доходило - 4 года. Мужики практически никогда не уходят из отношений вникуда, побыть типа одному, разобраться в чувствах.

Разобраться в чувствах это 100% прерогатива томленых дев)) *** может в тот же день пойти в бар, найти себе соблудницу...) А дева богатая духовно способна страдать несколько месяцев от чувств...)

Гость
#36

Ну что ж автор, поздравляю. Скоро вы заинтересуетесь феминизмом. И узнаете еще много интересного. Лучше поздно, чем никогда. И будете очень рады что старый меркантильный халявоеб от вас сам ушел, а не пришел его выгонять нассрав ему за шиворот. Вас сама Богиня Феминизма спасла, так сказать. Вы еще не поняли своего счастья просто.

Вика
#37
Гость

4 года он был с Вами и все было хорошо, а потом бац! И все - понял что это порыв и ошибка. Может он асп жто время маску носил а сейчас показал саое истинное лицо, потому что, как вариант, увлекся другой женщиной, и теперь перед Вами играть роль не нужно. Вижу признаки нарциссического расстройства личности: 1) холодность, отстраненность 2) газлайтинг - выдает реальнуб ситуацию за выдуманную Вами (типа он и раньше так общался, Вы все придумали). А еще какие-то тревожные звоночки были в отношениях? Типа ревность с его стороны, контроль, чтобы вы растворились в нем, чтобы поменьше с подругами встречались и вообще зачем вам подруги?

Вот нет, контроля и ревности не было. Все до последнего момента было хорошо. Все спокойно обсуждалось, совместно решалось, ссор не было практически никогда. В основном посое работы и на выходных вместе. Человек реально заботился. И в мелочах, и в серьёзном.
Поэтому я и не могу поверить до сих пор, что это случилось. У нас не было проблем объясниться друг с другом. Теперь же он просто злится и ничего не объясняет. Если там другая женщина... я бы поняла, еслм и бы пилила, не заботилась, был бы плохой интим. Так нет же, ничего такого

Гость
#38
Али-баба

Да не косил он. Не влюблён, был в поиске, а ее держал на случай, если получше не найдёт. А теперь нашел☝️

Ну да, получается так и есть. Но это ж как надо было хотеть бесплатных секса и готовой еды чтобы косить 4 года под влюбленного

Гость
#39
Вика

Вы так много написали, спасибо, что уделили время. Буду потихоньку делать по списку. Но пока так тяжело((( так жестко стрессанула, что даже цикл пропал. Для меня это так больно, поскольку человек долго добивался доверия. И реально соответствовал всему, что говорил. Мой мозг не может принять информацию, что меня не просто предали (ладно бы человек изначально вызывал сомнения), а такой, как он(( я просыпаюсь и все кажется ненастоящим, а как осознание приходит - меня накрывает. Еще и потому, что я не понимаю почему и за что((

Да, я вас понимаю, у меня было точно так же (5 лет в общей сложности потеряла) и ещё потом 3 года страдала (первый год аж задыхалась, второй тоже все болело - как потом поняла, болели как раз нервные окончания, переходя в хроническую невралгию, нужно было просто походить на иголки, а не терпеть столько боли). На третий год более менее прошло.
И знаете что? Он написал на мой ДР (причём мне уже было 40 лет, а он на 6 лет младше, а не на 10 лет старше, как у вас). Написал, что хочет все вернуть. (Это было уже второй раз, первый раз возвращался после разрыва через 1,5 год - не общались 7 месяцев - он вернулся, я тогда простила, а зря.) в отношениях тоже все было красиво и идеально - но потом он сказал, что никогда не любил меня и не видел своей женой (ясен пень, я старше на 6 лет), но! Ещё через 3 года (ему 34, мне уже 40) он захотел все вернуть второй раз. Вот тут я уже отыгралась и послала его со всем смаком. Херли пытаться мне испортить последние молодые годы.
А ваш пенсионер вернётся 100%, но не принимайте обратно ни в коем случае!!

Гость
#40
Али-баба

К привлекательной 28летннй девушке? А на ком тогда жениться, если не на ней?🙄

Зачем женится вообще? Сожительства достаточно. 🤷‍♂️

Али-баба
#41
Гость

Дак в 30 лет это ещё сложнее. Вероятность практически нулевая.
Да и пока она этого забудет, потом всё равно будет сравнивать ...
Кароче можно кошек заводить🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

В чем нулевая то? В 28 лет, если привлекательная, мужа не найдёт?

Она внешне наверное такая же как 4 года назад, только умнее и опытнее. Могла бы и раньше найти, да вот влюбилась в старого мудака.
Не говорите ерунды👆

Гость
#42
Вика

Вот нет, контроля и ревности не было. Все до последнего момента было хорошо. Все спокойно обсуждалось, совместно решалось, ссор не было практически никогда. В основном посое работы и на выходных вместе. Человек реально заботился. И в мелочах, и в серьёзном.
Поэтому я и не могу поверить до сих пор, что это случилось. У нас не было проблем объясниться друг с другом. Теперь же он просто злится и ничего не объясняет. Если там другая женщина... я бы поняла, еслм и бы пилила, не заботилась, был бы плохой интим. Так нет же, ничего такого

Автор, напишите плиз кто он по знаку зодиака. Очень интересно

Вика
#43
Гость

Извините за вопрос, но кто он по гороскопу?

Рак

Али-баба
#44
Гость

У ТС спроси, она пишет, что он БОГ!!!
Видимо есть ,что-то в 38летках😉

Старперы хорошо лапшу вешают, это правда, гораздо лучше молодых, а молодухи ведутся. Ну так теперь у неё на таких иммунитет👆

Гость
#45
Вика

Рак

Мне раки никогда не нравились. Скользкие типы

Гость
#46
Гость

Дак всё, правильно 4 года это срок, ты не молодеешь. Нашел себе новую 24летку.
Вспомни он к тебе ушел, сколько лет было его бывшей?

На ххера он малолетке???

Гость
#47
Гость

Зачем женится вообще? Сожительства достаточно. 🤷‍♂️

Лучше просто встречаться. Кутить по ресторанам и ахаться чем простоять 4 года у плиты, как автор, и потом такое получить. Это прям реально предательство. Нож в спину. Такое так оставить нельзя. Надо мстить.
Как минимум рассказать всем о его подлом поступке, автор, как променял вас на женщину с деньгами.

Гость
#48
Гость

Да, я вас понимаю, у меня было точно так же (5 лет в общей сложности потеряла) и ещё потом 3 года страдала (первый год аж задыхалась, второй тоже все болело - как потом поняла, болели как раз нервные окончания, переходя в хроническую невралгию, нужно было просто походить на иголки, а не терпеть столько боли). На третий год более менее прошло.
И знаете что? Он написал на мой ДР (причём мне уже было 40 лет, а он на 6 лет младше, а не на 10 лет старше, как у вас). Написал, что хочет все вернуть. (Это было уже второй раз, первый раз возвращался после разрыва через 1,5 год - не общались 7 месяцев - он вернулся, я тогда простила, а зря.) в отношениях тоже все было красиво и идеально - но потом он сказал, что никогда не любил меня и не видел своей женой (ясен пень, я старше на 6 лет), но! Ещё через 3 года (ему 34, мне уже 40) он захотел все вернуть второй раз. Вот тут я уже отыгралась и послала его со всем смаком. Херли пытаться мне испортить последние молодые годы.
А ваш пенсионер вернётся 100%, но не принимайте обратно ни в коем случае!!

Конечно вернется. Скоро его новая пассия поймет что он меркантильный старик, который только притворяется влюбленным, пока ему это выгодно. Автор, разыщите его новую пассию и все ей расскажите.

Гость
#49

Автор, неужели реально он был идеальным мужиком? Неужели не было никаких звоночков? Подарки вам дарил, деньги на вас тратил? Кто еду и коммуналку оплачивал? Говорил о вашем совместном будущем?

Али-баба
#50
Гость

Зачем женится вообще? Сожительства достаточно. 🤷‍♂️

Невостребованному мужчине типа Вас брак и не грозит, кому Вы нужны. Продолжайте грозить кошками🙄

А автор хорошего мужа себе отхватит, не чета старперу своему☝️👌👆