Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Как вести общий бюджет , если муж не говорит какая у него зп, говорит какая тебе разница ? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А зачем вам его вести?
В таком случае?
Тогда у вас не семейный, а каждый себе покупает?
Ну или если он вам дает определенные деньги, то на них... Если вы решили за покупки отвечать....

павел
#2

Отстань от мужа! Его зарплата тебя не касается.

Гость
#3

На общие нужды скидываться попалам, а на личные каждый из своего кошелька.

По пи здим
#4

Ёб*ть у вас семейка.

Гоша
#5

Все просто, заводите общий счёт и каждый месяц кидаете туда равные суммы с личных счетов. Когда куда-то идете вместе, супермаркет, кафе, платите оттуда. Если покупаете что-то себе лично то платите с личного.

Гость
#6
Гоша

Все просто, заводите общий счёт и каждый месяц кидаете туда равные суммы с личных счетов. Когда куда-то идете вместе, супермаркет, кафе, платите оттуда. Если покупаете что-то себе лично то платите с личного.

Разумно, только автору это не понравится.

Гость
#7

А для чего вести общий бюджет? Как вообще вести общий бюджет, если, допустим, его хотелки сильно превышают ваши? Ну вот к примеру вы решили купить себе новый телефон, и вполне устраивает модель за 12к. А его не устраивает ничего кроме айфона последней модели максимальной комплектации, причем обновлять он его хочет каждый год

Василий
#8

Неплохого вы мужа выбрали! назначьте тогда сумму, которая вас устроила бы. А на остальное не претендуйте. Не согласен - развод.

#9

Сколько тут таких тем, особенно про мужей-жрунов. Живите, как живётся, покупки для дома, быта, осуществляйте вместе, а личные нужды и питание каждый сам себе.

Гоша
#10
Гость

А для чего вести общий бюджет? Как вообще вести общий бюджет, если, допустим, его хотелки сильно превышают ваши? Ну вот к примеру вы решили купить себе новый телефон, и вполне устраивает модель за 12к. А его не устраивает ничего кроме айфона последней модели максимальной комплектации, причем обновлять он его хочет каждый год

Телефоны должны покупаться с личного счета, это же чисто индивидуальный предмет.

Гость
#11

я бы развелась после таких слов...а вас что держит?

Гость
#12
Гость

я бы развелась после таких слов...а вас что держит?

И это освободило мужчину бы от паразитки. Какое отношения ты имеешь к его з.п. и накоплениям?

Гость
#13
Гость

И это освободило мужчину бы от паразитки. Какое отношения ты имеешь к его з.п. и накоплениям?

У меня так...мне муж всё отдаёт

Гость
#14
Гость

У меня так...мне муж всё отдаёт

Без лоха и жизнь плоха?

Гость
#15
Гость

Без лоха и жизнь плоха?

да...таких лохов как ты наёпывает, бабки зарабатывает...и мне отдаёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: