Гость
Статьи
Как признаться жене?

Как признаться жене?

Женился на отличной девушке, она младше меня на пять лет. Она приехала из небольшого поселка на учебу, а я как раз заканчивал универ. Ну и где-то в коридорах встретились, потом свидание и закрутилось. Никто не верил что мы пара, я вел достаточно разбитной образ жизни. Алкоголь, вечеринки, учеба не очень, с девушками всегда много общения, но ни с кем надолго. А она такая тихая незаметная. Вобщем не было у нее никого до свадьбы прям по правде, всяким неприличным не интересовалась, скромница. А я теперь переживаю. Не могу признатся жене что у меня там всего 8 сантиметров. Она то думает что это нормально и так у всех. Опытные всегда терялись раньше, а она просто не знает. Боюсь вдруг она увидит на видео как у других и все поймет. говорю ей что компютер сломался пока. Как быть, всего два месяца женаты?

Neprincessa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ник Neprincessa, унылый вброс

Василисса
#2

Без секса, он так навсегда и останется 8 см,через 5лет будет 3см

Гость
#3

Тут вопрос не в длине, а как вы подходите ну там вагина маленькая или нет. Если она испытывает оргазм то, ей пофиг.

Гость
#4

Свои сказки, малолеткам рассказывать будешь.

#5

Вы долго не сможете скрывать, да и стоит ли, все равно рано или поздно поймет.

Гость
#6

Бред нелогичный какой то. Женщина писала, не иначе.)

Гость
#7

Уважаемый, не в этом счастье. Главное любите жену, уважайте ее, помогайте ей когда необходимо и заботьтесь о ней.
Вот ссылка на полезную статью по вашей теме: https://vk.cc/ch0TXg
Особые знания для семейного счастья

49782129912
#8
Гость

Бред нелогичный какой то. Женщина писала, не иначе.)

Нет *** какала

#9

Значит она вас сильно любит! Это у мужчин в головах проблема -размер. Я лично если влюблялась в мужчину, я не замечала какой у него размер! И вообще, размер это в воображении. Есть женщины которым просто хорошо, когда они видят большой член. Я раскрою такой секрет. Я купила в секс шопе маленький фаллоимитатор 10см всего, а потом как то захотела большой прям 20см попробовать. Мне с маленьким было комфортно, как и с большим. А вообще, у моего член небольшой, не измеряли, но мне хватает. У меня есть любовник, но это никак не связано с размером члена. Просто мой муж после травмы не может часто, и сам мне предложил это.

Иришундра
#10

Это дано от природы, и что ну маленький, захотеть большой да наверное захочет, но есть разные выходы из ситуаций, игрушки, язык, руки. Ничего страшного, ну и узнает про большие и что, любовь у нее улетучиться. Не может быть, это проблема у вас в голове, что член маленький, а не у нее
Развивайте в себе уверенность, а то встретились оба зажаты и закомплексованные. Одна скоромная до ужаса, а это зажимы внутренние, а другого самооценкой беда. Развивайтесь

Гость
#11

Пральна переживаешь, сам же понимаешь, что краткосрочные отношения с девушками были именно из-за этого, и бросали они тебя именно из за размера.
И с женой также будет, рано или поздно разберётся во всем и бросит тебя - неликвида

Гость
#12

Поганини сумел сыграть на одной струне, а у автора целых 8см. Урологи считают, что это нижняя граница нормы.

Гость
#13
Гость

Тут вопрос не в длине, а как вы подходите ну там вагина маленькая или нет. Если она испытывает оргазм то, ей пофиг.

Невозможно испытать оргазм при 8см

Гость
#14

Это вы у меня спрашиваете,два месяца женаты и вопрос ,а , вообще,не повезло девке, не может даже сравнить ,а мужик обманывает,узнает все равно и изменит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: