Гость
Статьи
хочу семью

хочу семью

Я хочу близкого любимого человека поддержку заботу ответственность, возможно ребёнка. Живу одна. Работаю. Но я не хочу секса. У меня нет потребности. Я не люблю готовить и не умею. Забить и забыть про отношения??? Мне 34. Замужем не была, ни с кем не жила, встречались. Меня беспокоит, что мне это не нужно, но а кто будет жить со мной без этого. Ну скажем секс по праздникам или в выходные можно раз два... Смешно, но эт когда нет работы, усталости... Да и секс вызывает боль, а если перерыв год два, боль просто капец при входе. Две отношений, боль со смазками. Гинекологи посещаю.плюс мужики ещё ни за что не хотят отвечать, чуть что слится, я такое наблюдаю, это не он, то я сама, это кто то, только секс ощущение что для них главное. Это тоже расстраивает. В последнем варианте отношений именно так, потом сама все равно решай, трать деньги и прочее

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня похожая проблема, я в принципе, не люблю тактильные контакты. А когда мужики лезут со своим интимом вообще жесть, мне не приятно, не больно, но никаких приятных ощущений нет вообще, будто ковыряются во мне, скучно и стыдно. По гинекологии проблем нет, 100 раз проверялась. Все отношения закончились именно из-за этого, раз-два в неделю такое терпеть еще куда ни шло, но просят чуть ли не каждый день.

Гость
#2

Нужно мужчину старше себя, на 5 -6 лет.Ровесники даже если выглядите отлично и моложе своих лет и рядом с ними как дед и внучка -нужно мужчину старше себя.

По пи здим
#3

34 не умею готовить, дитетко ты как вообще выжило?

Гость
#4

"Но я не хочу секса. У меня нет потребности. Я не люблю готовить и не умею." А что вы можете предложить мужчине? Даже пис.ечку и тит.ечки не можете...
"Забить и забыть про отношения??? " Да, забить и забыть.

Гость
#6

Нацди ***. Сейчас таких много

Гость
#7
Гость

Нацди ***. Сейчас таких много

да нифига не много, толпы инцелов под них маскируются.

Гость
#8

А я хочу барабан, будённовку и щенка бульдога.

#9

Можно найти старого импотента. Но его кормить надо. А вы готовить не любите. Так что хз что вам делать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: