Гость
Статьи
Мать называет меня …

Мать называет меня выродком в мой день рождения

У меня был день рождения и мама никак не поздравила и уходя из дома утром сказала какая я тварь и т.д. Хотя я ей ничего не говорила только будешь ли меня поздравлять спросила,мы с ней так и не общались целый день по ее инициативе. На следующее утро она говорит мне какого выродка она выродила что жалеет. Мне настолько стало обидно,я конечно понимаю она не обязана меня любить но называть такими словами. После таких слов действительно думаю может я настолько плохой человек и что выродок никому ненужный

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

А почему она не разговаривала весь день?
Вы сделали что то страшное?
Если нет,то это ее проблемы с головой. Прыоедите день рождения не дома и в 18 уходите от нее. Только учиться,а не замуж

Александра
#2

Тоже от матери натерпелась, в 18 лет услышала «собирай вещи и вали куда хочешь». Повезло что у мч квартира было, да и в целом помогал очень. Попробуйте найти кого-то близкого, кто поможет вам, необязательно парень, может родственник с которым вы в хороших отношениях. И при первой же возможности съезжайте от матери, а главное помните, что вы – это не то, что говорит про вас мать, вы это то, как вы сами себя воспринимаете. С днём рождения, кстати, не грустите

Гость
#3

Не договариваешь что то.

Гость
#4

поздравляю с днем рождения! она тебе никто, уйдешь и вычеркни ее из своей жизни. в старости приползет, но ты не вздумай сжалиться.

Гость
#5

Автор вы для начала о себе расскажите правдиво. А то мать плозая назвала плохо. ни с того ни с сего?

Василий
#6

Имеет право, ей виднее.

Гость
#7
Люба

А почему она не разговаривала весь день?
Вы сделали что то страшное?
Если нет,то это ее проблемы с головой. Прыоедите день рождения не дома и в 18 уходите от нее. Только учиться,а не замуж

Она на работе была а я на учебе. И за целый день ничего не писала не звонила,я пришла вечером она только продолжила говорить те слова и я молча слушала потом ушла к себе в комнату

Гость
#8
Александра

Тоже от матери натерпелась, в 18 лет услышала «собирай вещи и вали куда хочешь». Повезло что у мч квартира было, да и в целом помогал очень. Попробуйте найти кого-то близкого, кто поможет вам, необязательно парень, может родственник с которым вы в хороших отношениях. И при первой же возможности съезжайте от матери, а главное помните, что вы – это не то, что говорит про вас мать, вы это то, как вы сами себя воспринимаете. С днём рождения, кстати, не грустите

Спасибо вам, мне 19 тоже хочу съехать побыстрее но родственников у нас нет особо только дальние а они многодетные и у них нет свободного места в квартире не хочу их стеснять,парня нет

Гость
#9
Гость

поздравляю с днем рождения! она тебе никто, уйдешь и вычеркни ее из своей жизни. в старости приползет, но ты не вздумай сжалиться.

Спасибо что поздравили. после такого отношения матери к себе нет никакого желания с ней общаться

Гость
#10
Гость

Автор вы для начала о себе расскажите правдиво. А то мать плозая назвала плохо. ни с того ни с сего?

Я честно ни кому ничего не делаю плохого тем более не ругаюсь я не конфликтный человек. Просто с детства у мамы ко мне неприязненое отношение холодное,для меня чуждо чтобы она меня обнимала или говорила какие то хорошие вещи про меня, только крики и оскорбления. и я всегда завидовала подругам у которых ласковая понимающая мама. И с годами у мамы ко мне отношение становилось всё хуже и хуже,не от моей воли я то старалась всегда ей угодить и отличницей была и убирала помогала она на это никак не реагировала. Да возможно можно сказать что моя мать такой человек холодный и жёсткий. Но я то вижу ее отношение к брату к сестре младшей она прям их любит и обожает,не орет и придирается а обнимает любит.Мне всегда на их фоне казалось все несправедливым

Гость
#11

Мать права. Ты такой и есть.

Гость
#12
Гость

Автор вы для начала о себе расскажите правдиво. А то мать плозая назвала плохо. ни с того ни с сего?

Да.тоже странно. Не может быть такого.

Гость
#13
Гость

Мать права. Ты такой и есть.

У вас ни все в порядке с головой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: