Гость
Статьи
Как признаться жене в …

Как признаться жене в ...

Мне 28 лет, женат. С подросткового возраста появилось желание носить женские трусы. Сразу скажу, что трусы простые однотонные, т.е НЕ кружевные и НЕ стринги. Выложу фото в первом посте.
Боролся с этим всю жизнь, но в итоге обратился к психологу. Он отговорил меня бороться с этой проблемой. Сказал ничем не угрожает, а методов избавления пока нет. Это чисто психологическая вешь, на ориентацию не влияет.
В итоге последние несколько месяцев я со спокойной душой ношу такое белье и чувствую себя хорошо. Однако мне надоело прятать такие трусы от жены, хочу спокойно их носить, но как ей все это объяснить не знаю.
Для меня это также странно, как и для всех вас, но если я не одеваю такое белье, то весь день у меня какая-то одержимость. Бывало даже на обеде шел в магазин и покупал новые, лишь бы избавиться от мужских трусов.

Прошу помощи у женской половины, как мне признаться в этой особенности жене?

Даниил
20 ответов
Последний — Перейти
Даниил
#1

https://i.postimg.cc/9f3XJsDw/IMG-20200618-152652.jpg

Вот такой тип белья

[url=https://postimg.cc/Hr2CLZ4T][img]https://i.postimg.cc/9f3XJsDw/IMG-20200618-152652.jpg[/img][/url]

Гость
#2

эх, тебя бы в армию или в млс. И никакого психолога бы не понадобилось, сам бы вылечился

Даниил
#3
Гость

эх, тебя бы в армию или в млс. И никакого психолога бы не понадобилось, сам бы вылечился

Я был в армии. Это вообще никак не влияет.

Гость
#4

А что жена никогда не видела как вы одеваетесь?!) Дичь какая-то

Даниил
#5
Гость

А что жена никогда не видела как вы одеваетесь?!) Дичь какая-то

Я скрытно одеваю на работу, прихожу - снимаю в ванной.

Гость
#6
Даниил

Я скрытно одеваю на работу, прихожу - снимаю в ванной.

Вот представила , мой такое скажет я ношу такое , не знаю , мне было бы дико и как -то противно внутри . Попробуйте поговорите открыто, но не уверена в правильном понимании

Гость
#7

Эээ.. А что в этом такого? Если вам удобно? Хотя, по идее, мужские такие же должны быть удобнее, с учетом анатомии, но ок, предположим.
Что в этом такого? Просто перестаньте прятаться и скрываться, как будто в этом есть что-то страшное

Даниил
#8
Гость

Вот представила , мой такое скажет я ношу такое , не знаю , мне было бы дико и как -то противно внутри . Попробуйте поговорите открыто, но не уверена в правильном понимании

Ну а что именно противно можете объяснить? Я еще раз подчеркну, что никаких кружев, бантиков, рюшечек.
И стоит ли говорить, что это именно психологическое или просто сказать внешне нравятся и удобно?

Гость
#9
Даниил

Ну а что именно противно можете объяснить? Я еще раз подчеркну, что никаких кружев, бантиков, рюшечек.
И стоит ли говорить, что это именно психологическое или просто сказать внешне нравятся и удобно?

Скажите автор, а когда вы сексом собираетесь заниматься, вы тоже через ванну вначале и голеньким к ней ?) А стираете как и где ?)

Даниил
#10
Гость

Эээ.. А что в этом такого? Если вам удобно? Хотя, по идее, мужские такие же должны быть удобнее, с учетом анатомии, но ок, предположим.
Что в этом такого? Просто перестаньте прятаться и скрываться, как будто в этом есть что-то страшное

Честно говоря насчет удобства никакой разницы, просто я беру большой размер.
У меня был один случай, в Ашане она взяла 2 пары однотонных черных трусов. Я одни заменил на больший размер незаметно. В итоге когда дома одевала она поняла, что один размер не тот. Не знала куда их девать, я предложил мне отдать шутя, в итоге примерил - нормально сели, она сказала, ну типа носи. Может с этой стороны подойти, типа удобные, понравились.

Гость
#11

И ещё , женские трусы как бы ,не подразумевают иметь кое что выпирающеее , мужику должно быть дискомфортно , что то вы темните

Даниил
#12
Гость

Скажите автор, а когда вы сексом собираетесь заниматься, вы тоже через ванну вначале и голеньким к ней ?) А стираете как и где ?)

Перед сексом я всегда принимаю ванну и жена тоже. Поэтому тут совсем просто. Стираю вручную обычно каждый день, занимает 3 минуты времени. Сушить кладу на верхнюю полку шкафа, куда она не залезает, т.к высоко. В автомобиле есть несколько чистых трусов - с вечера забираю 1шт, выстиранные обратно кладу в машину. Такой геморой короче.

Гость
#13

Ну нравится тебе, ну и носи! Жене можешь сказать так же как и нам. Вообще не вижу никакой проблемы. Сэкономите на трусах, будете покупать женские трусы - недельки и носить всей семьей.

Даниил
#14
Гость

И ещё , женские трусы как бы ,не подразумевают иметь кое что выпирающеее , мужику должно быть дискомфортно , что то вы темните

У меня сейчас нет возможности сфотографироваться, но поверьте, если беру 46-48 размер, то дискомфорта вообще нет. Ткань прекрасно тянется, а мужское достоинство, как вы понимаете, обычно находится не в том виде, в котором предстает перед вами. Когда упавший, то места он занимает немного.

Даниил
#15
Гость

Ну нравится тебе, ну и носи! Жене можешь сказать так же как и нам. Вообще не вижу никакой проблемы. Сэкономите на трусах, будете покупать женские трусы - недельки и носить всей семьей.

Хотелось бы и от нее увидеть такую реакцию.

Гость
#16

Мне сложно понять, как это «психологиски» может тянет носить женские трусы, учитывая, что раньше женщины никаких трусов не носили вообще. И деление Трусов на мужские и женские - чистая условность! Представьте что вы оказались на необитаемом острове без супермаркетов, и что, вас тоже потянет за «женскими» трусами?? Какой то бред это всё-таки. Я женщина, мне абсолютно все равно какую одежду носить, лишь был мой размер и по фигуре сидела. Майки, футболки, спортивный костюм могу спокойно взять у сына (мы сейчас в одном размере), в детстве с братом нам покупали одинаковые колготки и прочую одежду, короче никогда на счёт одежды не заморачивались.

Даниил
#17
Гость

Мне сложно понять, как это «психологиски» может тянет носить женские трусы, учитывая, что раньше женщины никаких трусов не носили вообще. И деление Трусов на мужские и женские - чистая условность! Представьте что вы оказались на необитаемом острове без супермаркетов, и что, вас тоже потянет за «женскими» трусами?? Какой то бред это всё-таки. Я женщина, мне абсолютно все равно какую одежду носить, лишь был мой размер и по фигуре сидела. Майки, футболки, спортивный костюм могу спокойно взять у сына (мы сейчас в одном размере), в детстве с братом нам покупали одинаковые колготки и прочую одежду, короче никогда на счёт одежды не заморачивались.

А черт его знает, что это такое. Для меня это также удивительно. Просто непреодолимое желание одеть. Даже просто, когда иду мимо отдела женского белья - хочется зайти посмотреть.

Гость
#18

Если жена нормальная, то все поймёт. Ну что тут такого? Ну хочется, носи на здоровье. Но если жена консервативная, ненавидит все необычное и нетрадиционное, то лучше скрывать, а то ещё решит, что вы *** или извращенец.

Гость
#19

Всем привет, вот мне тоже нравиться носить женские стринги и мне в них очень удобно, если правилтный размер то все отлично ни чего они не редут и не трут, а вот мужские трусы при ходьбе постоянно в попу скатываются и нужно постоянно попровлять, я вот на многих сайтах бываю общаюсь с мужчинами, просто мне было интесно мого таких как я, и оказывается что ооочень много, по жизни они такие мужики брутальные, а выходят из дома и кто в гараже кто в машине переодеваются в женские трусики и едут на работу, многие и чулки под джинсы одевают, и все скрывают от жены, так что не стоит осуждать така нет гарантии того что ваши друзья или мужья так не делают, всем удачи

Гость
#20

Какие то травмы детства.Стринги неудобны,и не надо врать.Если честно ,то мужики задолбали своими тараканами,ау адекватные мужчины вы существуете???!!!???!!

Форум: Отношения
Всего: 378 725 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 254 темы