Гость
Статьи
Как признаться жене в …

Как признаться жене в желаниях?

Как признаться жене что хотел бы разнообразить сексуальную жизнь, если желания, мягко говоря, специфичны? Хочется попробовать и втроём (мжм/мжж), вообщем хочушек много, но не знаю как сказать(

Похотюнчик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как заставить парня взять деньги, чтобы уже что-то в жизни сдвинулось с мертвой точки?
И прчему мужчины такие недальновидные?

Гость
#2

И почему они такие самонадеянные, уверены, что "один в поле не воин"- это не про них?

Гость
#3

Такие вопросы решаются до женитьбы

Lin
#4

Я такие желание из мужа сама "вытягивала": ну скажы, ну скажы".)))

Персик
#5

Просто скажи что хочу то и то. А если скажет нет, то уходи ко мне)))

некто
#6
Персик

Просто скажи что хочу то и то. А если скажет нет, то уходи ко мне)))

а ты в каком городе, персик?

Гость
#7

Мало ли что ты хочешь, хотелок у него много говорит. А если она захочет, чтоб тебя бульдог в *** трахнул или тебе на лицо ***? Ей тебе тоже это надо говорить? Иди в ванную подрочи на свои фантазии и успокойся, порнушник.

Гость
#8

Извращенец. Порнухи меньше смотреть надо. Иди-работай.

Гость
#9
Lin

Я такие желание из мужа сама "вытягивала": ну скажы, ну скажы".)))

А вот это «ну скажы, ну скажы» как внешне проявлялось? Может она мне тоже сигналы кидает, а я туплю?

Гость
#10

Купи вибратор. Если поравится вам обоим продолжить игру.

Гость
#11
Гость

А вот это «ну скажы, ну скажы» как внешне проявлялось? Может она мне тоже сигналы кидает, а я туплю?

Я часто спрашивалa: "A что ты еще хочешь попробовать?" Иногда сигналы. А иногда - прямо во время секса - говорила: "Делай, что хочешь!

Гость
#12
Гость

Я часто спрашивалa: "A что ты еще хочешь попробовать?" Иногда сигналы. А иногда - прямо во время секса - говорила: "Делай, что хочешь!

Такого нет, наоборот я спрашиваю сего она хочет, а ответ всегда один, что всё отлично и ничего больше не надо.

Гость
#13
Гость

Такого нет, наоборот я спрашиваю сего она хочет, а ответ всегда один, что всё отлично и ничего больше не надо.

Просто она маленькая ещё. Не созрела для чего то ещё. Ей сам секс то пока, похоже, по барабану, а ты тут с разнообразием...

Гость
#14
Гость

Мало ли что ты хочешь, хотелок у него много говорит. А если она захочет, чтоб тебя бульдог в *** трахнул или тебе на лицо ***? Ей тебе тоже это надо говорить? Иди в ванную подрочи на свои фантазии и успокойся, порнушник.

Если так - тогда зачем жениться или с подругой встречаться???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: