Гость
Статьи
Моя жена меня …

Моя жена меня оскорбляет и бьёт

Никогда не думал что буду что-то писать на этом форуме, но жизненная ситуация заставила. Хочу поделиться. Мне 30, ей 24. Вместе 2,5 года, недавно поженились. Детей нет, ипотеки и кредитов нет, вожу в отпуск в хорошие отели, покупаю (исходя из своего дохода) что захочет. Сам не пью и не курю, по друзьям не шарюсь. Короче реальная ситуация. Приехали на парковку возле дома, выходим, рядом с нами близко паркуется мужик, я даже остановился посмотреть не стукнет ли машину. Всё норм, мы идем дальше и тут моя "благоверная" мне говорит. А что ты не высказал ему типа что так близко? Я попытался объяснить, что я посмотрел и там всё ок. На этом не закончилось, начала оскорблять меня что я не мужик, что я зассал и.т.д. Я всё это проглотил, идем домой. Дома всё это продолжается в новых формах, я пытаюсь уйти в другую комнату позвонить и она вдруг резко накидывается и начинает колошматить куда попадет, при этом с таким жутким выражением на лице, будто я убил всю её семью. Я уварачиваюсь, ведь как у любого адекватного мужчины у меня на подкорке прописано что бить девшку нельзя! Это недопустимо! Я пытаюсь уйти, отворачиваюсь спиной к ней, она продолжает бить и я случайно резко поворачиваюсь и попадаю её локтем челюсть. Как итог скол на зубе небольшой, она в истерике, я в шоке и ужасе. И тут я понимаю что дальше так продолжаться не может. Мне и её жалко и страшно до чего может дойти. К слову она мне бывало угражала кухонным ножем, угрожала что убьет себя. Мои спокойные слова прекратить ссору и решить мирно просто не действуют, человек как бшенством в этот момент заражается. При этом у неё чудесная Мама (ну как я думаю, у меня с ней хорошие отношения) правильное воспитание (вроде как). Вобщем мне реально страшно так продолжать эти отношения. Напишите что-то адекватное и конструктивное. Заранее прошу прощения за пунктуацию и орфографию, писал под эмоциями.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя жена очень редкий экземпляр - женщина которая любит доминировать. Ей не удается и копится агрессия. Когда что нибудь накосячишь встань перед ней на колени, проси прощения, целуй пальчики на её ногах. И отстрапонит она тебя с удовольствием. Не упусти шанс

#2
Гость

У тебя жена очень редкий экземпляр - женщина которая любит доминировать. Ей не удается и копится агрессия. Когда что нибудь накосячишь встань перед ней на колени, проси прощения, целуй пальчики на её ногах. И отстрапонит она тебя с удовольствием. Не упусти шанс

Я просил же конструктив, а не латентные признания.

#3

Детей нет + бьёт и оскорбляет = развод. Без вариантов.

А потом уже занимайтесь поднятием самооценки. Чтобы в новых отношениях не допустить подобного.

#4
Milkeys

Детей нет + бьёт и оскорбляет = развод. Без вариантов.

А потом уже занимайтесь поднятием самооценки. Чтобы в новых отношениях не допустить подобного.

Спасибо за конструктив.

Гость
#5

Развод. Хватит терпеть эту психичку

Гость
#6

Я встречала тоже таких девушек, они невоспитанные и им всегда попадаются такие парни как они говорят "слабый мужик" и они треплют ему нервы. Им нужны абьюзеры и трепки....а не нормальная жизнь.

Гость
#8
Andrey

Я просил же конструктив, а не латентные признания.

что за латентные признания?

Гость
#9

вы ее бесите и раздражаете, уйдите он нее навсегда.

#10
Гость

что за латентные признания?

Ну человек просто хочет чтобы его отстрапонили и решил свою фантазию выдать за решение пробдемы.

#11
Гость

вы ее бесите и раздражаете, уйдите он нее навсегда.

Я уже уходил от неё, но она меня возвращала в слезах и соплях, угрожая с собой что-то сделать.

Гость
#12

женился на дуре, выбрал по величине ***, а не по мозгам,расхлебывайте теперь

Гость
#13
Andrey

Ну человек просто хочет чтобы его отстрапонили и решил свою фантазию выдать за решение пробдемы.

это Вы этого хотите сюда по Вашей теме.нормальные мужчины такими истеричками не общаются

#14
Гость

женился на дуре, выбрал по величине ***, а не по мозгам,расхлебывайте теперь

Она у меня еще и модельной внешности, теперь я понимаю что надо было головой думать.

Гость
#15

Когда успокоится, поговори с ней. Скажи что ещё раз будет так себя вести, никакая модельная внешность ей не поможет , скажи отправишь её в психушку. Видимо она избалованная у тебя. Детей не спеши заводить, пусть сначала у психиатра проверится. А то нарожает шизофреников.
.

#16

Как тут уже верно заметили, или каждый раз проси прощения на коленях, или разводись.

Гость
#17

жена психопатка как минимум. ПОкажи ее специалистом. А то реально прирежет

Гость
#19
Andrey

Я уже уходил от неё, но она меня возвращала в слезах и соплях, угрожая с собой что-то сделать.

Ну и пусть делает.
Вы что, готовы проsratь свою жизнь на хабалку - шантажистку с психическими отклонениями?
Тогда вы глупый терпила.

Гость
#20

она тебе хотя бы плать разрешает? а писать стоя?

б-ка
#21
Andrey

Я уже уходил от неё, но она меня возвращала в слезах и соплях, угрожая с собой что-то сделать.

Мужик! Мы без спецподготовки или без помощи не можем совладать с женской психологией, тем более, - с нездоровой. "Она возвращала", да ещё "угрожая с собой что-то сделать" - вполне чётко говорит о неслабых проблемах у неё, при полной твоей беспомощности. Бегом к психологу. Сначала один. Потом, если спец пригласит, - и с женой. Крепко подумай о том, чтобы она не беременела, пока эта ситуация не разрешится. Я сам психиатр, но пока психолог не порекомендует, к нашему профилю обращаться не советую. Пока с ней не обсуждай ничего, иначе она тебе голову вообще отгрызёт. Держись. Если навскидку, тут может быть всё что угодно - от шизофрении до просто избалованной тобой зарвавшейся бабёнки.

Гость
#22

Боюсь, Вам нужно расстаться.... С неадекватами лучше не жить! А с агрессивными тем более! Это и мужчин и женщин касается!

#23
Гость

Когда успокоится, поговори с ней. Скажи что ещё раз будет так себя вести, никакая модельная внешность ей не поможет , скажи отправишь её в психушку. Видимо она избалованная у тебя. Детей не спеши заводить, пусть сначала у психиатра проверится. А то нарожает шизофреников.
.

Так да, она не скрывает. Она избалованная, одна у родителей и ей всегда покупали что она хочет.

Гость
#24
Andrey

Так да, она не скрывает. Она избалованная, одна у родителей и ей всегда покупали что она хочет.

вы повелись на то, что она вас любит? а сами вы к ней как относитесь?

#25
Гость

вы повелись на то, что она вас любит? а сами вы к ней как относитесь?

Люблю точно. Не любил, так ушел бы давно. Всё сложно... Жизнь прожить — не поле перейти.

Гость
#26

Вам нужна помощь психолога, самому вам эту кашу трудно будет расхлебать. Не затягивайте

Гость
#27
Andrey

Я уже уходил от неё, но она меня возвращала в слезах и соплях, угрожая с собой что-то сделать.

Какая мерзость. Это я про потворство психопатке.

#28
Гость

Какая мерзость. Это я про потворство психопатке.

Ну у вас видимо всё легко и просто в жизни и сердце не ёкает когда человек угрожает с собой что-то сделать даже на эмоциях.

#29

Сочувствую вам. Вы нормальный мужик, и всё же, таки девушек надо ставить на место. Если она ничего не понимает, и считает такие отношения нормой, думаю вам надо задуматься о том, какими отношения будут у вас в будущем. Готовы ли вы принести себя в жертву и промучиться всю жизнь с таким человеком, вот в чём вопрос.

Гость
#30
Andrey

Ну у вас видимо всё легко и просто в жизни и сердце не ёкает когда человек угрожает с собой что-то сделать даже на эмоциях.

Ёкает. Но подчиниться своей эмоциональной тупости, зову сердца в таком вопросе - путь слизня.

#31
Fantomas

Сочувствую вам. Вы нормальный мужик, и всё же, таки девушек надо ставить на место. Если она ничего не понимает, и считает такие отношения нормой, думаю вам надо задуматься о том, какими отношения будут у вас в будущем. Готовы ли вы принести себя в жертву и промучиться всю жизнь с таким человеком, вот в чём вопрос.

Понимаю....

Иришундра
#32

А почему все на него переключились и все, он так сказал и это верно? А с ее стороны вы услышали? Устраивает ли он ее в постели? Много ли он зарабатывает? Верный ли ? и другие. Нет дыма без огня. Стресс и агрессия- имеют накопительный эффект, да ей нужен специалист, суицидальные мысли это уже за гранью нормального, и ножом тоже.Это не нормально, сходите с ней к психиатру заодно может поможете, а не здесь раздувать

Гость
#33
Иришундра

А почему все на него переключились и все, он так сказал и это верно? А с ее стороны вы услышали? Устраивает ли он ее в постели? Много ли он зарабатывает? Верный ли ? и другие. Нет дыма без огня. Стресс и агрессия- имеют накопительный эффект, да ей нужен специалист, суицидальные мысли это уже за гранью нормального, и ножом тоже.Это не нормально, сходите с ней к психиатру заодно может поможете, а не здесь раздувать

Так так, а что за позиция что я как мужчина или человек что-то должен определенного уровня в партнерских отношениях? Сегодня вроде как дамы подобные вам против "угнетающего" патриархата. Вы хотите же равноправия, только там где вам удобно, а где не комфортно вспоминаете то самое патриархальное мужик должен. Да он должен, когда и жена выполняет все патриархальные обязательства, а не представляет собой деградирующего паразита на шее в поисках своих хотелок. Вы уж определитесь, тотальное равноправие со всеми вытекающими или патриархат?

Работаю в IT компании, доход от 150 000 Р до 200 000.

Гость
#34
Гость

Ёкает. Но подчиниться своей эмоциональной тупости, зову сердца в таком вопросе - путь слизня.

На фалос вам дорога. Всего доброго.

Гость
#35
Гость

На фалос вам дорога. Всего доброго.

И вам лучи поноса, рыцарь-куколд;)

#36
Гость

И вам лучи поноса, рыцарь-куколд;)

Понос у вас вместо серого вещества.

Гость
#37
Andrey

Понос у вас вместо серого вещества.

Когда такое говорит ничтожный дрожащий щеночек, который боится дать пинка под cpaку психопатке, распускающей руки и грозящей свести концы... Понимаешь, что с миром что-то не так. Ну что-же, удачи в Вашей социальной мастурбaции.

Гость
#38
Andrey

Понос у вас вместо серого вещества.

а тебе жена резрешает ругаться в интернете и общаться с незнакомыми людьми? не огребешь потом чиздюлей?

#39
Гость

Когда такое говорит ничтожный дрожащий щеночек, который боится дать пинка под cpaку психопатке, распускающей руки и грозящей свести концы... Понимаешь, что с миром что-то не так. Ну что-же, удачи в Вашей социальной мастурбaции.

Вы знаете, мне вас искренне жаль и тут я понимаю что помощь психолога мне нужна меньше в моей ситуации чем вам. На сколько надо быть обиженной на жизнь и несчастной, чтобы человеку, который обратился за помощью и поддержкой писать токсичные и не приятные комментарии. У вас может быть что угодно, вы одинока, вас ненавидят дети, с саморелизацией в жизни не сложилось (не стала успешной и востребованной), поэтому я вас не виню. Искренне желаю Вам помощи свыше и излечения ваших душевных травм и недугов.

#40
Гость

а тебе жена резрешает ругаться в интернете и общаться с незнакомыми людьми? не огребешь потом чиздюлей?

Мне разрешает отвечать мой здравый смысл (в том числе на форуме) людям, которые пытаются экстраполировать своё несчастье в реальной жизни в анонимной переписке, чтобы хоть как-то компенсировать ту боль и отчаянье от никчемности происходящего в их жизни.

Гость
#41
Andrey

Мне разрешает отвечать мой здравый смысл (в том числе на форуме) людям, которые пытаются экстраполировать своё несчастье в реальной жизни в анонимной переписке, чтобы хоть как-то компенсировать ту боль и отчаянье от никчемности происходящего в их жизни.

Здравый смысл, которого у тебя нет, подсказал бы тебе держаться подальше от йебанутой бабы. Так что, хорош тут чиздеть, иди полы протирай, а то роднулька рассердится и в угол тебя поставит.

#42
Гость

Здравый смысл, которого у тебя нет, подсказал бы тебе держаться подальше от йебанутой бабы. Так что, хорош тут чиздеть, иди полы протирай, а то роднулька рассердится и в угол тебя поставит.

Как я и говорил, вы глубоко несчастны в жизни. Возможно у вас какая-то неприятная внешность и вся ваша активность это переписка на форуме. Ладно, искренне желаю вам добра! Всего хорошего.

Гость
#43
Andrey

Как я и говорил, вы глубоко несчастны в жизни. Возможно у вас какая-то неприятная внешность и вся ваша активность это переписка на форуме. Ладно, искренне желаю вам добра! Всего хорошего.

продай свой хрустальный шар, ***. Экстрасенс из тебя, как из *** пуля.
Тебя задевает то что я называю тебя **** и ***, так это потому что ты *** и ***.

Гость
#44
Гость

продай свой хрустальный шар, терпила. Экстрасенс из тебя, как из г-о-вна пуля.
Себе пожелай мозги найти, или купи хотя бы говяжьих.
Тебя задевает то что я называю тебя терпилой и гов-ном, так это потому что ты терпила и муд-ак.

Я прочитала всю переписку с вами, мне кажется что вы себя ведете как последняя токсичная шаболда. Вот из-за таких хабалок наши мужики и думают что мы все бабы такие стали. Стыдно за вас.

Гость
#45
Andrey

Вы знаете, мне вас искренне жаль и тут я понимаю что помощь психолога мне нужна меньше в моей ситуации чем вам. На сколько надо быть обиженной на жизнь и несчастной, чтобы человеку, который обратился за помощью и поддержкой писать токсичные и не приятные комментарии. У вас может быть что угодно, вы одинока, вас ненавидят дети, с саморелизацией в жизни не сложилось (не стала успешной и востребованной), поэтому я вас не виню. Искренне желаю Вам помощи свыше и излечения ваших душевных травм и недугов.

Чуть мимо. Хе-хе. Мужик 37, жена, сын, прекрасная 7я, работа и маленькое ИП. А еще немного свободного времени для всякой xepни в виде бабофорума.

Гость
#47
Гость

Чуть мимо. Хе-хе. Мужик 37, жена, сын, прекрасная 7я, работа и маленькое ИП. А еще немного свободного времени для всякой xepни в виде бабофорума.

Серьезно? А ответ как-будто баба пишет. Я тоже тут могу написать что я президент консалтинговой компании. И даже если ты мужик и мужику пишешь такие коменты, то может ты просто на зоне прямо сейчас раком обслуживаешь сокамерников? Всего доброго.

#48
Гость

Не муд-ак, это в другую сторону. Терпила, да. Слизень, ничтожество, пожалуй. Муд-ак - это ближе ко мне. Хотя я тоже не муд-ак прямо совсем. Так, слегка гoвнистый.

Ощущение что это одна и та же обиженная дама с аккаунта гостя пишет) Потому что слово на буку М одинаково написано. Да, это делает тебя еще более ничтожной)

Гость
#49
Гость

Серьезно? А ответ как-будто баба пишет. Я тоже тут могу написать что я президент консалтинговой компании. И даже если ты мужик и мужику пишешь такие коменты, то может ты просто на зоне прямо сейчас раком обслуживаешь сокамерников? Всего доброго.

Смешно . ауе поперло от малыша.😄Прыгай, маши ручками!

Гость
#50
Гость

Я прочитала всю переписку с вами, мне кажется что вы себя ведете как последняя токсичная шаболда. Вот из-за таких хабалок наши мужики и думают что мы все бабы такие стали. Стыдно за вас.

буду КРАТОК (большими буквами что бы ты смогла определить мой пол): идикатынахуй.