Гость
Статьи
свекровь урожает и …

свекровь урожает и требует видеться с внучками

После дисскусии и огромного недовольства свекрови, та нажаловалась своему старшему сыну и с телефона свекрови тот угрожал физической расправой мне и мужу в присутствии старшей дочери 8лет. У ребенка была истерика в течение 2 часов. Свекровь даже не остановила старшего сына.Я попросила свекровь уйти из нашего дома, она у нас гостила, та уже собралась уходить, я приготовила ей в дорогу поесть (пакет сока 1 литр и бутерброды), но ее этот жест взбесил и она запустила мне соком прямо в живот. У меня на руках была младшая дочь 2, 5 месяца по ней слава Богу не попало. Мы вызвали полицию, которая даже не захотела вмешиваться, чудом свекровь уехала к себе. Прошло 2 месяца и сейчас она требует свиданий с девочками. Мы с мужем против, после того что она сделала, это опасно, так как она может быть не в себе. Нас запугивают, шантажируют судом и адвокатами. Боимся выходить без сопровождения друг друга с детьми из дома. Эта женщина готова на все даже на похищение.Старшая дочь до сих пор просыпается от кошмаров по ночам #свекровь

Валькирия
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с телефона свекрови угрожал в присутствии вашей дочери?
дочь рядом с ними была что ли?
А, нет.. Свекровь была с вами...
Дочь с дядей тогда?

Гость
#2

Так заблокируйте ее по всем фронтам, зачем вы это выслушиваете?

Даже если она пойдет в суд и ей присудят свидания с внучками, то вы можете не исполнять решение суда, потому что это никто контролировать не будет.

А за похищение ее ждут проблемы с полицией.
Так что ничего не бойтесь, живите счастливо. Главное, что муж на вашей стороне. А свекурва пусть себе беснуется.

Захария
#3
Захария

с телефона свекрови угрожал в присутствии вашей дочери?
дочь рядом с ними была что ли?
А, нет.. Свекровь была с вами...
Дочь с дядей тогда?

Свекровь была у вас
Девочка с дядей
Дядя позвонил матери и , удерживая рядом девочку, гнал угрозы?
А вы не в состоянии были отключить телефон свекрови?
Когда поехали девочку у дяди забирать?
Два часа истерики, пока она вас там ждала?

Гость
#4

Если бы мне дали пакет с соком с собой, я бы тоже запустила.
А таких свекровей ещё поискать с огромной любовью к внукам.

Гость
#5

А вы ей психушкой пригрозите. У неё явно с головой не в порядке. Муж у вас адекватный, раз не защищает мамашу. Коне общайтесь больше и на порог не пускайте и в чс ее

Гость
#6

Надо было побои(от сока след должен был остаться) снять в травмпункте и заяву в полицию накатать. Она бы у Вас сейчас шёлковая была. Но поезд ушёл.
Сводите ребёнка к психологу, пусть справку даст о психотравме ребёнка после визита бабушки и сцены насилия, произошедшей на её глазах.
Свекровь и кто с ней - в ЧС. Пусть подаёт в суд. Ну, присудят ей раз в месяц видеться с девочками. А Вы на суде расскажите о случившемся, предоставьте справку от психолога, и требуйте, чтобы на свиданиях присутствовали органы опеки для безопасности детей. Всё. Дальше Вы детей приводите, свекровь, скорее всего не является, это фиксируют органы опеки. И так каждый раз. Раз в месяц пережить можно. А потом можно подать на отмену решения суда в связи с его невыполнением одной из сторон. Если свекровь будет всё же приходить, то если какие-то выверты с её стороны будут, требуйте у органов опеки это каждый раз фиксировать. И снова ребёнка к психологу, справку взять каждый раз. 3 справки наберётся от каждого, можно в суд подавать об отмене решения как не соответствующего интересам ребёнка.
Другой вариант - без опеки. Просто в присуженное время дети могут болеть, посещать важного врача, кружки, бассейны и т.д. Свекров3ь сама отсеется со временем. Да и не надо ей будет это общение, она ж для понтов все затеяла, ей не внуки нужны, а средство держания Вас в в повиновении. Так не позвольте ей это, и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема