Гость
Статьи
У мужчины поехала …

У мужчины поехала крыша устроил погром

Называю мужчина так как не муж.
Гражданский. Есть общий ребёнок 8 лет. Отличный отец не могу сказать, но в целом адекватный. Заботливый был, в быту полностью делит обязанности. Готовка на нем для троих. Когда его нет естественно я готовлю ребёнку. На днях из за бытовой перепалки он вдруг начал орать, брал продукты из холодильника и бросал их в стены. Бросал с огромной силой, пакеты с соком просто взрывались. Дело происходило на моей даче (родителей).
Зрелище было то ещё. Знаю его 11 лет. Это впервые. Естественно мы перестали общаться. Не могу сказать что в шоке, он себя контролировал, меня не трогал.
Кто хочет кинуть тапок типо куда смотрела?? Знаете я думала также когда слышала подобные истории. Ребёнок особо не испугался потому что я быстро все убрала, не устраивала истерик, но ребёнок очень взрослый и в недоумении что это было. Думаю он расстроен (ребёнок). Сказал ему уезжай отсюда и не приезжай никогда. Пытался защитить меня, говорил мне закройся от него.
Что делать дальше? Общаться не собираюсь конечно. Ну вообще что говорить при встрече
Как давать ребёнка

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте уже начало конфликта рассказывайте.
И какого черта ваш ребёнок лезет во взрослые разборки да ещё и родного отца из дома выгоняет?

Прога
#2

Так видно, достали вы его. У каждого человека когда-то лопается терпение.

Гость
#3
Гость

Давайте уже начало конфликта рассказывайте.
И какого черта ваш ребёнок лезет во взрослые разборки да ещё и родного отца из дома выгоняет?

Какова бы ни была причина - взрослый адекватный человек не устраивает такие истерики. Он просто разрывает отношения вот и все. А ребенок уже взрослый, чтобы судить правильно чловвек поступает или нет. Если мальчик, считаю правильно сделал, что заступится за мать

Гость
#4
Гость

Какова бы ни была причина - взрослый адекватный человек не устраивает такие истерики. Он просто разрывает отношения вот и все. А ребенок уже взрослый, чтобы судить правильно чловвек поступает или нет. Если мальчик, считаю правильно сделал, что заступится за мать

Мальчик сделал не правильно!
Если человек сорвался первый раз за 11 лет, то наверное стоит выяснить причины, нет?

Воздушная
#5
Гость

Мальчик сделал не правильно!
Если человек сорвался первый раз за 11 лет, то наверное стоит выяснить причины, нет?

То есть если он физически сильнее, то ему позволено взрываться и его довела женщина. Но и мужчины тоже могут доводить, нам женщигам учитывая свою физ слабость, надо просто брать ружье и палить для доходчивости?

Прога
#6
Воздушная

То есть если он физически сильнее, то ему позволено взрываться и его довела женщина. Но и мужчины тоже могут доводить, нам женщигам учитывая свою физ слабость, надо просто брать ружье и палить для доходчивости?

При чем тут ружье ? Можно подумать, что женщины не орут, не истерят, посуду не бьют...

Смешно. Есть и такие, что и с кулаками полезть могут.

Чтобы взорваться, физическая сила не нужна.

Гость
#7
Воздушная

То есть если он физически сильнее, то ему позволено взрываться и его довела женщина. Но и мужчины тоже могут доводить, нам женщигам учитывая свою физ слабость, надо просто брать ружье и палить для доходчивости?

Причём тут его сила? Он не трогал автора. Он не трогал ребёнка.
Он кинул продукты в стену.
Женщины в приступе ярости тоже вещами кидаются.

Воздушная
#8
Гость

Причём тут его сила? Он не трогал автора. Он не трогал ребёнка.
Он кинул продукты в стену.
Женщины в приступе ярости тоже вещами кидаются.

Он не получил ответку, только потому что автоп понимала, что его тогда совсем бамбанет и он уже на ней отрываться будет.

Прога
#9
Воздушная

Он не получил ответку, только потому что автоп понимала, что его тогда совсем бамбанет и он уже на ней отрываться будет.

А если бы автор понимала или была уверена, что он на ней отрываться НЕ будет, то что ?

Должна была дать ему в морду ? Или что ? О какой "ответке" речь ?

Воздушная
#10
Прога

А если бы автор понимала или была уверена, что он на ней отрываться НЕ будет, то что ?

Должна была дать ему в морду ? Или что ? О какой "ответке" речь ?

Затолкала бы в ванную, пусть там бушует и не пугает ребенка.

Гость
#11
Прога

А если бы автор понимала или была уверена, что он на ней отрываться НЕ будет, то что ?

Должна была дать ему в морду ? Или что ? О какой "ответке" речь ?

Под конец в мою сторону полетел кулак, я отвернулась, но он просто замахнулся, и один раз кинул тяжелым босоножком в мою сторону, но я спряталась за дверь, была далеко от него, это было на улице
Если бы такое прилетело в голову, мне кажется может убить

Прога
#12
Гость

Под конец в мою сторону полетел кулак, я отвернулась, но он просто замахнулся, и один раз кинул тяжелым босоножком в мою сторону, но я спряталась за дверь, была далеко от него, это было на улице
Если бы такое прилетело в голову, мне кажется может убить

Откуда взялся на улице тяжелый босоножек ?

Гость
#13
Прога

Откуда взялся на улице тяжелый босоножек ?

Мы на даче были
Обувь стоит на улице

Гость
#14
Воздушная

Он не получил ответку, только потому что автоп понимала, что его тогда совсем бамбанет и он уже на ней отрываться будет.

Какую ответку? Ну надо было рядом встать и тоже продукты в стену кидать 🤷‍♀️
Когда жена начнёт вещи бросать ей тоже ответку зарядить?

Гость
#15
Воздушная

Затолкала бы в ванную, пусть там бушует и не пугает ребенка.

Т. Е. 11 лет человек был прекрасным мужем и отцом.
И вдруг он срывается, и всем как бы плевать а что случилось с человеком? Может ему диагноз смертельный поставили? Может быть работу потерял? Может мать умирает?
Да пох.... Пусть валит.

Гость
#16
Гость

Под конец в мою сторону полетел кулак, я отвернулась, но он просто замахнулся, и один раз кинул тяжелым босоножком в мою сторону, но я спряталась за дверь, была далеко от него, это было на улице
Если бы такое прилетело в голову, мне кажется может убить

У вас на улице холодильник стоит? 🤔

#17

Тут вижу две причины - Вы так его достали, что поехала планка или кто то появился на горизонте и гражданский муж хочет разорвать все отношения.

Воздушная
#18
Гость

Т. Е. 11 лет человек был прекрасным мужем и отцом.
И вдруг он срывается, и всем как бы плевать а что случилось с человеком? Может ему диагноз смертельный поставили? Может быть работу потерял? Может мать умирает?
Да пох.... Пусть валит.

Чтобы ни случилось, он должен себя сдерживать. Почему он позволяет себе такое поведение, если все так начнут себя вести?

Воздушная
#19
wferat

Тут вижу две причины - Вы так его достали, что поехала планка или кто то появился на горизонте и гражданский муж хочет разорвать все отношения.

Второй вариант вероятнее.

Прога
#20
Воздушная

Чтобы ни случилось, он должен себя сдерживать. Почему он позволяет себе такое поведение, если все так начнут себя вести?

Ну вот пусть автор и спросит мужчину, почему он себе такое поведение позволяет.

И нам здесь его ответ запостит.

Прога
#21
Воздушная

Чтобы ни случилось, он должен себя сдерживать. Почему он позволяет себе такое поведение, если все так начнут себя вести?

А в ванную затолкать - это типа сдержанное поведение ?

Гость
#22
Прога

Ну вот пусть автор и спросит мужчину, почему он себе такое поведение позволяет.

И нам здесь его ответ запостит.

Если выйдет на связь спрошу

Гость
#23

От форума что надо? Женить и заставить полюбить тебя и ребёнка? , так у глупой женщины это никогда не получится, а у умной он будет лапочкой и самым ласковым мужем и папой. А ты одна с таким характером раз только ты в белом

Гость
#24
Прога

При чем тут ружье ? Можно подумать, что женщины не орут, не истерят, посуду не бьют...

Смешно. Есть и такие, что и с кулаками полезть могут.

Чтобы взорваться, физическая сила не нужна.

Пусть психует и портит имущество в своей жилплощади! Охренеть!!! Кидать жрачку в чужом доме в стены!!! И убирал это *** явно не он потом

Гость
#25

Автор, он был пьяным?
С чего начался погром?
Не просто же он открыл холодильник и стал пакеты сока швырять о стену!

Гость
#26
Гость

Автор, он был пьяным?
С чего начался погром?
Не просто же он открыл холодильник и стал пакеты сока швырять о стену!

Абсолютно трезвый
Начался ни с чего
Он приехал с работы
Мы немного поругались
Он решил уехать, потом вернулся швырнул в меня шлёпок, зашёл в дом чтобы забрать продукты из холодильника которые привёз, но начал швырять их

#27

Бредятина. Довела мужа до истерики. Не верю ни слова. Столько лет он был адекватен, и вдруг на ровном месте психанул.

Гость
#28

Девушки пишу Все как и было
Ничем я его не доводила
Естественно у нас были ссоры за 11 лет
Отношения не назвать спокойными
Но в ссорах он как правило молчит, уходит, не орет, может не отвечать, игнорить, заблокировать.
Бывало что я орала на него. Истерила. Потом успокаивалась. Он мог просто молчать.
После того как родился ребёнок мы сильно не высыпались оба и вот тогда бывали самые сильные скандалы.
Сейчас он встаёт в 6 утра и Видимо устаёт сильно

Василиса
#29

Он псих, да, это можно годами скрывать. С ним не надо встречаться и ребёнка давать, болезнь прогрессирует. Порвать все связи и всё.

Гость
#30
Василиса

Он псих, да, это можно годами скрывать. С ним не надо встречаться и ребёнка давать, болезнь прогрессирует. Порвать все связи и всё.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: