Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые не хотят, чтобы их жены работали

Как вы относитесь к мужчинам, которые не хотят, чтобы их жены работали, но при этом зарабатывают мало, что не хватает на семью?

Анонимно
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

да хотеть они могут что угодно
мало ли..
хотят домом не заниматься, или эго, или ген традиций махровый
Это фиг с ним
Как им удается не хотеть, а заставить жен не работать.... вот вопрос

Сказка
#2

Тоже интересует - ну, хотят. И чё?? Отношусь никак; не знаю таких. У БМ жена не работает, ни дня, лет 20 уже. Сначала был хороший бизнес у него; в кризис навернулся. Щас денег в разы меньше. БМ её позиция бесит; он этого и не скрывает. Ей хоть с гуся вода. Ленивая. Так и живут. Чаще всего, если денег в семье мало, и жена не на работе - это байка про то, что, дескать, муж не хочет. Это жена не хочет) ясен пень. Вот я пошла да вышла на работу, к примеру. И что? Муж ломанется на развод заявление писать?) Да точно))

Гость
#3

Дурость

Гость
#4

Ни один мужик,запомните, но один не делает это ради самой женщины. Ага ага, сиди ты дома милая, я буду за двоих ж..пу рвать. Сами то верите в это?) Все без исключения такие мужики это делают это ради себя, и только ради себя
Чтобы посадить бабу на условную цепь и хотя бы чтобы с бабой вопрос закрыть уже, чтоб нервы своими феминизмами не делала
И делай что хошь. Куда она денется? Никуда. А глупые женщины думают что он о ней заботится!

Гость
#5

Отрицательно. Это наверное какие-то религиозные фанатики?

Гость
#6

Я считаю, что женщины после 45 лет не должны работать. Но обеспечивать муж жену должен достойно.

К сожалению, то, о чем Вы пишите происходит гораздо чаще.

Гость
#7
Захария

да хотеть они могут что угодно
мало ли..
хотят домом не заниматься, или эго, или ген традиций махровый
Это фиг с ним
Как им удается не хотеть, а заставить жен не работать.... вот вопрос

Здесь нет какой-то особой науки. Вариантов - несколько.
Один из - это проблемы со здоровьем жены.

Захария
#8
Гость

Здесь нет какой-то особой науки. Вариантов - несколько.
Один из - это проблемы со здоровьем жены.

О какой науке речь?
Вы о причинах желания мужа или о его возможностях заставить?
Если у жены проблемы, то да.. Муж может не хотеть, чтобы она работала. Может быть такая причина, помимо мной перечисленных.
Но на вопрос " как заставить, если она хочет/считает нужным работать" это не отвечает

Гость
#9
Гость

Ни один мужик,запомните, но один не делает это ради самой женщины. Ага ага, сиди ты дома милая, я буду за двоих ж..пу рвать. Сами то верите в это?) Все без исключения такие мужики это делают это ради себя, и только ради себя
Чтобы посадить бабу на условную цепь и хотя бы чтобы с бабой вопрос закрыть уже, чтоб нервы своими феминизмами не делала
И делай что хошь. Куда она денется? Никуда. А глупые женщины думают что он о ней заботится!

Так замужество - это доминирование мужчины над женщиной.
Очень много людей с заниженной самооценкой и полученными в детстве психологическими травмами. Ими очень легко управлять и направлять.

Всю жизнь замужем
#10

Я вот работаю в своё удовольствие (2-3дня в неделю) муж доволен. Раньше работала-пахала как лошадь, приходила нервная, конечно мужу это не нравилось. И здесь не о запрете работать, здесь речь о том что я ничего не хотела после работы раньше и сил никаких не было не на что, а сейчас счастливая

Гость
#11
Захария

О какой науке речь?
Вы о причинах желания мужа или о его возможностях заставить?
Если у жены проблемы, то да.. Муж может не хотеть, чтобы она работала. Может быть такая причина, помимо мной перечисленных.
Но на вопрос " как заставить, если она хочет/считает нужным работать" это не отвечает

Заставить можно.
Для ӕтого есть много рычагов. Мужчина к ӕтому за ранее готовится.
И спутницу он также выбирает осознанно. Например, женщина из неблагополучной семьи. На готова на все, чтобы избавится от тех притеснений, которые имели место быть. Остается только надавить и сделать предложение от которого нельзя отказаться. Либо статус жены сидя дома, либо ищи другого, если я не подхожу. Далее несколькло угрожающих аргументов, что тебе ничего не светит по , а я уже проверенный мужчина. И все, дама уже домохозяйка.

Захария
#12
Гость

Заставить можно.
Для ӕтого есть много рычагов. Мужчина к ӕтому за ранее готовится.
И спутницу он также выбирает осознанно. Например, женщина из неблагополучной семьи. На готова на все, чтобы избавится от тех притеснений, которые имели место быть. Остается только надавить и сделать предложение от которого нельзя отказаться. Либо статус жены сидя дома, либо ищи другого, если я не подхожу. Далее несколькло угрожающих аргументов, что тебе ничего не светит по , а я уже проверенный мужчина. И все, дама уже домохозяйка.

Именно!
Об этом и был мой первый комментарий
Это все понятно и очевидно
Поэтому вопрос темы не о мужчинах, а о женщинах

Гость
#13

Ни разу такого не встречала, что денег в семье нет или мало и муж не гонит на работу жену. 😁

#14

Хорошо отношусь
Я их понимаю
Но мне мой разрешал работать

Игорь
#15
Гость

Ни один мужик,запомните, но один не делает это ради самой женщины. Ага ага, сиди ты дома милая, я буду за двоих ж..пу рвать. Сами то верите в это?) Все без исключения такие мужики это делают это ради себя, и только ради себя
Чтобы посадить бабу на условную цепь и хотя бы чтобы с бабой вопрос закрыть уже, чтоб нервы своими феминизмами не делала
И делай что хошь. Куда она денется? Никуда. А глупые женщины думают что он о ней заботится!

Что то Вам с женщинами не везло, что надо было такую на цепь сажать. Наверное, чтобы не убежала...Потому как без цепи сбегали наверное...
А в остальном, наверное есть доля правды. Конечно это делается для себя в первую очередь. Потому что эти вошканья женщины в роли продавца (манагера, сиделки, ets) за три копейки и с дураком начальником, называемые почему то работой, на самом деле просто пустая трата времени, которая могла бы пойти на воспитание потомства, создание уюта в доме, правильного распределения финансов семьи ( например некоторые мужчины, умея зарабатывать деньги ни фига не умеют их правильно тратить), да в конце концов шмотки постирать чтобы не ходить неделями в одном и том же! По моему этотнормальный ченч!

Гость
#16

как к дуракам

Гость
#17

нет, я не такой!

Гость
#18

Щас не та ситуация в стране,чтобы сидеть на шее мужика.

Гость
#19

плохо отношусь, это абьюз и контроль, а он ссыкло. Хочет, чтоб она дома сидела, под предлогом «не работай, ты не должна, я сам, сам».

Гость
#20

В России такого нет! Скоро каждая баба будет пахать на 10 работах,не расслабляемся бабёнки,а ищем подработку!

Гость
#21
Гость

В России такого нет! Скоро каждая баба будет пахать на 10 работах,не расслабляемся бабёнки,а ищем подработку!

Легко!Учитывая,сколько рабочих мест освободили,укатившие из страны.

Земфира
#22

Такие мужчины куколды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: