Гость
Статьи
Муж резко оттолкнул …

Муж резко оттолкнул мою ногу от своей

Женаты полгода. Впервые такое, мне было неприятно.
Просто лежали в обнимку, я положила сверху ногу в области его голени, а он взял и оттолкнул своей. Как-то мне показалось грубым. Я это озвучила, а он сказал, ему неприятно было...Но ведь он мог словами сказать, а все это время был милым и ласковым. Теперь боюсь.
Он 176, вес 70, Я 160, вес 50...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что холопа нашла?

Иришундра
#2

а причем здесь весовые критерии, если больше или меньше весили он бы ногу не спихнул))) Грубый и не тактичный молодой человек, арбузер

Гость
#3

Еще не хватает деталей в описании: как он в это время посмотрел на вас, что сказал, как изменилось выражение его лица, какого цвета была его футболка и трусы, что он съел на ужин и как потом отрыгнулся. Только на основании этих данных может быть установлена причина его странного поведения.😄

Гость
#4

он сказал, ему неприятно было.

Не делай неприятное .
Муж добрый, а вот если собаке сделать неприятно, то укусит.

Гость
#5

Раз виноват, то должен загладить свою вину. Иначе, считайте, это в вашей паре установится как норма.

Гость
#6
Гость

Раз виноват, то должен загладить свою вину. Иначе, считайте, это в вашей паре установится как норма.

Думаю, что скажу ему вечером что меня пугает такие отталкивания, что лучше разговором

Гость
#7

Господи!

Автор, поймите, что в жизни бывают разные ситуации.
Если вы будете бояться такого жеста (оттолкнул), то после серьёзных проблем вы вообще от психиатра и психолога из кабинета не будете выходить!

донна Ослабелла
#8

Автор, зачем вы вышли замуж за дистрофика?? Мужик весом 70 кг это смешно.

Natali
#9

Что-то мне подсказывает что причина не в ноге) Вы в ссоре были? Ах ногу оттолкнул, вот абьюзер. Вобще ниачем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема