Гость
Статьи
Брат и сноха с …

Брат и сноха с ребенком ломятся в мой дом

Несколько лет назад пустила брата пожить, пока он получает высшее. Не получил. Выгнала со скандалом и бросанием вещей в окно. Он приходил, пил пиво и ничего не делал, не платил, и не покупал ничего в квартиру. Я фактически содержала здорового лба, который крыл меня матом, когда я просила не мусорить. Ушел он к нынешней жене своей - они довольно быстро расписались и перебрались к ее родителям. Меня знать не хотели. Я - враг! На свадьбе не была. Наши родители и сестра встали на его сторону, пришли после их свадьбы, стыдили. Потом его жена забеременела, случился какой-то скандал у них, не знаю какой именно, но ко мне опять рвались с просьбой пустить пожить с беременной. А беременная за пузо хваталась, спектакль перед выскочившими на вопли соседями разыгрывала. Я не пускала. Мне 7 месяцев звонили с разных номеров, приходили домой, оскорбляли. Родители подключились, начали капать на голову... Сестра старшая приезжала. Я игнорировала всех. Недели 2 назад они приехали поздно вечером, якобы сразу из роддома. Говорили через мобильный, я дверей открывать не хотела, чтобы не ломились. А брат орал, стучал до вмятин на дверей, чем-то металлическим оцарапал. Ребенок орал до ужаса... Я в полицию звонила шесть раз. Приехали. Но и они меня постыдили, мол как так? Ребенок не виноват. Перед соседями так стыдно, вчера сноха разбила мне окно в кухне... Подруге рассказала, думала поддержит - нет, надо было пустить... А я прекрасно понимала - пущу, и никогда не смогу выгнать. В прошлый раз еле смогла. Вот... Я плохой человек, да? Они ко мне ломились так долго! Времени было полно найти жилье

18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне кажется, можно было и без мобильника обойтись, раз такой ор стоял
опять же, окно разбитое и все такое... либо первый этаж, либо частные дома...
без мобильника, одним словом, проще орать было...

Гость
#3

А Чо сердобрльные родственнички не пригрели? Автор,оно тебе надо???? Пищащий ребенок,браткльник с невменяемой бабой??? Квартиру поменяй.

Гость
#4

каждые три месяца приезжают из роддома и ломятся? ты уже эту шизофреническую историю (или истерию) раз пятый тут строчишь.
есть у тебя в реальности брат-то хоть? или под таблетками выдумала?

Гость
#5

Жизнь маргиналов. Ответственность несут родители, если только жильё не в долях. почему он не ломится к сестре или родителям? Наверно доля или прописка у вас.

Гость
#6
Гвоздь

Вот какой смысл постить темы двухлетней давности? Творческий кризис?

Именно этот вопрос и был, так тут уже написали.

Гость
#7
Гость

каждые три месяца приезжают из роддома и ломятся? ты уже эту шизофреническую историю (или истерию) раз пятый тут строчишь.
есть у тебя в реальности брат-то хоть? или под таблетками выдумала?

Это сегодняшний новорег вытаскивает тему из старья развести дискуссию.

Гость
#8
Гвоздь

Вот какой смысл постить темы двухлетней давности? Творческий кризис?

Тоже уже давно читала эту галиматью.Все вокруг автора в дерьме,она одна в белом фраке.В реальной жизни,если вы не желаете видеть в своем доме родственников,пусть они хоть в Страсбургский суд жалобу накатают-вам по фигу

Гость
#9

Так продайте квартиру и переезжайте куда-то подальше, и адрес никому не давайте.
Зачем терпеть?

Гость
#10

Странные вы все там. Продавайте квартиру и уезжайте в другой город подальше от всех них.

Гость
#11

Не, ну вы, может, и плохая))), но семейка брата совсем не подарок, так что правильно сделала, что не пустила.

Гость
#12

Получи разрежение на оружие. И следующий раз встреть с ружжом в руках.
Ты с ментами не правильно общаешься - им не звонить надо
Правильно мотивированные менты решают такие проблемы минут за 5.
Один хороший удар по печени - и желание протестовать у твоего брата пропадет мгновенно

Bomber
#13

На бред похоже, когда полицаи вас якобы стыдить начали.
Если правда и сноха окно высадила, однозначно можно на нее написать заявление, это хулиганство.

Гость
#14

Не верю. Полиция никого не стыдит. А забирает буянов в отделение. Не забрали? Пишите в прокуратуру. По факту битья окна подавайте заявление, компенсируют стоимость. Если совсем все плохо продайте квартиру и переедьте, никому адрес не говорите, телефон смените. По сути сами виноваты, посадили на шею брата. Надо было не пускать изначально.

Гость
#15

не освещены вопросы
1. чья квартира в которую все ломятся?
2. где зарегистрированы брат и его жена?
3. почему именно к вам ломятся? что у вас там ? треха гигантская?

не зная ответов трудно вникнуть в ситуацию.
а так - ваш дом - ваши правила. пошли они все лесом... к родителям, сестре старшей и тд

Гость
#16
Гвоздь

Вот какой смысл постить темы двухлетней давности? Творческий кризис?

Тема это старая слово в слово.

Василий
#17

Постоянно эта тема в тренде! Словно баба живёт в первый раз! И не знает, что только она распоряжается своим жильём. И вольна гнать всех...

Гость
#18

Так понятно все, брат жил нахаляву, решил всей своей дружной семьей жить нахаляву.

Автор, молодец, уважение за отстаивание своих границ. Почему интересно они так не атакуют родителей, где жили-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема