Гость
Статьи
Хочу развод после 1 …

Хочу развод после 1 месяца брака

Добрый день. Так получилось, что я хочу развестись с мужем ровно через месяц после свадьбы.. я разлюбила его в одно мгновение... История такая: мы общались больше года, жить начали вместе за пол года до свадьбы. Все было просто идеально, он просто на руках меня носил. Иногда мог выпить или даже перебрать с алкоголем (по праздникам). Но даже в таком состоянии ухаживал за мной. Мне казалось что это лучший мужчина. И во спустя месяц после свадьбы мы с родителями поехали в гости в другой город. Там все выпивали, я была за рулем. После посиделок поехали домой. Он перебрал и начал вести себя в машине так, будто его подменили... Начал напрашиваться на скандал с родителями... Я тихо ему сказала: помолчи... (Сидела вся красная от стыда), а он в ярости выбил кулаком лобовое стекло и сказал что выходит и едет домой на такси (машина у нас с ним общая, покупали 50/50). Родители в шоке... Я в шоке... Они сказали что не хотят его видеть и слышать о нем... Если бы это было до свадьбы я бы оборвала с ним все контакты, а теперь не знаю что и делать... Находиться с ним дома тошно... Хотя он сильно извинялся утром. Но это его никак не спасает... Подскажите что мне делать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А суть конфликта с родителями в чем была?

Гость
#2

Пока детей нет бежать .

Гость
#3

он на пустом месте начал стекла колотить?

Гость
#4

"перебрать с алкоголем" - вот и причина проблемы, сигнал опасности был виден до свадьбы, но вы по наивности не обратили внимание, вот итог. Алкоголь отключает самоконтроль, раз не умеет пить культурно свою норму, пускай вообще не пьет, хотя для него это не вариант пожалуй...
Поговорите когда он адекватный, предложите лечение, кодирование, вот если не понимаете проблемы и не хочет меняться тогда и думайте что дальше делать.
мужу дайте почитать:
КАК АЛКОГОЛЬ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАМ
Мозг
Гибель клеток, потеря памяти, депрессия, агрессивное поведение
Ухудшение зрения, речи и координации движения
Рак горла, рта, груди и печени
Сердце
Ослабление сердечной мышцы, риск сердечного приступа
Печень
Накопляются жиры, печень увеличивается, разрастается рубцовая ткань (цирроз)
Другие последствия
Ослабление иммунитета, язва желудка, воспаление поджелудочной железы

Гость
#5

Я первого мужа била во время его похмелья , сам побежал разводится .

Гость
#6

Наглый марамойный Pizdёжь. Каждый такие истории по несколько раз строчит эта заказушная шмapa, 0нacтoxyЭллa ужэ.

Гость
#7

Алкоголь со временем меняет человека до неузнаваемости. Дальше, будет только хуже…

Захария
#8

"Если бы это было до свадьбы я бы оборвала с ним все контакты, а теперь не знаю что и делать..."
А какая уж разница то?
Ну считайте, что вы без брака месяц вместе прожили..
Родители позицию обозначили, им врать , например, не придется..
Если бы они его прям любили, а вы знали о нем такое, в чем вам было бы стыдно им признаться...
Что этот месяц брака такого изменил, что теперь развод сложен?

Гость
#9

Пьяных дураков могила исправит,с возрастом все только усугубляется.

Гость
#10

из жизни синеботов, серия 952-тая динамичная

Гость
#11

Подскажите что мне делать
============
Пойти в ЗАГС и написать соответствующее заявление.

#12

Я бы дала шанс. Все люди, я тоже по пьяне один раз учудила. Извинялась. Простил. А мне это впредь стало уроком. Поэтому отпустите эту ситуацию. Если она повториться, вопрос уже другой

Гость
#13

Должна быть очень веская причина конфликта,чтобы выбивать стёкла на ходу,о которой вы почему то умолчали.

Гость
#14

Разводиться.Он прогрессирующий алкоголик.

Гость
#15

Можно было бы предположить, что так и будет. Он же бухал, но до брака держал себя в руках худо-бедно.

Гость
#16
Кссссenia

Я бы дала шанс. Все люди, я тоже по пьяне один раз учудила. Извинялась. Простил. А мне это впредь стало уроком. Поэтому отпустите эту ситуацию. Если она повториться, вопрос уже другой

А если разбито будет не стекло,а голова автора?Непоравимо?Обязательно надо рисковать жизнью и здоровьем?

Гость
#17
Гость

Должна быть очень веская причина конфликта,чтобы выбивать стёкла на ходу,о которой вы почему то умолчали.

Синька.Вот и вся причина.

6581
#18

Автор, пережрали. Но по синьке вылетает агрессия, может и вам морду лица подкорректировать. Поэтому 2 варика, либо он завязывает с бухлом навсегда, либо развод

Гость
#19

Разводитесь. Моя подруга только после свадьбы выяснила, что муж - алкаш. Держался пока ухаживал и добивался. Как добился - женился, показал истинное лицо. Развелась немедленно. И месяца не прошло, как подала на развод.

Гость
#20
Гость

Разводитесь. Моя подруга только после свадьбы выяснила, что муж - алкаш. Держался пока ухаживал и добивался. Как добился - женился, показал истинное лицо. Развелась немедленно. И месяца не прошло, как подала на развод.

в сабже - синебот не только лишь муж.

#21
Гость

А если разбито будет не стекло,а голова автора?Непоравимо?Обязательно надо рисковать жизнью и здоровьем?

Не поспорю. Но с другой стороны это как же надо постараться что бы тебе голову разбили.

Гость
#22

Даже для пьяного это абсолютно не адекватное поведение. Я бы боялась с таким жить.

Гость
#23
Кссссenia

Не поспорю. Но с другой стороны это как же надо постараться что бы тебе голову разбили.

Никак не надо стараться.По синьке чуваку пригрезится,что не так посмотрела-и на в табло.Оно так и происходит почти всегда.Неконтролируемая алкогольная агрессия называется.

Лимонка
#24

Уходите. Это скрытый алкаш психопат. Он и бить будет. Нормальные мужчина кулаками стекла не разбивают даже если им что-то сильно не нравится. У подруги был такой экземпляр, тоже поначалу весь вежливый, подарки дарил, на руках носил, пока встречались. Знал видимо как себя подать лицом, он постарше не был и понимал. Поженились, ребенок родился, она от него через 2 месяца ушла. Потом выяснилось, что он бухал давно чуть ли не с 5 класса, абсолютно не имеет идти на компромиссы, стоял на учете в милиции и дурке т к терял мозги при алкоголе и набрасывался как зверь на всех. Самое ужасное, что там получился больной ребенок и что-то мне подсказывает, что это не в мать. Дальше хуже, ему не понравится как вы оделись, как на него глянули, как на вас глянули и будете биты

Лимонка
#25
Лимонка

Уходите. Это скрытый алкаш психопат. Он и бить будет. Нормальные мужчина кулаками стекла не разбивают даже если им что-то сильно не нравится. У подруги был такой экземпляр, тоже поначалу весь вежливый, подарки дарил, на руках носил, пока встречались. Знал видимо как себя подать лицом, он постарше не был и понимал. Поженились, ребенок родился, она от него через 2 месяца ушла. Потом выяснилось, что он бухал давно чуть ли не с 5 класса, абсолютно не имеет идти на компромиссы, стоял на учете в милиции и дурке т к терял мозги при алкоголе и набрасывался как зверь на всех. Самое ужасное, что там получился больной ребенок и что-то мне подсказывает, что это не в мать. Дальше хуже, ему не понравится как вы оделись, как на него глянули, как на вас глянули и будете биты

Вот она так же как вы через три недели после свадьбы в свое время мне жаловалась, что она хочет уйти, что он долбанутый и е вообще уже с ним ничего и не надо, но не ушла вот, а ушла б так и ребенка бы такого не было и жила б сейчас прекрасно. Ее родители обратно запихали, дескать ты замуж вышла, стыдно разводиться, живи теперь

Гость
#26
Лимонка

Вот она так же как вы через три недели после свадьбы в свое время мне жаловалась, что она хочет уйти, что он долбанутый и е вообще уже с ним ничего и не надо, но не ушла вот, а ушла б так и ребенка бы такого не было и жила б сейчас прекрасно. Ее родители обратно запихали, дескать ты замуж вышла, стыдно разводиться, живи теперь

В смысле-запихали?Чемодан она,что ли.

Лимонка
#27
Гость

В смысле-запихали?Чемодан она,что ли.

Ой ну давайте не будем делать вид, что мы все в молодом возрасте совсем совсем не идем на поводу у общества, любящих родителей и прочих знающих Как жить

Гость
#28
Лимонка

Ой ну давайте не будем делать вид, что мы все в молодом возрасте совсем совсем не идем на поводу у общества, любящих родителей и прочих знающих Как жить

Не надо обобщать.Не все.Только те,кто не имеет собственного мнения или не способен прокормить себя сам.

Лапа
#29

Прикольно, с таким точно скучно не будет... :))

#30

Автор, вы попали- важ муж алкоголик и скорее всего 3 стадия (похмелье, двух-трех дневное употребление - запои). Разводитесь. Даже, если он вам сейчас пообещает зашиться, то через год снова начнет пить. Это не болезнь, это образ жизни- виртуальная жизнь ему нравится больше, чем реальная. В виртуальной пьяной жизни он король, смел и счастлив. Алкоголик алкоголем и своим перевернутым сознанием наслаждается. Вы пока разберетесь, пока жить с этим научитесь - потеряете годы и радость своей жизни.

#31
Гость

Должна быть очень веская причина конфликта,чтобы выбивать стёкла на ходу,о которой вы почему то умолчали.

Нет причин у нормального человека так себя вести. Другое дело - алкаш, который в перевёрнутом сознании чувствует себя Рэмбо.

#32
Кссссenia

Не поспорю. Но с другой стороны это как же надо постараться что бы тебе голову разбили.

Достаточно слово сказать, высказать несогласие и прилетит в глаз. Алкаши агрессивны.

#33
Лимонка

Вот она так же как вы через три недели после свадьбы в свое время мне жаловалась, что она хочет уйти, что он долбанутый и е вообще уже с ним ничего и не надо, но не ушла вот, а ушла б так и ребенка бы такого не было и жила б сейчас прекрасно. Ее родители обратно запихали, дескать ты замуж вышла, стыдно разводиться, живи теперь

Кстати -да, от такого алкаша с агрессией рожать нельзя. У ребёнка будет «букет», как минимум, нервных заболеваний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: