Гость
Статьи
Стоит ли с ним дальше …

Стоит ли с ним дальше быть?

Развелись с мужем где то год назад, но недавно решили помириться так как чувства не ушли и так далее. За это время я не с кем не встречалась и не спала так как никто не нравился, но когда после примирения с мужем начали опять жить вместе, а позже я пошла к врачу, там обнаружили букет инфекций ( уреаплазма, хламидиоз, впч) естественно такого у меня не было, муж за год это нагулял, после этого уже не знаю стоит ли с ним дальше быть вместе....как бы вы поступили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще сходились?
Пусть оплачивает лечение от этой дряни теперь уж и пинка под зад ему.
Почему вы не предохранялись, автор?

Гость
#2
Гость

Зачем вообще сходились?
Пусть оплачивает лечение от этой дряни теперь уж и пинка под зад ему.
Почему вы не предохранялись, автор?

Да как то даже не задумалась об этом , думала он предохранялся если с кем то был в отношениях

Гость
#3

Автор дважды в одну реку не войдешь ниче не выйдет уже, что было то прошло

Гость
#4
Гость

Да как то даже не задумалась об этом , думала он предохранялся если с кем то был в отношениях

Задумывайтесь, автор. А то так можно очнуться с ВИЧ, гепатитом С и десятком детей непонятно от кого.

Гость
#5
Гость

Автор дважды в одну реку не войдешь ниче не выйдет уже, что было то прошло

Да у нас вроде все хорошо было все как раньше, только вот как к врачу сходила настроение вообще никакое

Гость
#6
Гость

Да у нас вроде все хорошо было все как раньше, только вот как к врачу сходила настроение вообще никакое

Ну я просто такой человек что после другой женщины я бы не приняла ни в коем случае. Ну смотрите вам жить с этим...пройдите лечение вместе и поблагодарите его за этот букет...а чего развелись если не секрет?

Флора
#7

о боги, знакомый букет, была подобная история со мной лет 5 назад, я встречалась с парнем, через полгода выявилось что он кабель еще тот, и развелся с женой не потому что она такая плохая, а потому что он изменял ей на право и нелево, дошла очередь и до меня, после расставания получила сильный стресс, иммунитет упал, все новые болячки показали себя уже через месяц два, лечение было ***, один только пирогенал чего стоит, но я вылечилась, привела голову в порядок и сейчас уже иммунитет на мудаков, и раз уж просите совета, то думаю так: само тело вам подсказывает что с вами не тот человек, и вы заслуживаете лучшего, прислушайтесь!

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем