Гость
Статьи
Муж разбазаривает или …

Муж разбазаривает или жмёт деньги

Базарные мужчины - вот где кошмар! Не спорю, жадность тоже плохо. Но жадные мужья, мне кажется, более предсказуемы, что ли. А с транжирой никогда не знаешь, на что он разбазарит и будет ли у вас завтра еда и крыша над головой.
Но то, что это две ужасные крайности - однозначно.
Как вы живёте с мужьями, не знающими счёт деньгам? Хоть с жадными, хоть с транжирами. Поделитесь мнениями.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких не бывает..Если он сам зарабатывает, то знает цену деньгам...А если вы работаете, тяните аки лошадь..то грех ваши деньги по ветру не пустить)

Захария
#2

базарный))))))....
В вашем контексте на торгующегося смахивает..
Игрок или авантюрист может крыши и лешит...
Но не транжира же...

Анальный пулемет
#3

Нищие все считают чужие деньги с утра пораньше.

#4

Тугрики он сам заработал? Если сам, то сам и потратил на свои хотэлки, о чём базар ваще?

Гость
#5
Гость

Таких не бывает..Если он сам зарабатывает, то знает цену деньгам...А если вы работаете, тяните аки лошадь..то грех ваши деньги по ветру не пустить)

А если нам двоим эти деньги подарили, именно нашей паре, а не ему одному. Решили, что деньги будут у него, а он их разбазарил за один день.

Серёженька
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Тугрики он сам заработал? Если сам, то сам и потратил на свои хотэлки, о чём базар ваще?

У нее глаз начинает дергаться, если мужик тратит кровно заработанные на себя. А не обслуживает ее.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Тугрики он сам заработал? Если сам, то сам и потратил на свои хотэлки, о чём базар ваще?

Спору нет, если тратит свое. А если общее?

Гость
#8
Захария

базарный))))))....
В вашем контексте на торгующегося смахивает..
Игрок или авантюрист может крыши и лешит...
Но не транжира же...

Возможно, и авантюрист, ибо очевидно, что живёт одним днем.

Захария
#9
Гость

А если нам двоим эти деньги подарили, именно нашей паре, а не ему одному. Решили, что деньги будут у него, а он их разбазарил за один день.

В каком смысле, решили, что деньги будут у него?
В кармане? В шкатулке, а ключ у него?

Гость
#10
Серёженька

У нее глаз начинает дергаться, если мужик тратит кровно заработанные на себя. А не обслуживает ее.

Читай мои ответы, иdoiта кусок.

Захария
#11
Гость

Возможно, и авантюрист, ибо очевидно, что живёт одним днем.

Ну так расскажите...
Какие авантюры он проворачивает... Каково с ним жить

Гость
#12
Захария

В каком смысле, решили, что деньги будут у него?
В кармане? В шкатулке, а ключ у него?

Наличными были. Решили у него на руках оставить. А потом он их или на карту кинул и разбазарил, или бумажками на ветер сдул, уже не так важно.

Захария
#13
Гость

Наличными были. Решили у него на руках оставить. А потом он их или на карту кинул и разбазарил, или бумажками на ветер сдул, уже не так важно.

Важно..
Почему же не важно
Это о том, что вы либо не знаете зачем вам деньги, либо ваш номер в семье шестнадцатый, либо муж у вас ответственный, надежный
..
На что и сколько потратил то?
А то помимо перечисленных вариантов, есть тот что вы из мухи слона вообще делаете...

Гость
#15

Мой муж из тех, кто тратит много и не всегда на нужное.
Но!
Он хорошо зарабатывает и основные расходы семьи закрывает он.
Честно говоря, за 26 лет брака, было много проблем, но его фраза "Я РЕШУ ВСЁ САМ"...он действительно решал. Иногда быстро, иногда очень долго, но решал.

Я тоже работаю.
Кружки, поездки, подарки, походы на развлечения я оплачиваю. У нас странный общий бюджет. Кто что купил и сколько стоит - не обсуждалось никогда в том плане, что "вот я на прошлой неделе отдала 10 тыс...а ты всего 3 тыс".
Ни разу в жизни муж у меня не потребовал чек. Даже если я потратила все деньги.
Но я очень рациональный и экономный человек. Случайных покупок я не совершаю.

Гость
#17
Гость

Спору нет, если тратит свое. А если общее?

А у таких его деньги это его, а деньги жены - общие)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: