Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку мужа

В один день мне нужно было с телефона мужа,в нашем диалоге найти кое-что,сам дал телефон. Да и каких-то секретов у нас нет,ревности тоже. Поэтому спокойно к этому относимся. Но когда я листала список чатов,увидела,что другу он писал про какой-то отпуск и решила посмотреть..Да,это нехорошо,но дальше сами все поймите. Он писал другу о наших путешествиях,которых нет. Что у него свой бизнес,большие планы,куча денег. Хотя они уже полгода не работает,а если и работает,то приносит тысяч 10! И самое неприятное,что выставляет своими заслугами МОИ,которые были еще до брака. А конкретно это мой бизнес и моя квартира. Он очень хороший человек и муж,хотя конечно мне очень тяжело финансово и надеюсь,что скоро все у него устаканится. Не давлю на него,раньше сильно ругались,уже прошли это. И конечно про все это я ему говорить не буду. Но ваше мнение,зачем люди так делают??? Ну иди и добивайся этого всего,а не сиди на *** ровно,вместо своих сказок. Не понимаю #семья #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тяжело мужику психологически, стыдно. Поэтому и привирает. Ничего хорошего конечно, но понять его можно. Даст бог у него все устаканится. Времена сейчас тяжёлые и каждому нужна поддержка.

Гость
#2

галимые понты
странно, я думала, так делают ну максимум в подростковом возрасте) скажите ему, что это смешно

Гость
#3

Терпеть не могу, когда так делают. Это еще всегда палится, абсолютно бессмысленная ложь.

Но раз уж он ваш муж, помогите ему как-то. Явно стыдится того, что успеха нет

Гость
#4

Пока ты будешь все тянуть сама, он не пошевелится! Зря молчите, так и будет на шее сидеть

500 дней Лета
#5

Ещё в эту же тему. Как-то была я на сайте знакомств. Так вот все разведёные мужчины 100% говорили, что сами купили квариры и оставили бывшей жене и бизнес был, но оставили бывшей жене.
Хоть бы какое-то разнообразие было.
И ваш так будет делать, если вдруг разведётесь , будет новым дамам говорить, что ваша добрачная квартира это его и вам её оставил.

Красотка
#6

Ваш муж самый настоящий клоун

Красотка
#7

такие понты полный позор

Гость
#8

Может у него кризис среднего возраста? Ну то есть года идут, а он все на том же месте, ничего не добился в жизни вот и стыдно признаться.

Гость
#9

сдай его в военкомат

Гость
#10

Уход от реальности, кто-то пьет, сидит на наркоте, другой сказки себе выдумывает.

.
#11

Жалкий человечек.
Не в том смысле, что презренный, а в том, что несчастный.

Василий
#12

Он собирается от вас избавиться, и завладеть вашим имуществом.
Для всех всё будет выглядеть естественно...
Берегитесь! Жизнь в опасности.

#13

никуда он не пойдет, потому что вы все делаете. а похвастаться чем-то хочется перед другом

Гость
#14
Гость

Может у него кризис среднего возраста? Ну то есть года идут, а он все на том же месте, ничего не добился в жизни вот и стыдно признаться.

Еще далеко до кризиса среднего возраста

Гость
#15
Гость

Терпеть не могу, когда так делают. Это еще всегда палится, абсолютно бессмысленная ложь.

Но раз уж он ваш муж, помогите ему как-то. Явно стыдится того, что успеха нет

Честно,мне обидно,до брака столько обещал,а по итогу очень просто ко всему относится…Может запросто уволиться и пока ищет другую работу,устраивается,может еще несколько месяцев пройти. И не думает о том,как мы будем жить эти месяцы на мою небольшую зп. Мы еще очень молодые,только закончили универ,надеюсь,что он возьмется за голову и станет мужчиной. Если бы не я,у него ничего бы не было,что есть сейчас. Чем он так хвастается

Гость
#16
Гость

галимые понты
странно, я думала, так делают ну максимум в подростковом возрасте) скажите ему, что это смешно

Да,понты. Не понимаю зачем ему это. Говорить конечно ничего не буду. Мне не стоило читать переписку. Даже если он так понтуется от внутреннего стыда,что всего этого у него нет,почему он не работает тогда и не добивается этого! Стыдно перед другом,а перед мной нет?

Гость
#17
Гость

Да,понты. Не понимаю зачем ему это. Говорить конечно ничего не буду. Мне не стоило читать переписку. Даже если он так понтуется от внутреннего стыда,что всего этого у него нет,почему он не работает тогда и не добивается этого! Стыдно перед другом,а перед мной нет?

Не верит в то, что может добиться, наверное. А может он просто патологический врун

Василий
#18
Гость

Честно,мне обидно,до брака столько обещал,а по итогу очень просто ко всему относится…Может запросто уволиться и пока ищет другую работу,устраивается,может еще несколько месяцев пройти. И не думает о том,как мы будем жить эти месяцы на мою небольшую зп. Мы еще очень молодые,только закончили универ,надеюсь,что он возьмется за голову и станет мужчиной. Если бы не я,у него ничего бы не было,что есть сейчас. Чем он так хвастается

Разводитесь, пока молодая.... Хорошо, что вовремя узнали...

Гость
#19

Уходите от него! Если так врет, значит полно секретов и от вас. Он клоун! И всю жизнь будет таким. Это фаниазеры которые живут для показухи.

Гость
#20
Гость

Еще далеко до кризиса среднего возраста

Ну тогда он у вас просто фантазёр! Бегите пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: