Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают по отношению к семье?

Почему мужчины для жены и детей жадничают и не стараются, а для любовницы готовы последнее отдать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница им восхищается и благодарит его, а жена как должное принимает

#2

Автор, не все такие мужчины, кто-то ради семьи из кожи лезет

Гость
#4

Потому что любовница даст нежную сладенькую писичку употребить, а жена может предложить только старую юзаную брухлю🤣

Сон
#5

Любовница появляется не от хорошей жизни

#6
Гость

Потому что любовница даст нежную сладенькую писичку употребить, а жена может предложить только старую юзаную брухлю🤣

Ужас, такие неприятные вещи говорите, только через любовницу может пройти рота солдат, а у жены может один муж и был за весь ее половой опыт

Гость
#7

Какой ужас!!! 😱Неужели бывают такие мужья???

Гость
#8
Сон

Любовница появляется не от хорошей жизни

как раз от хорошей. чот еще не видела, чтобы любовница позарилась на больного бедного мужика с проблемами.

#9

Может быть, из-за того, что любовь проходит и остаются одни обязательства, кто любит обязательства?😊

Гость
#11

Считаю правильным изречение Михаила Лабковского - Всегда ставьте всех на место!

Гость
#12

Потому что в большинстве своём мужики - крысы. И нужно быть гораздо хитрее и меркантильнее их, что бы выжить. Надо сразу заведомо быть наглой и вероломной с мужем. Воровать у него деньги, так что бы не было слишком обидно, когда вскроется его обман и утечка ресурсов на сторону.

Гость
#13

Потому что на молодую красивую любовницу нужно произвести впечатление, нужно нее завоевать и удержать,иначе зачем ей женатый детный мужик? А жену с детьми не нужно завоёвывать, она и так уже никуда не денется от него.

Гость
#14
Сирожа

Мужчина не уйдет к любовнице, если жена пригожа, да трудолюбива. А также знает свое место. В обратном случае и жениться на такой бы не стоило.

Знает своё место? Ты что, отрастил много лишних зубов? Я бы тебе пересчитала их.

Гость
#15
missraspberry

Ужас, такие неприятные вещи говорите, только через любовницу может пройти рота солдат, а у жены может один муж и был за весь ее половой опыт

Какой смысл объяснять что-то юзаным, жухлым πедикам, которые отписались в этой теме? Все женоненавистники - латентные πедрилы, вы не знали?

Гость
#16
Сирожа

Ты мало угождаешь мужчине. Старайся лучше, тогда никто от тебя не уйдет. Можешь не благодарить за совет

Говорю же, πедрила. Сам любишь угождать мужикам, да ещё и баб учишь. У нас в мире теперь матриархат и это мужик должен угождать иначе выгонят на мороз.

Гость
#17
Гость

Знает своё место? Ты что, отрастил много лишних зубов? Я бы тебе пересчитала их.

А Домострой ещё никто официально не отменял и на Ставрополье до сих пор жён нагайками гоняют по всей станице🤣

Гость
#18
Гость

Говорю же, πедрила. Сам любишь угождать мужикам, да ещё и баб учишь. У нас в мире теперь матриархат и это мужик должен угождать иначе выгонят на мороз.

Матриархат существует только в твоих влажных мечтах 🤣

Гость
#19
Гость

Любовница им восхищается и благодарит его, а жена как должное принимает

Правильно. Об этом все психологи, все раввины, все пастыри церкви говорят.
А еще, когда женщина на себе экономит, то муж тоже начинает на ней экономить. Мужчины любят дорогих женщин.

Гость
#20
Гость

Потому что на молодую красивую любовницу нужно произвести впечатление, нужно нее завоевать и удержать,иначе зачем ей женатый детный мужик? А жену с детьми не нужно завоёвывать, она и так уже никуда не денется от него.

А потом мужикашка бежит скулить на весь интернет,что жена его выпнула и дети его больше знать не хотят.Завоевтеля хренова.

Гость
#21
Сирожа

Ты мало угождаешь мужчине. Старайся лучше, тогда никто от тебя не уйдет. Можешь не благодарить за совет

По-разному, одна угождает, а он гуляет, другая не угождает, он находит ту, которая угождает. Главная причина - проблема в сексе.

Гость
#22

Ну, во-первых, не все. Во-вторых, для семьи они, может уже и так много сделали, часто это не помнится или принимается как должное. А в третьих - жена ровесница, а любовница моложе лет на 25. Крышу снесло и все.

Василий
#23

Это вам не повезло...

Гость
#24
missraspberry

Автор, не все такие мужчины, кто-то ради семьи из кожи лезет

Это бывает когда жена нормальная

Гость
#25

Где вы это прочитали и зачем для любовницы что то отдавать, она и у других попросить может.
Высерки не пишите, выдуманные

Гость
#26
Гость

Это бывает когда жена нормальная

Правильно , а не выжимала и обманщица

#27
Гость

как раз от хорошей. чот еще не видела, чтобы любовница позарилась на больного бедного мужика с проблемами.

Но проблемы могут быть и в отношениях или сексе

Гость
#28
Гость

Потому что любовница даст нежную сладенькую писичку употребить, а жена может предложить только старую юзаную брухлю🤣

Т.е мужик ради куска пись.... продаст жену и детей? Так?

Гость
#29
Гость

Какой ужас!!! 😱Неужели бывают такие мужья???

Бывают. Мой отец такой. Для любовницы молодой купил квартиру сделал ремонт дарил золотые украшения постоянно давал деньги ей. Устраивал сюрпризы. Для меня и мамы - НИ ЧЕ ГО. Дома никакого ремонта, все старое. Никаких денег и подарков от него. Для нас все жалко. Для нее все на блюдечке.

Гость
#30
Гость

Бывают. Мой отец такой. Для любовницы молодой купил квартиру сделал ремонт дарил золотые украшения постоянно давал деньги ей. Устраивал сюрпризы. Для меня и мамы - НИ ЧЕ ГО. Дома никакого ремонта, все старое. Никаких денег и подарков от него. Для нас все жалко. Для нее все на блюдечке.

А почему мать его не выгнала, а содержала? Неужели за штаны?

Мать-и-мачеха
#31

Знаю нескольких мужчин, которые изменяют и тратят на любовниц больше денег, чем отдают в семью. С одним изъерзав знакомы с детства. Именно про него у меня есть своя теория.Его мама всегда хвалила других детей, не его. Осталось, видать, нечто типа травмы, что то, что у меня есть - ерунда, а вот у других нечто хорошее и уникальное.

Гость
#32
Гость

Бывают. Мой отец такой. Для любовницы молодой купил квартиру сделал ремонт дарил золотые украшения постоянно давал деньги ей. Устраивал сюрпризы. Для меня и мамы - НИ ЧЕ ГО. Дома никакого ремонта, все старое. Никаких денег и подарков от него. Для нас все жалко. Для нее все на блюдечке.

Если терпели, значит, все устраивало.

Гость
#34
Гость

Какой смысл объяснять что-то юзаным, жухлым πедикам, которые отписались в этой теме? Все женоненавистники - латентные πедрилы, вы не знали?

Знали

Гость
#35
Мать-и-мачеха

Знаю нескольких мужчин, которые изменяют и тратят на любовниц больше денег, чем отдают в семью. С одним изъерзав знакомы с детства. Именно про него у меня есть своя теория.Его мама всегда хвалила других детей, не его. Осталось, видать, нечто типа травмы, что то, что у меня есть - ерунда, а вот у других нечто хорошее и уникальное.

Спасибо. Хороший пример.

медвежата учатся сосать
#36
Гость

Потому что в большинстве своём мужики - крысы. И нужно быть гораздо хитрее и меркантильнее их, что бы выжить. Надо сразу заведомо быть наглой и вероломной с мужем. Воровать у него деньги, так что бы не было слишком обидно, когда вскроется его обман и утечка ресурсов на сторону.

ничоси, как тебя мужчины обидели. бееедненькая, жааалко тебя)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: