Гость
Статьи
аборт или сохранить …

аборт или сохранить семью?

добрый день, пишу с тяжелым сердцем. недавно узнала о своей беременности, есть муж и сын, все у нас стабильно и надежно.с виду идеальная Семья.но на самом деле такой ад происходит у меня внутри.вышла замуж по залету, по глупости молодости.муж не пьёт, не курит, но год назад начал поднимать на меня руки, бил три раза, перед ребёнком, даже брата звала на помощь, чтобы успокоил его. Муж очень импульсивный и легко начинает злится.мы с сыном иногда его боимся. Если играет в компьютерные игры, начинает орать и материться,на себя не похож.перед сыном плохие слова говорит.я много раз просила не вести себя так, посылал меня. Скажу честно,я сама тоже не сахар, характер капризный. И самый ужасный поступок, это моя измена.познакомилась с мч в Соц сетях, начали общаться, дружить, он был в курсе что я замужняя, но все равно писал. В конце концов во мне просунулись чувства, и мы встретились. Наше общение продолжалось около года, и я решила прекратить этот грех и заняться семьей. Но с каждым месяцем понимала, что не люблю своего мужа и детей от него рожать не хочу. Живу с ним ради сына, работаю, коплю деньги в случае развода. А муж всегда хотел развод, это его манипуляции.я терпела, и первая с ним мирилась после ссоры. И сейчас стою на краю, оставить этого ребёнка? И сохранить семью, жить дальше и терпеть, может стану счастливой, или сделать аборт?развестись и начать новую жизнь с чистого листа! как бы вы поступили, у кого были похожие жизненные ситуации? И чувства мои к тому другому до сих пор не прошли, и у него тоже. сам говорил, но понимает, что я не уйду из семьи из-за него. А причина в чем? Этот мой брак моя ошибка Жизни ??? #аборт #беременность #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок от кого?

Захария
#2

"Живу с ним ради сына"
" бил три раза, перед ребёнком"
"мы с сыном иногда его боимся"
"оставить этого ребёнка? И сохранить семью"

Гм..
НЕ понятно, как РАДИ ребенка вы вообще живете с мужем... Это все вопреки тому, что у вас ребенок..Вы живете так, будто вам плевать на ребенка
Но зачем второму жить в страхе? Зачем вы осложнить себе хотите даже гипотетический развод( с двумя сложнее)..
Просто катастрофический бред

Майя
#3

Вы уже совершили грех и глупость, что жили с нелюбимым человеком, занимались сексом и не предохранялись. О чем вы думали, непоеятно но в этой ситуации любое решение будет либо грез, либо глупость. Хоть вы сделаете аборт, хоть не сделаете, хоть уйдрте от мужа, хоть не уйдете. Слушайте сердце. Представьте что вы уже сделали выбор, о чем вы больше будете сожалеть или не сожалеть в будущем?

Гость
#4
Гость

ребенок от кого?

от мужа

Гость
#5

Вы сейчас накручиваете. Если бы так не любили мужа и боялись, то ушли бы к любовнику, а вы 'прекратили грех' и сделали еще одного ребенка с мужем.И выражение ' сохранить семью' само за себя говорит. Вы сами знаете, как вы поступите в этрй ситуации.

Гость
#6

Сплошные противоречия, а не жмзнь.
Не люблю,но живу
Хочу развод,но не разводусь
Оюблю другого,но бкременеа от нелюбимого
Живу с мужем ради сына, но сын мужа боится.
И.т.д.
Вы живете неосознанно и плфвете по течению, сами не знаете чего хотите.
Дается мне что вам просто удобно так жить и не отвечать за свою жизнь, а сюда написали просто поныть. Вагную вы родите и будете всю жизнь дальше мучаться со своим нынешнис мужем если он сам вас не бросит. Видимо он также женился на вас по залету.

Гость
#7

Миллионы женщин забеременеть не могут. Ну, и где бог? Как он допускает плодячку таких фееричных дур как автор?!

Гость
#8

Я родила бы в любом случае. Жила бы ребенком, а дальше по ситуации. Аборт - это мерзость. Если бы сделала, меня бы потом совесть замучила, не жизнь бы стала, а сплошное мучение.

Гость
#9
Гость

Я родила бы в любом случае. Жила бы ребенком, а дальше по ситуации. Аборт - это мерзость. Если бы сделала, меня бы потом совесть замучила, не жизнь бы стала, а сплошное мучение.

А не мерзость ли жить в вечном унижении и страхе физического насилия?

Гость
#10
Гость

А не мерзость ли жить в вечном унижении и страхе физического насилия?

В вечном унижении жить никто не предлагает.

Вы видимо не жили с серьезными угрызениями совести (я искренне рада за вас), это не жизнь, свое унижение не идет ни в какое сравнение. Нет, я аборт никогда не делала, была другая причина. Только искреннее раскаяние со временем помогло.

А автору я говорю, о том как бы я поступила. Жизнь моего будущего ребенка бы не обсуждалась, я рожала бы.

#11

Этот твой брак - это полный иддийотизм! Тебе твой муддозвон в открытую говорит что добивается развода, ведёт себя как полный ypoд, при своём же ребёнке, который ему не нужен! А ты продолжаешь мучить себя, сына и человека, который тебя любит ради потакания одному биомycopу с которым ты официально расписана! Бросай этот биомycop и начинай нормальную жизнь с нормальным мужчиной.

#12
Гость

Я родила бы в любом случае. Жила бы ребенком, а дальше по ситуации. Аборт - это мерзость. Если бы сделала, меня бы потом совесть замучила, не жизнь бы стала, а сплошное мучение.

Мерзость - это жить с таким биомycopoм, как её муд, да ещё и позволять ему пугать его и твоего ребёнка, а ещё мерзость - это такие белопальтовые твapu, как ты.

#13
Гость

В вечном унижении жить никто не предлагает.

Вы видимо не жили с серьезными угрызениями совести (я искренне рада за вас), это не жизнь, свое унижение не идет ни в какое сравнение. Нет, я аборт никогда не делала, была другая причина. Только искреннее раскаяние со временем помогло.

А автору я говорю, о том как бы я поступила. Жизнь моего будущего ребенка бы не обсуждалась, я рожала бы.

Да, ты бы себя тупо чувствовала херроиней, а обрекла ещё одного ребёнка на жизнь в мучениях с таким ypoдом-папашей и идддиоттиой-мамашей- ты чудовище!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: