Гость
Статьи
Муж сказал, что любит …

Муж сказал, что любит другую

Ситуация наверно нестандартная.Дело в том, что мы с мужем женаты 7 лет. Детей нет. За эти годы мы 3 раза расходились на время по его инициативе. То говорил, что давай сделаем перерыв, хочу побыть один, то перегорел, ничего не чувствует ко мне, подавали заявление на развод. Но спустя время разлуки он всегда осознавал, что я ему нужна и возвращал меня. Спустя некоторое время всё было хорошо. У меня к нему есть чувства и привязанность. И я думала, что у него тоже есть, раз яростно желал, чтобы я вернулась. Но в последнее время происходит какой то ппц. В 3 раз, когда мы разъехались на месяц(дали время подумать перед разводом)и не общались, не виделись, он сам спустя 2недели начал писать: ты моя половина, мне без тебя плохо, всё не так без тебя, не хочу разводится, ты мой выбор, у нас жизнь общая, хочу ребёнка нашего(до этого не был готов). Я поверила ему и думала, что он искреннен, вернулась. Но после недели вместе(вроде как всё наладилось), всё изменилось в худшую сторону. Он стал пропадать на работе, внимания не получала, стал срыватся. И спустя 4 дня он мне перед работой оставил записку, что со мной ничего не получится, я люблю другую(это замужняя с ребёнком его коллега)я всё поняла сама. Я собрала все вещи и молча уехала от него. Как так можно?!Если ты другую уже любил, то зачем мне писал всё это и возвращал?! И неужели можно полюбить всего за несколько дней, после того как я вернулась и всё было хорошо🤷‍♀️ Нужно мнение на это со стороны… #семья

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвал вас на время, чтобы определиться, видимо думал, что запутался с любовью к другой (с ребенком). Сравнил и понял, что влюбился.

#2

С ним то всё понятно. Вам-то этот цирк зачем?

Гость
#3

Автор, бегите от такого мужчины. Он как собака на сене, не может определиться, с кем выгоднее. Но будьте уверены, он ещё к вам приползет, когда начнутся проблемы в той семье с чужим ребенком. А вы стройте свою жизнь и больше не возвращайтесь к нему

Гость
#4

Мужчины они такие. Когда мужчине плохо он ищет женщину. Когда мужчине хорошо он ищет еще одну. Они любят сидеть на двух стульях и рассказывать новой подружке какая плохая у него жена. Не верьте и не вздумайте рожать. Иначе останетесь одна с ребенком.

#5
Анна Попытаева-Семавина

С ним то всё понятно. Вам-то этот цирк зачем?

Понимаю, что уже лучше ничего не будет. А только хуже и не хочу прощать такое и бежать по первому зову. Но есть сильная привязанность пока(

Гость
#6

Полюбил может и не за несколько дней. Вы ж не знаете почему он в прошлые разы с вами расставался. Девушка, вздохните с облегчением, вычеркните его и вперёд в новую счастливую жизнь. Мужчина или любит или нет. Если начинаются такие вот качели, то он не любит, просто боится потерять налаженный комфорт и боится что «там» ничего не сложится и он останется у пустого корыта.

Гость
#7
Майя

Понимаю, что уже лучше ничего не будет. А только хуже и не хочу прощать такое и бежать по первому зову. Но есть сильная привязанность пока(

Привязанность пройдет. Поверьте. Только нужно время. Меня тоже несколько месяцев назад бросил мужчина, изменял с другой, спал с ней, летал в отпуск, а мне говорил, что рабочие командировки. Я узнала - расстались. Как меня ломало - не передать словами, жить не хотела. Но сейчас уже прошло 4 месяца и я понимаю, что правильно сделала, иначе бы он так и бегал от меня к ней и от неё ко мне. Рвите такую связь

#8
Гость

Автор, бегите от такого мужчины. Он как собака на сене, не может определиться, с кем выгоднее. Но будьте уверены, он ещё к вам приползет, когда начнутся проблемы в той семье с чужим ребенком. А вы стройте свою жизнь и больше не возвращайтесь к нему

Я тоже почти уверенна, что он ещё объявится, но только после того ему будет плохо и опять только слова будут, которые пустые. И вообще я думаю так, что может у него или просто любовь, а она даже не знает или всё таки есть роман служебный. Как бороться с сильной привязанностью?

Гость
#9
Майя

Я тоже почти уверенна, что он ещё объявится, но только после того ему будет плохо и опять только слова будут, которые пустые. И вообще я думаю так, что может у него или просто любовь, а она даже не знает или всё таки есть роман служебный. Как бороться с сильной привязанностью?

Знакомьтесь с мужчинами, ходите на свидания, просто общайтесь. Мне это очень помогло. Запишитесь куда-нибудь на спорт. Я после расставания взяла несколько дней отпуск, и вместе с племянником уехала в другой город, сняла отель, мы каждый день ходили в аквапарк, гуляли по городу.

Гость
#10

Когда - то мой отец выкинул через окно моего мужа . Он имел неосторожность сказать громко что хочет отдохнуть от семьи и этим приговорил себя на инвалидность . Вот думаю , жаль автор что у вас нет такого отца .

Гость
#11
Майя

Понимаю, что уже лучше ничего не будет. А только хуже и не хочу прощать такое и бежать по первому зову. Но есть сильная привязанность пока(

3акая нафиг привязанность? Это просто привычка. Человек столько раз ноги вытирал, а Вы как собачка по первому зову возвращаетесь. Чем быстрее порвете с ним тем лучше. Займитесь собой, полюбите себя. Итак потратили целых 7 лет своей жизни. Она у вас одна, ценить ее нужно, а не просрать...

Гость
#12
Гость

Когда - то мой отец выкинул через окно моего мужа . Он имел неосторожность сказать громко что хочет отдохнуть от семьи и этим приговорил себя на инвалидность . Вот думаю , жаль автор что у вас нет такого отца .

Жесть.

#13
Гость

Привязанность пройдет. Поверьте. Только нужно время. Меня тоже несколько месяцев назад бросил мужчина, изменял с другой, спал с ней, летал в отпуск, а мне говорил, что рабочие командировки. Я узнала - расстались. Как меня ломало - не передать словами, жить не хотела. Но сейчас уже прошло 4 месяца и я понимаю, что правильно сделала, иначе бы он так и бегал от меня к ней и от неё ко мне. Рвите такую связь

А после расставания он не объявлялся? А то они же любят появляться, когда легче становится. Вы тоже были женаты?

Гость
#14
Майя

А после расставания он не объявлялся? А то они же любят появляться, когда легче становится. Вы тоже были женаты?

Объявлялся. Как же без этого. Они всегда как сволочи лезут, когда жизнь налаживается. Написал смс - всё ли у меня хорошо? Я ответила - да. И послала на худую крышу. Следит за мной, но я удалилась из всех соцсетей. Сейчас к нему отвращение. И у вас так же будет. Нужно только время.

#15
Гость

Объявлялся. Как же без этого. Они всегда как сволочи лезут, когда жизнь налаживается. Написал смс - всё ли у меня хорошо? Я ответила - да. И послала на худую крышу. Следит за мной, но я удалилась из всех соцсетей. Сейчас к нему отвращение. И у вас так же будет. Нужно только время.

Очень хочется верить, что и я смогу это пережить. И меня отпустит. Спасибо большое

Гость
#16
Майя

Очень хочется верить, что и я смогу это пережить. И меня отпустит. Спасибо большое

Обязательно отпустит. Лучше плачьте, кричите, кусайте губы, но никогда не возвращайтесь к предателям. Предал - предаст и ещё раз. Проверено. Мне было настолько тяжело, не передать словами, выезжала в лес и кричала, плакала, потом отпускало. А я далеко не девочка, мне 35. Любила его сильно. А сейчас поняла - не полюблю больше того, кто меня не будет любить и ценить

#17
Майя

Понимаю, что уже лучше ничего не будет. А только хуже и не хочу прощать такое и бежать по первому зову. Но есть сильная привязанность пока(

Так это к мозгоправу. Это не привязанность. Это созависимость. Нужно ещё лет 10 на него потерять, чтобы понять?

#18
Анна Попытаева-Семавина

Так это к мозгоправу. Это не привязанность. Это созависимость. Нужно ещё лет 10 на него потерять, чтобы понять?

Нет конечно. Голова это понимает, что уже не вернёшь, то что было хорошее. А вот сердце пока тянется к нему. Хотя плохо, когда с ним рядом и без него. Нужно взять себя в руки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема