Гость
Статьи
Как отомстить мужу …

Как отомстить мужу изменщику, предателю, лгуну?

Муж кинул меня на деньги , из-за его долгов пришлось влезать в кредит. Позже узнала, что он шлялся от меня налево с общей знакомой ( сколько их еще было неизвестно ). Собираюсь подавать на развод. Вопрос, как отомстить этому уроду, чтобы пожалел обо всех своих деяниях и понял кого потерял ? Девочки, расскажите про свой опыт.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понял кого потерял.....
А кого он потерял? Очередную тетку коих у него бвло легион и столько же впереди

Гость
#2

А просто " уйти" не достаточно ?
Если Вы такая " крутая и ресурсная ", то уже ощутима будет потеря .
Но Вы какие-то трюки хотите ?
Не чувствуете за собой силы ?

Игорь
#3

На бабло его опустить...Кредит чей? А куда ушел? Есть такое понятие в юриспруденции - регрессное требование. Ты за него заплатила - теперь можешь с него требовать оплаченное.

#4
Гость

А просто " уйти" не достаточно ?
Если Вы такая " крутая и ресурсная ", то уже ощутима будет потеря .
Но Вы какие-то трюки хотите ?
Не чувствуете за собой силы ?

После такого ножа в спину, силу в себе не чувствую совсемя

б-ка
#5

"Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно -
даже чтобы плюнуть во врага
я не набираю в рот г**но".

б-ка
#6
belochkapripevochka

После такого ножа в спину, силу в себе не чувствую совсемя

Интересно, его член в чьём-то влагалище - это и есть нож в Вашей спине? Кстати, а себе как собираетесь мстить? За наивность, за слепоту, за глупость,... Или сможете поблагодарить его как учителя, без гнусного урока которого ещё долго были бы влюблённой д у р ой... Он своё определённо получит, и без Вашей помощи. А самой охота пачкаться? Ведь жажда мести Вас уже мерзко разъедает, а что он почувствует и поймёт в результате мести - не факт.

Гость
#7

Разводись если не хочешь с ним быть и ищи другого мужика не трать время на месть вкладывай деньги в себя и уйди без слов через какое то время он будет вспоминать только хорошие моменты с вами и будет жалеть и просит прощения а после мести у мужика появляется только отвращение и вывод что он все сделал правильно

Гость
#8

"и понял кого потерял" - ты ещё не отпустила. Когда станет полностью пофиг на его мнение, значит тогда ты готова. Сейчас пока ты привязана и хочешь его вернуть. Не надо так.
Полюби себя. Сейчас пока с этим совсем всё плохо.
Ведь главная месть изменщику - абсолютно ровное отношение, равнодушие, полное безразличие к нему, и твоя стабильная счастливая жизнь без него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: