Гость
Статьи
Инцест

Инцест

То,что вы сейчас прочитаете,повергнет вас в шок. Я сама узнав это,мягко говоря, была шокирована. Не знаю, правильно ли то,что я решила это написать, просто я не знаю,как дальше общаться ...
У меня есть подруга,и совсем недавно (на выпившую голову), она призналась в мерзостях своей семьи.
У них в семье есть обычай, лишение девственности идёт строго с родственниками,а именно (отец в 18 лет обязан переспать с дочерью, дабы "открыть ей путь во взрослую жизнь"-лишить невинности. Как родители дитя воспитывают на протяжении всего этого времени,рассказывают и показывают всё как устроено в мире,так и в плане секса всему должен научить отец. Зеркальная ситуация и с сыном с мамой.
Последующий секс с родственниками у них запрещен,он происходит один раз в жизни,а с братьями и сестрами спать вообще запрещено (только в случаи смерти отца,это перенимает на себя дядя,а если нет,то тогда уже брат) Относятся они к такому лишению девственности очень просто,как ребенка научить шнурки завязывать. И абсолютно считают это нормой, якобы никогда не видят в детях сексуального объекта.
В общем, очень странные чувства после этого рассказа...я теперь не могу смотреть на ее семью спокойно,как раньше...это просто странно и дико для меня. Сейчас временно прекратила общение с подругой,перевариваю. Как быть дальше -не знаю.
Скажу ещё кое-что,у нее есть муж и двое детей,у них все хорошо. Насчёт этих вещей,не знаю, знает ли муж. Но если посмотреть со стороны, обычная женщина,и ничего такого не подумаешь.
Общение с родителями у нее обычное,как у всех, ничего такого вообще не чувствуется.
Не знаю,что делать, честно.
Как бы вы поступили на моем месте?
Просто я этого не понимаю и не принимаю, хотя говорят,что мы все от инцеста произошли. Но сейчас это дико. С другой стороны,она моя подруга,и пока не узнала,все было хорошо.
А если она в своей семье скажет мужу спать с дочкой?? Боже....как вообще воспримет это нормальный мужчина? Это же жесть.
Что же делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У каждого свои нормы. Есть люди у которых дома кошки и собаки одновременно и лазиют везде и по кухонному столу и везде шерсть и еще одновременно дети и вот женщина пошла ребенку на горшке попу вытерла а потом сразу на кухню на столе с волосами готовить (кстати осторожнее с этими «тортиками на заказ» на авито, вы не знаете, какая у них там антисанитария на кухне) так вот для нее это норма типа «ачётакова», а для другого не норма и его стошнит. Люди вообще ооочень много странных вещей делают

Гость
#4

Лично я сразу прекращаю неприятное для меня общение. Не боюсь остаться без знакомств, мне хватает моей семьи. Не держусь за людей. А вот они за меня почему-то держатся. Хоть я и не добра, и не любезна.

#5

они мормоны?
дичь, но какое вам собственно дело?

Гость
#6

И кто же Вам такое рассказал в таких деталях и дал свечку подержать при такой многовековой семейной традиции? Придумали, небось!
Лично мне вообще пофиг у кого и что происходит. Главное , чтобы это было за закрытыми дверьми. В наше время многое не возбраняется. Внебрачный секс - сплошь и рядом. Бастардов рожают почти поголовно. Групповухой уже многих не удивишь. *** не только разрешён, но активно пропагандируется. Тогда почему инцест недопустим? Главное - близким родственникам не рожать детей с пробитой генетикой. Пусть предохраняются. Остальное - их личное дело. Раз это не является криминалом, значит, допустимо.

Гость
#8

Мормоны какие то. Секта?

Natali
#17

"Как бы вы поступили на моём мне?"
Да никак. Уж точно не пошла бы трепаться как сорока. Ах, я такое узнала! Не могу в себе держать!
Ваша подруга ошиблась в Вас. Да и не стоило ей таким делиться с посторонней. Вы ей никто. И какое Вам дело до чужой семьи

Ivan
#22

Вообще-то это частая вещь в архаичных обществах.
Возможно они сохранили через поколения традиционные ценности.
В Японии допустим есть такое явление как убаюкивающая мастурбация сына матерью. Это реально действует как снотворное.
Так и тут - просто урок секс-просвета. Если бы мне сестра показала в детстве что там к чему и как грудь меняется а не верещала аки белуха при случайных оголениях, то у меня было нааамного меньше вопросов.
А так запретные плоды и тайны только порождают лишние нездоровые фетиши. Нужно относится к телу как к данности.

Гость
#23
Natali

"Как бы вы поступили на моём мне?"
Да никак. Уж точно не пошла бы трепаться как сорока. Ах, я такое узнала! Не могу в себе держать!
Ваша подруга ошиблась в Вас. Да и не стоило ей таким делиться с посторонней. Вы ей никто. И какое Вам дело до чужой семьи

Когда гражданская жена спала пьяная,я лизал ночью падчерице она повернулась на спину ноги раздвинулись во сне,она спала? Как думаешь? Скажет маме?

Гость
#24
Ivan

Вообще-то это частая вещь в архаичных обществах.
Возможно они сохранили через поколения традиционные ценности.
В Японии допустим есть такое явление как убаюкивающая мастурбация сына матерью. Это реально действует как снотворное.
Так и тут - просто урок секс-просвета. Если бы мне сестра показала в детстве что там к чему и как грудь меняется а не верещала аки белуха при случайных оголениях, то у меня было нааамного меньше вопросов.
А так запретные плоды и тайны только порождают лишние нездоровые фетиши. Нужно относится к телу как к данности.

С мамами конечно такое редко , но бывает . А вот с сестрами очень часто , просто тебе не повезло . У меня родной не было , а вот двоюродная была старше меня на 3 года . Извращалась на мне как могла , и инициатором была она . А началось с невинной игры в доктора ))

Гость
#25
Гость

Когда гражданская жена спала пьяная,я лизал ночью падчерице она повернулась на спину ноги раздвинулись во сне,она спала? Как думаешь? Скажет маме?

Если легла так , что бы тебе было удобней , то не скажет . Сколько ей лет ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: