Гость
Статьи
Отомстила изменщику

Отомстила изменщику

Замужем 3 года, до этого год жили вместе, планировали ребёнка. Примерно 7 месяцев назад нашла переписку мужа и спалила его на измене. Хорошо, что его в тот день не было дома, наверно бы прибила***. Но побывав пару часов в полном трансе, подумала и решила, что надо ему отомстить. Я сама работаю в офисе, пошла на работу и зарегистрировалась на сайте знакомств и стала переписываться с мужчинами. Сейчас у меня постоянный любовник (он одинок) и мы с ним встречаемся то у него, то у меня дома. Муж и я планировали детей, но после того как я узнала, что он мне изменяет опять начала принимать КОК. Ему говорю, что не получается и надо денег для лечение)) в общем денег он мне даёт, приличную сумму, я их откладываю. Решила ещё накопить и свалить от него, квартира была его (досталась от родителей), но он переписал 50% на меня. Не прощу ему измену. Мне 27, мужу исполнилось 28.
#измена

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

По-моему сочинительство, по мотивам местных разговоров. Всё один к одному - завести любовника(в офисе обязательно, а не на стройке), обмануть, обобрать, и в итоге бросить.

Гость
#2

Всё правильно делаешь, не сидишь и страдаешь, а налаживаешь свою жизнь.
Изменил раз, изменит ещё, долой неликвидов.

Жырозавр Онотоле
#3

Ой да поххуй на тебя, нищая краля. Были б деньги и достоинство уже б давно свалила, а не кроила деньги муженька изменщика.

Гость
#4
Красотуля

По-моему сочинительство, по мотивам местных разговоров. Всё один к одному - завести любовника(в офисе обязательно, а не на стройке), обмануть, обобрать, и в итоге бросить.

А вы бы страдали) падали на колени и извинились, что прочитали переписку?

#5
Гость

А вы бы страдали) падали на колени и извинились, что прочитали переписку?

Начнём с того, что я чужие переписки не читаю., по телефонам не лазию.

Гость
#6

В итоге опустилась до уровня шлюхана мужа. Тоже мне месть. Быть шалавоой😃🤣

Гость
#7

Так и надо муллу. А терпилы безденежные, пусть и дальше терпят.
Бросайте его когда не будет даже подозревать!

Гость
#8
Красотуля

Начнём с того, что я чужие переписки не читаю., по телефонам не лазию.

Безденежная патриархалка? Или почему вы бы никогда не бросили изменщика?

Гость
#9

Ну если секс с любовником доставляет удовольствие, почему нет? Он изменил и вы имеете полное право.
Я бы тоже не стала терпеть измены, сама работаю и неплохо зарабатываю, поэтому за штаны не держусь.

Катете
#10

Я бы наверно сначала рассталась с таким. Ведь он ненадежный раз спит с кем попало. Хорошо, что детей у вас нет, самый лучший вариант в такой ситуации уходить.

Гость
#12

Я тоже своему изменяла, когда узнала )))))

Гость
#13

Умница....но всё же не ахайся с ним...ато сифилисом на последок наградит..Ты же не знаешь с кем он там шароёбится

Гость
#14

Жалкое ты зрелище, убогое.

Гость
#15

Больше бы таких как вы!
А то есть жёнушки, которые после измен ещё и член своему сосут, чтобы не ушёл. Жалкие и никому ненужные ***…

Гость
#16
Гость

В итоге опустилась до уровня шлюхана мужа. Тоже мне месть. Быть шалавоой😃🤣

Она в праве делать то, что ей приносит удовольствие! Так что тихо *** форумское!

Гость
#17
Катете

Я бы наверно сначала рассталась с таким. Ведь он ненадежный раз спит с кем попало. Хорошо, что детей у вас нет, самый лучший вариант в такой ситуации уходить.

Она сама кто попало.

Гость
#18
Гость

Она в праве делать то, что ей приносит удовольствие! Так что тихо *** форумское!

Мужик. яйца подбери. 😃 и мстить надо достойно. Не мараясь. С гордо поднятой головой и моралью. А она тупая шалаава. Очень глупая месть. Только себя опустила до шлюшкии. Видимо она просто искала повод поблядствовать. А не месть 😃

Гость
#19
Гость

Она сама кто попало.

И почему же?
Только потому что поступает как он? Если бы все женщины так поступали, *** несколько раз задумалось перед тем как изменять.

Гость
#20
Гость

Мужик. яйца подбери. 😃 и мстить надо достойно. Не мараясь. С гордо поднятой головой и моралью. А она тупая шалаава. Очень глупая месть. Только себя опустила до шлюшкии. Видимо она просто искала повод поблядствовать. А не месть 😃

Даже если и так, её не будет мучить угрызения совести.
А ***, что посеял, то пожнёт))

Гость
#21
Гость

И почему же?
Только потому что поступает как он? Если бы все женщины так поступали, *** несколько раз задумалось перед тем как изменять.

Ты ума недалёкого, если думаешь, что мужчина захочет связываться с женщиной демонстрирующей свою мстительность, то есть душевное заболевание.

Гость
#22
Гость

Даже если и так, её не будет мучить угрызения совести.
А ***, что посеял, то пожнёт))

Будет мучаться. Ибо она измазалась в грязи. Повела себя как шалавааа. Хорошего парня она недостойна. Поддатая шмаринаа

Гость
#23
Гость

Ты ума недалёкого, если думаешь, что мужчина захочет связываться с женщиной демонстрирующей свою мстительность, то есть душевное заболевание.

Ты тоже недалёкий, так как сидишь на женском форуме!
Как будто это счастье, связаться с таким неликвидом как у автора))

Гость
#24
Гость

И почему же?
Только потому что поступает как он? Если бы все женщины так поступали, *** несколько раз задумалось перед тем как изменять.

И что это за отношения в семье, в которой у жены свои интересы, а у мужа свои. Нерадивая жена, не умеющая управлять своей семьёй.

Гость
#25
Гость

Будет мучаться. Ибо она измазалась в грязи. Повела себя как шалавааа. Хорошего парня она недостойна. Поддатая шмаринаа

Не будет, найдёт себе нормального. Но сначала пусть хорошенько рога наставит!

Гость
#26
Гость

И что это за отношения в семье, в которой у жены свои интересы, а у мужа свои. Нерадивая жена, не умеющая управлять своей семьёй.

Ну вот, он проявил интерес и она проявила. Скоро оттяпает у него пол квартиры и денежки соберёт и будет жить припеваючи.
Может ещё одного любовника заведёт.

Гость
#27
Гость

Не будет, найдёт себе нормального. Но сначала пусть хорошенько рога наставит!

Она шалавааа. Шалааавы хороших парней недостойны

Гость
#28
Гость

Она шалавааа. Шалааавы хороших парней недостойны

Он недостойный ***. Он потасканный изменщик, который заслуживает, чтобы ему изменяли.

Гость
#29
Гость

Он недостойный ***. Он потасканный изменщик, который заслуживает, чтобы ему изменяли.

Интересное мнение. Бляядун не заслуживает достойной. А шалавааа заслуживает. Логику объясните свою нелогичную😃🤣🤣 могла бы и более достойно отомстить. А не опускаясь на дно. Тупая шмарина че с авторши взять. Мозгов на более достойную месть не хватило. Хватило только на ноги перед всеми раздвигать🤣🤣👎

Гость
#30

Поддерживаю, ваш муж заслужил!

Гость
#31
Гость

Интересное мнение. Бляядун не заслуживает достойной. А шалавааа заслуживает. Логику объясните свою нелогичную😃🤣🤣 могла бы и более достойно отомстить. А не опускаясь на дно. Тупая шмарина че с авторши взять. Мозгов на более достойную месть не хватило. Хватило только на ноги перед всеми раздвигать🤣🤣👎

Если любовник хороший попался, почему и не поизменять в удовольствие?
Она ведь поступает так как он заслуживает.

Гость
#32
Гость

Если любовник хороший попался, почему и не поизменять в удовольствие?
Она ведь поступает так как он заслуживает.

Поведение шалавыы. Расстанься и встречайся с парнем который удовлетворяет. Можно и более достойную месть придумать по поводу бывшего. А не ноги перед всеми раздвигать лишь бы насолить. Так только себе репутацию испортишь. Можно отомстить и не портя свою репутацию. На будущее. Многиеипарни изменяют. И по скольким хуууям она еще прыгать будет. Через весь город пройдёт? В мстях своих 🤣

Гость
#33
Гость

Поведение шалавыы. Расстанься и встречайся с парнем который удовлетворяет. Можно и более достойную месть придумать по поводу бывшего. А не ноги перед всеми раздвигать лишь бы насолить. Так только себе репутацию испортишь. Можно отомстить и не портя свою репутацию. На будущее. Многиеипарни изменяют. И по скольким хуууям она еще прыгать будет. Через весь город пройдёт? В мстях своих 🤣

Ну сколько ей захочется, столько и будет. А если многие изменяют, мы многим в ответ изменим. Пох на репутацию, как будто это что-то меняет в жизни )) никого не должно волновать сколько у меня мужчин было.

Считаю, что изменять вполне можно в ответ на измену. А так я за уважительные отношения. Но если мой кавалер решить изменить, то и я его зеркалить начну, пусть почувствует как это неприятно (когда мне приятно).

Гость
#34
Гость

Ну сколько ей захочется, столько и будет. А если многие изменяют, мы многим в ответ изменим. Пох на репутацию, как будто это что-то меняет в жизни )) никого не должно волновать сколько у меня мужчин было.

Считаю, что изменять вполне можно в ответ на измену. А так я за уважительные отношения. Но если мой кавалер решить изменить, то и я его зеркалить начну, пусть почувствует как это неприятно (когда мне приятно).

Ну будьте шалавоой сколько угодно. Только не говорите после этого что вы достойны хорошего парня. Не достойны ни разу. А потом нытье что замуж никто не берет. Потому что слушок по городу прошел кто вы и что вы. И на вас только смотрят с целью отыметь а не женится.

Гость
#35
Гость

Ну будьте шалавоой сколько угодно. Только не говорите после этого что вы достойны хорошего парня. Не достойны ни разу. А потом нытье что замуж никто не берет. Потому что слушок по городу прошел кто вы и что вы. И на вас только смотрят с целью отыметь а не женится.

Да никто замуж за неликвидов не хочет. *** парни нам сдались которые изменяют? Будет изменять, будет обманут и заслуженно.

Изменщикам надо изменять и точка!

Гость
#36
Гость

Да никто замуж за неликвидов не хочет. *** парни нам сдались которые изменяют? Будет изменять, будет обманут и заслуженно.

Изменщикам надо изменять и точка!

Ну за неликвидок тоже очередь не стоит😃

Гость
#37
Красотуля

Начнём с того, что я чужие переписки не читаю., по телефонам не лазию.

Ну и зря..

Гость
#38

Тоже мне месть). Месть это найти нового мужа всем лучше нынешнего и стать счастливой. А у вас такое же ***. Становится понятно почему муж изменял. Вы одинаковые. Он вам изменяет, вы ему. Для вас обоих это норма. Ну нравится валяться в грязи валяйся. Мести не увидела. Вижу глупую тетку которую на шару приходует любовник. Как разведешься любовник растворится иначе б он с замужней и не связался бы. Вы просто спе₽мослив. Нечем гордится

Гость
#39
Гость

Тоже мне месть). Месть это найти нового мужа всем лучше нынешнего и стать счастливой. А у вас такое же ***. Становится понятно почему муж изменял. Вы одинаковые. Он вам изменяет, вы ему. Для вас обоих это норма. Ну нравится валяться в грязи валяйся. Мести не увидела. Вижу глупую тетку которую на шару приходует любовник. Как разведешься любовник растворится иначе б он с замужней и не связался бы. Вы просто спе₽мослив. Нечем гордится

Так она ещё начала употреблять какие-то вещества, не начала, а опять вернулась к этому. Видимо, вместе сидели на этом, раз лечение нужно. Вот отомстила так отомстила)))))

Гость
#40

Смешно. Месть. Ага . просто Шмарина нашла повод по блядствовать. Так хотелось видимо и чесалось, а тут повод нашла. Точнее выскребла спецом лазя в телефон.

Гость
#41

Хитро! Я так не умею.. ((

Гость
#42

Однажды мама напилась сильно и легла спать. Батя алкаш ее разбудил и она его тааак обложила , еще и по роже чуть дала. Мама не пьющая, просто перебрала на корпоративе, а папаша бухерит всю жизнь. Так вот папаша пригрозил разводом, если она начнет пить!))))) *** не хочет жить с таким же мудлом в женском обличии🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Хитро! Я так не умею.. ((

Надо учиться! На измену отвечать изменой )

Гость
#44

Берём кок и устраем гангбенд на двое суток. А мужику говори что поехала к подруге

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: